Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МАРТ БАЗАР


Рекомендуемые сообщения

Информацию о конкурсе обновили. Призы озвучили. Топ 10 будем лично прослушивать (сами понимаете все прослушать не реально) если будет ерунда снова проведем голосование среди тех кто решил бороться честно , а не флудом.

Администрация МузБазара http://www.muzbazar.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НУ, по поводу честности рейтингов - увы, рейтинги далеки они

от идеала. Музыканты перекидиваются пятёрками - это единственный

способ выпихнуть своё творение на верхушку чарта на какое-то время.

Никто не будет слушать дваццать восьмую страницу списка, даже если там притаились очень хорошие поделки.

Опять же, есть возможность вставлять в свои страницы html коды -

вот тебе и первое место. (см. Klonator project)

Как и кому чего достанется - по результатам конкурса посмотрим.

Москвичам естественно будет намного легче :)

 

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, есть возможность вставлять в свои страницы html коды -

вот тебе и первое место. (см. Klonator project)

 

:p

 

А что значит вставлять html коды?Он что этот Klonator project значит махинирует? Если это так то...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Странные какие то конкурсы на Real проводят. Одно дело общение, и обмен опытом, а другое, когда музыкантов лбами сталкивают.

Я понимаю когда песню оценивают люди специально назначенные для этого, или совершенно не заинтересованные в итоге голосования.

А так, это просто профанация, выигрывают не талантливые, а самые ловкие пиарщики. Самые лучшие треки будут лежать на дне, их никто даже не послушает. Извините господа организаторы, но это не конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие треки будут лежать на дне, их никто даже не послушает. Извините господа организаторы, но это не конкурс.

 

Горькая правда...:(

 

P.S.А еще надо сделать голосование для всех,а то музыканты оценивают сами себя.А чтобы проголосовать "простому" человеку,надо зарегестрироваться. В общем,никто это делать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а-а-а и на кой ляд, меня в этот кокурс потянуло. Вероятно от глупости. Вот счас лазаю по самому дну рейтинга и ищу чтобы такого можно послушать.

P.S. На возвания типа оцените меня отвечать не буду, что сам найду, то и оценю :). Ответных реверансов не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Топ 10 будем лично прослушивать (сами понимаете все прослушать не реально) если будет ерунда снова проведем голосование среди тех кто решил бороться честно , а не флудом.

Администрация МузБазара http://www.muzbazar.ru

 

Грустно всё это... Топ 10... В течение, грубо говоря, 30 дней, а их несколько более, прослушать в день по одной и то 30 штук наберётся...

 

С уважением,

MVK

http://www.realmusic.ru/songs/6963/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия конкурса есть, но насколько необходимы они организаторам?

"Назвался груздем - полезай в кузов" :)

9 из 10 представленных песен/композиций не соответствуют заявленным требованиям.

Ну нах...

 

С уважением,

MVK

http://www.realmusic.ru/songs/6963/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие заявленные требования? Любая инструменталка и попробуй доказать что это не тема весны.

Слава организаторам конкурса. Пока сам о себе не позаботишься никто этого не сделает.

 

 

Мой новый трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, вижу на своей страничке, так как 2 композиции выставил.

А Исчто с домашней страницы сайта. Там ты и новые треки услышишь и рейтинг посмотреть можешь. Всего те доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Странные какие то конкурсы на Real проводят. Одно дело общение, и обмен опытом, а другое, когда музыкантов лбами сталкивают.

Я понимаю когда песню оценивают люди специально назначенные для этого, или совершенно не заинтересованные в итоге голосования.

А так, это просто профанация, выигрывают не талантливые, а самые ловкие пиарщики. Самые лучшие треки будут лежать на дне, их никто даже не послушает. Извините господа организаторы, но это не конкурс.

 

Раньше где то год назад,, когда я только зашол на сайт, я был очень рад когда за мои треки музыканты ставили мне пятерки, но почему то обезательно внизу была дописка \оцени и ты мой трек\ я конечно тоже прослушивал и оценивал и некоторые мои треки занимали первые места, но потом я понял ,что первые место я получил не за хорошее произведение, а за то количество оценок которые я поставил в ответ и мне ставили 5 балов. Тоесть хвалим сами себя. С осени я перестал ставить оценки, соответствено и мне перестали ставить оценки. Теперь я при самом класном треке никогда не займу на этом сайте какое либо место. Но пробивать себе дорогу подхалимством не собираюсь. Вот вам результат рейтинга на realmusik . Хотите занять 1 место не надо работать над музыкой и совершенствовать себя ,Надо просто сидеть в интернете и ставить всем пятерки и просить что бы они тебе также поставили пятерку. Побеждает тот кто больше напишит писем и выпросит оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кстати трек

 

 

Ребята подскажите пожалуста сайт куда можно еще закачать свою музыку Надо же оставить какой то след после себя на этой планете Может кому то и понравятся еще мои треки И я в ответ кое что подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше где то год назад,, когда я только зашол на сайт, я был очень рад когда за мои треки музыканты ставили мне пятерки, но почему то обезательно внизу была дописка \оцени и ты мой трек\ я конечно тоже прослушивал и оценивал и некоторые мои треки занимали первые места, но потом я понял ,что первые место я получил не за хорошее произведение, а за то количество оценок которые я поставил в ответ и мне ставили 5 балов. Тоесть хвалим сами себя. С осени я перестал ставить оценки, соответствено и мне перестали ставить оценки. Теперь я при самом класном треке никогда не займу на этом сайте какое либо место. Но пробивать себе дорогу подхалимством не собираюсь. Вот вам результат рейтинга на realmusik . Хотите занять 1 место не надо работать над музыкой и совершенствовать себя ,Надо просто сидеть в интернете и ставить всем пятерки и просить что бы они тебе также поставили пятерку. Побеждает тот кто больше напишит писем и выпросит оценок.

Как говорится:"Акела опять промахнулся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуста сайт куда можно еще закачать свою музыку Надо же оставить какой то след после себя на этой планете Может кому то и понравятся еще мои треки И я в ответ кое что подскажу

 

CJCity.ru тоже неплохой сайт. Хоть там и к различным конкурсам не собирается такое кол-во треков но зато судейство объективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен,с чуваком,что лучшие трэки на дне,но мне хотелось,чтобы хоть,кто-то мой музон послушал,ребята,послушайте,мой музон,мне не надо пятёрок,послушайте.- наш дебютный альбом - Без 2-го дуБЛЯ!А то весь форум застрал своими просьбами,хоть,какая-то сука откликнулась.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен,с чуваком,что лучшие трэки на дне,но мне хотелось,чтобы хоть,кто-то мой музон послушал,ребята,послушайте,мой музон,мне не надо пятёрок,послушайте.- наш дебютный альбом - Без 2-го дуБЛЯ!А то весь форум застрал своими просьбами,хоть,какая-то сука откликнулась.:confused:

 

ХАХАХА !!!музло ваше :confused: это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний диско-хит от группы Miranda.

Песня "Далёкий свет". Диско с элементами джаз рока.

http://realmusic.ru/miranda

Поддержите нас на конкурсе M"art Bazar !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как обычно все... через Ж... Просто ради интереса выставил свой трек на конкурсе. Посмотреть что получиться. А так, даже коментов нормальных и объективной критики не даждешся! Эти "ОТЛИЧНО!!!! +5! ПОСЛУШАЙ НАС!" - задолбали. Такое ощущение что одни малолетки собрались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...