Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как подключить гитару к компу???


Рекомендуемые сообщения

У меня Саунд Бластер Аудиджи. Подскажите какая самая классная прога? Как сделать настройки в микшире и программе? Сам пыталься, но нифига. Пробовал запускать Ревалвер, но нифига, только жуткий шум. Гитару включал в лайн ин звуковухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта M-Audio Audiophile 2496, включаю гитару в проц Digytech-RP200A, проц в микшер, микшер в line-in. Пишу напрямую в аудиодорожку Cubase, потом редактирую в CoolEdit и SoundForge. Люди очень рекомендуют виртуальный проц Guitar Rig, но я себе пока не установил.

Вообще гитару правильно писать через микрофон с комбика. А line-in это не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня ни процессоров ни микшеров ни других штуковин.
Все что у меня есть это Аудиджа и гитара. Не могу в ревалвере выставить настройки или в микшире? Звук такой как будто гитара заводится, когда на нормальной примочке навернешь искажаний и подойдешь к динамику.
Подскажите как выставить настройки!!! Плиз!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова!? Руки!? Главное - хвост!!!

Учитесь читать. а не задавать...
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=2188[/url]

Если и это лень читать, то прямая ссылка -
[url]http://www.studiorecords.ru/pash/articles/a1.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да посмотри настройки звуковухи в settings, чтобы стояла Аудиджа та в которую ты гитару втыкаешь...и посмотри в Панели управления, чтобы на записи стоял вход соответствующий(line. или mic.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Включи в записm What U Hear и микрофон. Выбери микрофон на записи, а на воспроизведении отключи - от греха подальше.:D Можешь использовать и ReValver, но если есть возможность лучше GuitarRig и по-новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...