Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужны ваши коменты!!!


Рекомендуемые сообщения

Нужны ваши коменты на этот трек http://www.realmusic.ru/songs/292662/

Скажите как сведение и какие есть недочёты. Мне может оказаться полезной любая критика. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я его просто ещё не доделал. Это лишь набросок, но если будет много положительных отзывов, то я его обязательно доделаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неумолимо ползёт вниз, т.к. коментов не прибавляется. Честно говоря, очень жаль! Я сейчас очень нуждаюсь в здоровой критике. Критика даёт нам возможность совершенствоваться и это очень важно!

Пишите! Я буду рад любым коментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неумолимо ползёт вниз, т.к. коментов не прибавляется. Честно говоря, очень жаль! Я сейчас очень нуждаюсь в здоровой критике. Критика даёт нам возможность совершенствоваться и это очень важно!

Пишите! Я буду рад любым коментариям!

 

Да брось ты...

Здесь уже давно никто ничего не слушает, так если кто залетный...:D

 

Комментов не могу оставить, потому что в такой музыке вооще не разбираюсь!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно, спасибо хоть за такой комент! ;) Я кстати удивляюсь, почему такое происходит? Ведь сайт потрясающий! Здесь у каждого музыканта есть возможность показать свою музыку и получить оценки и критику. Причём, для этого ему не нужны какие-то особые знания HTML! Лично мне, этот сайт даёт возможность делиться своей музыкой с кем угодно, причём без особых усилий. Может ему нужна хорошая реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка! на пять баллов! Слушается отлично , звук что надо! немного один синт как то не очень его бы приукрасить!:rolleyes:

Вообщем здорово! Удачки те!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А какой именно синт? На каких секундах он звучит?

 

с 44-45 сек начинается и 1.55! вот этот бы! хотя кода ты в конце по две нотки брал! лучше звучало! (имхо!) Но сразу говорю тебе решать!

 

Зы: в чём пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же не поклонник данного нправления, но кажется немного однотонно, нет "мясистой" середины либо крдинального изменения звука, хотя может я и неправ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyrax 1986

Спасибо, понял. Я с тобой согласен. Надо будет посмотреть, может быть я вообще звук поменяю. А насчёт мелодии (которая воспроизводится этим синтом), её скорее-всего, я попробую немножко усложнить. Она и правда слишком просто звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: в чём пишешь?

Прости, я забыл сразу на твой вопрос ответить. Пишу в Cubase SX 3 + Сэмплеры. Синтезаторы почти не использую - только сэмплы. Вообще-то, я не противник програмных синтов, но мне не очень нравится их звучание в сравнении с "железными" синтами. А сэмплы как раз пишутся с очень приличных железок и с живых инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я забыл сразу на твой вопрос ответить. Пишу в Cubase SX 3 + Сэмплеры. Синтезаторы почти не использую - только сэмплы. Вообще-то, я не противник програмных синтов, но мне не очень нравится их звучание в сравнении с "железными" синтами. А сэмплы как раз пишутся с очень приличных железок и с живых инструментов.

 

Ух ты как! круто!

Живые инструменты это мощно!

 

сначала пока не меняй это звук! синт это или семпл! просто чуть усложни мелодию! и просто послухай! может и менять не придётся!(имхо)

 

Удачи! Зы: я сам недавно в этом деле, ну года 2!(в музыке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...