Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

..ТВОРИМ ВМЕСТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

...ГлубокоУважаемые Электронщики и Композиторы!!!

...предлагаю Вам строго для повышения собственного креативного уровня и расширения возможностей друг друга посвящать хотя бы иногда свое время этому message и соответственно совместной или поочередной работе над композициями которые еще не родились или будут предаваться различного рода искажению на ваш же вкус...(в зависимости от оптимальности подхода выбранного непосредственно самим же музыкантом)...результат превзойдет сам себя...просто стоит хотя бы на минуту глубоко задуматься сколько интерессной и непохожей музыки Вы сможете сгенерировать...НЕТ НИКАКИХ УСЛОВИЙ, РАМОК, ОГРАНИЧЕНИЙ...если тебе больше нравится ReMix - найди трек, предложи поработать его автору, возьми исходники...результат работы для обсуждения представь здесь...ИЛИ не ReMix'ер ты по жизни..так начни с "чистого листа"...двое или трое Вас...но будет результат...РЕЗУЛЬТАТ СМЕШАННОГО ТВОРЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ...и эта разноплановость и разносторонность каждого отразится на всех остальных и эта связь взаимообратна...здесь же впоследствии можно обсудить детали всех возникших по ходу развития событий вопросов...и так...как родитель инициативы начну первым.. :)

 

 

...The Synergy написал Attack Aviation...у меня же в свою очередь появилось желание над треком поработать...результат:

 

Hell's Dominate (Attack Aviation by The Synergy)

 

 

...а это оригинал:

 

 

...жду вашего участия...советов...идей...предложений...заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею полностью, давно хотел заняться совместным творчеством с кем-нибудь. Я так понимаю, что для ремиксирования целесообразно делиться с другими непосредственно самим файлом композиции, например для FL studio это файл *.flp, чтобы можно было вносить изменения и в "корень" композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею полностью, давно хотел заняться совместным творчеством с кем-нибудь. Я так понимаю, что для ремиксирования целесообразно делиться с другими непосредственно самим файлом композиции, например для FL studio это файл *.flp, чтобы можно было вносить изменения и в "корень" композиции.

 

...верно дружище!...это может быть FLP или любой другой файл компрессии из программы...даже сам Wav в хорошем разрешении...об этом можно в конце концов договориться...что именно нужно....так же это не обязательно должен быть ReMix...можно с нуля сделать трек вдвоем или втроем...это как сложатся обстоятельства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 5 балов за тему

Очень актуальна...думаю::)Хотя сам я не ремиксер:D

 

...вопрос заключен не только в ремиксах...здесь речь идет о совместной работе в ПРИНЦИПЕ...это как уже было сказано может быть абсолютно новый трек с нуля...просто идейные наработки в виде файла или звука подвернаются обмену между партнерами по композиторству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался заниматься этим продолжительное время назад... бросил. и пришёл к выводу, что творить нужно только вместе; не по очереди, как собираетесь это делать вы, а вместе. Искать интересные ходы, ругать или тащиться от предложений друг друга, удивляться идеям того, кто творит с тобой, а потом удивлять его самого. В пртивном случае творчеству, именно творчеству места остаётся не так много... точнее трек то конечно будет написан, но никакого кайфа от этих поочерёдных "подходов" не будет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался заниматься этим продолжительное время назад... бросил. и пришёл к выводу, что творить нужно только вместе; не по очереди, как собираетесь это делать вы, а вместе. Искать интересные ходы, ругать или тащиться от предложений друг друга, удивляться идеям того, кто творит с тобой, а потом удивлять его самого. В пртивном случае творчеству, именно творчеству места остаётся не так много... точнее трек то конечно будет написан, но никакого кайфа от этих поочерёдных "подходов" не будет. ИМХО.

 

...Дружище! это твое полное право выбрать именно тот подход к вопросу творчества, который тебе оптимально приемлем и удобен...НО главное не подход - а результат....определись с кем как и когда...и доведи идею до полноценного трека....а уж народ порадует свой слух...я ведь не предлагаю жестких условий правил или рамок работы....я предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО а уж как и кому удобнее решать Вам самим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamp1rE,

у меня в ФЛ сейчас около 50 заготовок незаконченных на любой жанр почти. Могу выслать парочку для начала. Если хочешь - свяжись со мной по ICQ 324-269-303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamp1rE,

у меня в ФЛ сейчас около 50 заготовок незаконченных на любой жанр почти. Могу выслать парочку для начала. Если хочешь - свяжись со мной по ICQ 324-269-303

..ты меня конечно извини, я может м0рально YСtАРЕЛ, НО...я в ДУШЕ НЕ *БУ что такое ICQ!!! :) и пользоваться этой Х*ЙНЕЙ пожалуй никогда не стаNу..ЕСЛИ ТАК, МЕЖДУ ДЕЛОМ! :) ..то я ра6отаю в NUENDO 3 и в STORM 3...но это не важно, а по сему - ПОШЛА НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: сбрасывай из своих 50 flp'шек - ОДНУ, именно too, на которую тебе MAXseeMAльно хотелось бы услышать в новом дыхании..ReMix или Cover...и я..let's get the INSTALLate a FL..и по ходу 50бытий разберусь ЧТ0 К ЧЕМУ....

 

..Vamp1rE1882@mail.ru..

..CyberGothique@inbox.ru.. ..I'llbe waiting your IDEAS..send for me..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться исходниками для проги jeskola buzz

или/и исходниками для программы mogplugtracker

 

...Hi? Парни! ...Это ОПЯТЬ Я!!! ...меня ВЫПУСТИЛИ из камеры и я вновь в своем мрачном мире продолжаю ТВОРИТЬ!!!! ...кстати The Mutant...как то не выдалось времени, но ВАШИ работы достопочтеннейший - я имел счастье ЗАСЛУШАТЬ...и я СОЛИДАРЕН в этом веянии...но!!! ...конвертируй тогда в хороший Wav...ибо подобных прог у меня нет...но РАБОТАТЬ ой как хочется и СО ВСЕМ МИРОМ СРАЗУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

N.V.R. и The Synergy представляют Вам на ознакомление еще одну совместную работу..

 

...The Synergy написал Snap To Point...я в свою очередь желание поработать с треком воплощаю в следующий результат:

 

 

S2P (Devil's Factory Voices Version)

 

http://www.realmusic.ru/songs/307359

 

 

...а вот это оригинал by The Synergy:

 

 

 

Snap To Point

http://www.realmusic.ru/songs/288601

 

 

...жду вашего участия...советов...идей...предложений...заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку творите на компах?

 

...не могу отвечать за всех..но большинство по видимому именно НА НИХ..хотя живых инструментов применяется народными массами в минимуме, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...