Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МАРТ БАЗАР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И не говори. Все идиоты. Один ты - свет этого мира.

А я то думаю, че за зеленоватое свечение вокруг головы на фото в аватаре.

Теперь доперло. До меня долго доходит, тупой я потому что.

 

дошло наконец, что это не ошибка накладки! первенство по тормозам переходит от меня к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие заявленные требования? Любая инструменталка и попробуй доказать что это не тема весны.

Слава организаторам конкурса. Пока сам о себе не позаботишься никто этого не сделает.

 

 

Мой новый трек

 

Специально для Вас :) : "...Цель конкурса...- определить трех победителей, чьи музыкальные произведения будут наиболее полно соответствовать весеннему настроению, весенней философии "...И тает лед, и сердце тает" ..."

 

Так что достаточно легко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас :) : "...Цель конкурса...- определить трех победителей, чьи музыкальные произведения будут наиболее полно соответствовать весеннему настроению, весенней философии "...И тает лед, и сердце тает" ..."

 

Так что достаточно легко... :)

 

значид мойа песинка про "Плесень" пабидид! ибо всио таит и зелинеит, серцце тожы таит, ат ужыса, бугога!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вааще конкурс развёл по разным секциям - по жанрам. Так справедливее. И в идеале, канешна, надо, чтобы судили профессионалы в своём жанре, а не все обитатели сей планеты REALMUSIC, между которыми наблюдается какая-то грызня из-за данного конкурса. И, конечно, просьбы и мольбы проголосовать друг друга за себя - полная лажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструменталки не катят. Обязательное условие - наличие опубликованного текста.

 

кстате, там есть опубликованный текст, протри глаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вааще конкурс развёл по разным секциям - по жанрам. Так справедливее. И в идеале, канешна, надо, чтобы судили профессионалы в своём жанре, а не все обитатели сей планеты REALMUSIC, между которыми наблюдается какая-то грызня из-за данного конкурса. И, конечно, просьбы и мольбы проголосовать друг друга за себя - полная лажа!!!

 

выиграют лучшие пиарщики, и весь конкурс, не впервой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструменталки не катят. Обязательное условие - наличие опубликованного текста.

 

И тем не менее инструменталка. Обработка стандарта "All the things you are". A-La classic guitar,правда на железе ,но техника классическая.Никого не собираюсь умолять,кому интересно послушают.

http://realmusic.ru/fst

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странного ничего нет. Просто надо понять, что мы никому кроме самих себя не нужны, а наши произведения и подавно. поэтому никто слушать их не будет, и если и удастся пробить рейтинг, то только какими-то коммерческими ходами. Не унывайте!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграют лучшие пиарщики, и весь конкурс, не впервой...

 

Ну выиграл конкурс... Далее что?...

В настоящее время есть один лишь выход: искать "тёплое место" на западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни на что не претиндую, но а как же современные тенденции в музыке? Обойдутся вниманием жюри конкурса? :confused:

слова могу отдельно написать, вне композиции, и концепцию тоже.

 

http://realmusic.ru/moyisey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это все. В итоге первые позиции занимают те, которые рассылают всем просьбу проголосовать. Тоесть накручивают себе голоса.

Какой это нахрен конкурс?

Конкурс - это когда есть люди, судейская команда, жюри - называйте как угодно - которые специально занимаются прослушиванием и выбором треков. Я уверен - что действительно замечательные работы уважаемых коллег останутся без внимания и не займут призового места. Ибо они не пишут всем - "Проголосуйте за меня, плизз"

И голосуют многие за таких - даже не слушая композицию.

Смех один, а не конкурс ...

 

http://realmusic.ru/angeltechno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь читал информацию о конкурсе...

http://www.realmusic.ru/contest/martbazar/info/

долго думал :)

Ну то что там года в датах все перепутаны(2006 и даже 2005 есть :)))) и никто до сих пор не удосужился исправить, это ладно.

Но вот там написано:

"01.04.2006(2007 надо понимать) размещение музыкального материала прекращается. Треки, оказавшиеся по результатам голосования в ТОП 100 на день 01.04.2006, обсуждаются совещательным жюри конкурса."

И чего?

треки смотрю добавляют,

от совещательного жюри ни слуху, ни духу, ни новости на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не так уж всё и плохо, бесплатное размещение, комменты проходящих мимо музыкантов, возможность прослушки в ло-фай, - это ж нормально, а что конкурсы так организованы, ладно хоть вообще есть.

Я думаю народ уже начинает уставать от однотипного и раскрученого музыкального "ширпотреба" и ищет в сети что-то своё, так, например я на реале совершенно неожиданно наткнулся на очень неплохие неизвестные широкому кругу людей команды. А то что флудеры достают, так не отвечайте и не комментируйте их вообще, как это делаю я.

И неважно, что кто-то не победит, главное к чему-то вообще стремиться и не зарывать свой талант в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неважно, что кто-то не победит, главное к чему-то вообще стремиться и не зарывать свой талант в землю.

Истину глаголешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не так уж всё и плохо, бесплатное размещение, комменты проходящих мимо музыкантов, возможность прослушки в ло-фай, - это ж нормально, а что конкурсы так организованы, ладно хоть вообще есть.

Я думаю народ уже начинает уставать от однотипного и раскрученого музыкального "ширпотреба" и ищет в сети что-то своё, так, например я на реале совершенно неожиданно наткнулся на очень неплохие неизвестные широкому кругу людей команды. А то что флудеры достают, так не отвечайте и не комментируйте их вообще, как это делаю я.

И неважно, что кто-то не победит, главное к чему-то вообще стремиться и не зарывать свой талант в землю.

 

Вот слова действительно мудрого человека!

Респект и уважуха тебе, жму руку :)

 

http://realmusic.ru/angeltechno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...