Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что должно присутствовать на студии, чтобы вы туда пришли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Балин а хорошая тема.
ммм,так ну если уж мечтать, :rolleyes: ,ну во первых чтобы было много много аналоговых устройств обязательно настроенный магнитофон с широченной лентой,аналоговые синты,ламповые микрофоны и усилители,и чтоб музыканты сессионные были при студии скрипачи там тромбонисты пианисты,и другие и чтоб не "молодые-борзые" а такие серьезные матерые музыканты и обязательно чтоб микроафтобус при студии был чтоб выезжать в разные местности и записывать окружающую среду,шумы и т.д и чтоб мониторы не маленькие были а большие с низкочастотниками большими (хоть и говорят что несколько маленьких басовиков дают такой же звук как один большой только с меньшими искажениями все же по мне большой звучит куда как лучше) и чтоб на выходе отпечатывали все это на виниле или двухканальном SACD.
А да и чтоб выход в интернет был по выделенке.
Может и неочень практичная студия вышла,но с душой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уже конкурс проводить свободно! конкурс - губозакатывательная машинка! я с тобой во всем, кста, согласен! особливо про микраафтобус понравилось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, продолжаем разговор - что еще можно впиндюрить в студию-мечту?! чего еще не хватает? можно вставлять ссылки на железо, что я, кстати, и делаю:
[url]http://www.openlabs.com/products/product_info-omx64-extreme.htm[/url]
как вам такая железячка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока компа хватает, единственное, что взял бы рэковый синт + микшер + звуковуху посильШЕ. Все, этого достаточно. Миди клава есть, остальное сделают VST и Микшер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я считаю, что обязательно в студию нужно впендюрить [B]большой холодильник с пивом [/B] и рыбой....
а всякие там микроафтобусы...... пиво важнее!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']вот я считаю, что обязательно в студию нужно впендюрить [B]большой холодильник с пивом [/B] и рыбой....
а всякие там микроафтобусы...... пиво важнее!!!! :)[/QUOTE]А прикинь пиво закончится?Вот тогда и понадобиться микроавтобус.Всё таки лучше чем пешком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... ты прав-в таком случае микроавтобус точно нужен.... дальновидный )))
а про девчушек - дак ведь должны же быть представители масс для опознания реакции на продукт до тиражирования оного... так что лучше чтобы эти представители были женского пола, крассивые и немые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и пишется музыка в совке - пива, девчонки, микроавтобус... или наоборот, кому как нравится... я им на такую шелесяку ссылку дал, а вы... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот бес пива ваапче не пишу практически. :) А с пивом вроде как и время свободное есть, и заняться чем-то нужным вроде надо, а не просижЫвать перед компом просто так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,в мой микроафтобус пива не положишь там места нет свободного от оборудования. :D

to m-clis шелезяка то хорошая только всё на ихнем языке почти ничего не понял :confused:

А вот под пивом никогда ничего не писал так как пью его в основном на улице.А вот без сигарет это явно ничего не напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстоти о ноутбуках....
Можно ли для профессиональной работы со звуком пользоваться ноутом?
Там же проблемы с картами вроде...
И... Это... USB карты совсем никуда не годятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Балин а хорошая тема.
ммм,так ну если уж мечтать, :rolleyes: ,ну во первых чтобы было много много аналоговых устройств обязательно настроенный магнитофон с широченной лентой,аналоговые синты,ламповые микрофоны и усилители,и чтоб музыканты сессионные были при студии скрипачи там тромбонисты пианисты,и другие и чтоб не "молодые-борзые" а такие серьезные матерые музыканты и обязательно чтоб микроафтобус при студии был чтоб выезжать в разные местности и записывать окружающую среду,шумы и т.д и чтоб мониторы не маленькие были а большие с низкочастотниками большими (хоть и говорят что несколько маленьких басовиков дают такой же звук как один большой только с меньшими искажениями все же по мне большой звучит куда как лучше) и чтоб на выходе отпечатывали все это на виниле или двухканальном SACD.
А да и чтоб выход в интернет был по выделенке.
Может и неочень практичная студия вышла,но с душой. :D[/QUOTE]
Ты до сих пор веришь в сказки про волшебную лампу Алладина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шелесяка на английском... блин, да как вы музыку-то пишите... наверное методом тыка, как и я раньшее... ну хрен с ней, с шелесякой! а ноут - это здорово. есть вариант такой - PCMCI карточка RME и их внешний Multiface, а еще лучше - Novation X-station. И карта, и миди-клава, и синт в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из жизни пример.....
Видел в одной студии бар,такой не большой но со стойкой:)))
Ещё хотелось бы звукорежисёра с большими ушами ([- -])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPERT писал:
"Для выступлений + Интерфейс на FireWire(1394)"

Ура!!! Дядя Expert, да будет вам известно, что протоколу IEEE 1394 уже более пятнадцати лет и он ПОЧТИ НИКАКОГО отношения не имеет к интерфейсу FireWire...

Вы, дядя, когда в ЭКСПЕРТЫ записывались СРЕДНЮЮ ШКОЛУ закончили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Балин а хорошая тема.
ммм,так ну если уж мечтать, :rolleyes: ,ну во первых чтобы было много много аналоговых устройств обязательно настроенный магнитофон с широченной лентой,аналоговые синты,ламповые микрофоны и усилители,и чтоб музыканты сессионные были при студии скрипачи там тромбонисты пианисты,и другие и чтоб не "молодые-борзые" а такие серьезные матерые музыканты и обязательно чтоб микроафтобус при студии был чтоб выезжать в разные местности и записывать окружающую среду,шумы и т.д и чтоб мониторы не маленькие были а большие с низкочастотниками большими (хоть и говорят что несколько маленьких басовиков дают такой же звук как один большой только с меньшими искажениями все же по мне большой звучит куда как лучше) и чтоб на выходе отпечатывали все это на виниле или двухканальном SACD.
А да и чтоб выход в интернет был по выделенке.
Может и неочень практичная студия вышла,но с душой. :D[/QUOTE]


это тогда никаких денег на нее не напосесся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...