Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что должно присутствовать на студии, чтобы вы туда пришли?


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно...если все люди, которые посещают данный форум, скинутся на такую студию, денег хватит? :) Думаю, с одного захода вряд ли, а вот за несколько месяцев накопить можно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Вот интересно...если все люди, которые посещают данный форум, скинутся на такую студию, денег хватит? :) Думаю, с одного захода вряд ли, а вот за несколько месяцев накопить можно было бы![/QUOTE]

Ты смеешься на такую студию ни один папа Алсу не напосется денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я папу Алсу не имел в виду! И на что он себе может позволить, не знаю, ибо лично с ним не знаком! Я имел в виду людей, которые посещают этот форум...а их не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А я папу Алсу не имел в виду! И на что он себе может позволить, не знаю, ибо лично с ним не знаком! Я имел в виду людей, которые посещают этот форум...а их не мало![/QUOTE]

Видимо ты совсем не знаешь папу Алсу Лукойвны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а я вот обеими ногами в такую студию.... если надо будет - на руках доползу=)[/QUOTE]

Это бы уже не студия называлась - а дом отдыха с VIP персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']дом отдыха с железной студией это было бы - а это уже совсем по-другому.[/QUOTE]

Ну всё равно, помоему туда ездили бы не работать, а наоборот как на праздник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вот туда ездил работать, а так как я люблю работать как попало (тобшиь по вдохновению), то все эти : бани, сауны, бильярды+боулинги , микроафтобусы , глухо-немые девушки и КОНЕЧНО ЖЕ холодильник с пивом и рыбой были абсолютно и очень кстати-в тему!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'][quote name='gluk_a']я..... глухо-немые девушки .......QUOTE]

Чё за извращенческие вкусы А-а?[/QUOTE]
Каждому своё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Что самому оглохнуть хочется на время :) Но, видимо не стеми девушками ты общаешься! Бывают тааакиие...ммм...хочется слушать их бесконечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ага! Что самому оглохнуть хочется на время :) Но, видимо не стеми девушками ты общаешься! Бывают тааакиие...ммм...хочется слушать их бесконечно :)[/QUOTE]

в каком заповеднике ты их таких нашёл? может это секретная военная разработка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "двухканальная" система. Одна поет, другая...
Тут уж точно будешь слушать дольше обычного...надоест, пока не-за-кончишь...
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']в каком заповеднике ты их таких нашёл? может это секретная военная разработка!?[/QUOTE]

БЛИН какие вы всё суровые жлобы. Такое ощущение что от этой жизни вам только надо две вещи напиться и идевок.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне девок, с которыми не хоцца "накится" а скажем поговорить о чем-то, вас же таких почти нет, а если и есть, то такой страх при виде создается (я про живое общение).. вопщем закон сохранения всего действует в лице женщин самым наглядным образом -"либо - либо"...

...может я не на той планете живу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет, знаю, вспонил я пару и таких.. звините погорячился, но смысл ответ не утратил....

дайте форума женского адрессок (?) - пойду туда задм пищу для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']хотя нет, знаю, вспонил я пару и таких.. звините погорячился, но смысл ответ не утратил....

дайте форума женского адрессок (?) - пойду туда задм пищу для размышления.[/QUOTE]
исключения подтверждают правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']хотя нет, знаю, вспонил я пару и таких.. звините погорячился, но смысл ответ не утратил....

дайте форума женского адрессок (?) - пойду туда задм пищу для размышления.[/QUOTE]

Жалко что тут нет по совместительству с форумом сайта Conter-strike.......кстати админам пища для размышления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']покажи мне девок, с которыми не хоцца "накится" а скажем поговорить о чем-то, вас же таких почти нет, а если и есть, то такой страх при виде создается (я про живое общение).. вопщем закон сохранения всего действует в лице женщин самым наглядным образом -"либо - либо"...

...может я не на той планете живу?...[/QUOTE]

Может, может...... Скорее ты прав..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в студию, свою, я бы установил сканер мозга, чтобы генерировать звуки под прямым управлением из мозга, а также записывал бы сны, для последующего их воплощения в кино и музыку.
я думаю на гугол рублей это можно купить. (шутка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...