Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МАРТ БАЗАР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да выкиньте этот конкурс гнилой и никому не нужный, одни пионеры, а первые места м..........., дают как всегда,

......и по музыке и по словам ничего нельзя хорошего сказать,

бред ваще,а мне пофиг как то, я учавствую и побеждаю на настоящих конкурсах,;)

так что особо не парюсь пускай на это ху....ню, кидают свои треки пионеры которым делать не фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие настоящие конкурсы мпогут быть в интернете ваще,

могу прислать кучу афишь , сейчас например ГМЭУДИ,(на ордынке будет конкурс), ежегодный конкурс, многоликая гитара, все стили и слушают на нем только гитаристов, за первое место оху...ешь деньги считать, итрать у звезды, и на новом родном страте который те дадут бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что послушал, на конкурсе есть песни намного круче, а точ то в первой тройке, особенно последняя, ..........я молчу:mad:

Интересно, а что там с последней? Не соответсвует условиям конкурса?

Или слишком легкий жанр? Не надо молчать, если говоришь "А" говори и "Б".. а то я посмотрю здесь оч. много "умников" развелось. Только и слышишь выпады.. а когда до дела доходит, так сразу в кусты, ни одного толкового аргумента, одни только эмоции.. и те.. сплошной негатив.

Повторюсь, что на музыкантов ребята вы не похожи.. вы как раз именно те люди, которые портят репутацию этой благородной профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще то, я не вые...юсь, мне как-то пос...ть, на эт конкурс, я и песни туда не кидал и кидать не собираюсь, а если ты не согласен на счет того что на конкурсе дофига пионеров, то ты сам пионер=), тогда мне жаль что ты из-себя делаешь музыканта и не знаешь истины=)

не ну действительно уровень музыкальных композиций по уровню музыки можно приравнять к фабрике звезд,.....может кто-то не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выкиньте этот конкурс гнилой и никому не нужный, одни пионеры, а первые места м..........., дают как всегда,

......и по музыке и по словам ничего нельзя хорошего сказать,

бред ваще,а мне пофиг как то, я учавствую и побеждаю на настоящих конкурсах,;)

так что особо не парюсь пускай на это ху....ню, кидают свои треки пионеры которым делать не фиг

 

я там на какомто 500 с копейками месте, жду почетного 666 места )

гыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про условия конкурса я не говорил, я слышал на конкурсе работы на много лучше, а пионеры пускай радуються=)

Ради Бога, не сочти за дерзость, но скажи мне какие треки тебе показались более достойными, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига понтов можешь повесить себе на лоб и светить ими на сцене, грезясь в лучах воображаемой славы. Крутой музыкант :). Насмешил, я понимаю если кто-то реально добившийся чего-то будет нести подобную чушь, а когда всякие кокашечники воображают себя мегазвездами, унижая других, воистину смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотрю, этот конкурс , ну, блин, вааще ...:) .

Весна, девочки-мальчики гормонами обмениваются, реально организатором не до глупостей, хе хе.

Приз зрительских симпатий? Перенесен в кинозал.

ПрЮвет победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига понтов можешь повесить себе на лоб и светить ими на сцене, грезясь в лучах воображаемой славы. Крутой музыкант :). Насмешил, я понимаю если кто-то реально добившийся чего-то будет нести подобную чушь, а когда всякие кокашечники воображают себя мегазвездами, унижая других, воистину смешно.

 

да ну тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...