Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

FUNERAL OF THE SUN (Doom-metal)


Рекомендуемые сообщения

На http://www.realmusic.ru/fots представлены 3 трека.

 

"Rivers of Silence" и "A Lullaby for the Stolen Moon" являются полноценными композициями, а "...Medley" - нарезка фрагментов из остальных 3 вещей демо-альбома "The Enchanted Forests of Autumn". Альбом посвящен Лоре Палмер, и в какой-то мере перекликается с событиями Линчевского шедевра, но вы не найдете здесь ни ролевых распевок, ни четкого сюжета - альбом не является концептуальным в привычном смылсе этого слова.

 

Ваши мнения и впечатления приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://www.realmusic.ru/fots представлены 3 трека.

 

"Rivers of Silence" и "A Lullaby for the Stolen Moon" являются полноценными композициями, а "...Medley" - нарезка фрагментов из остальных 3 вещей демо-альбома "The Enchanted Forests of Autumn". Альбом посвящен Лоре Палмер, и в какой-то мере перекликается с событиями Линчевского шедевра, но вы не найдете здесь ни ролевых распевок, ни четкого сюжета - альбом не является концептуальным в привычном смылсе этого слова.

 

Ваши мнения и впечатления приветствуются.

^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом неплохо. интересный материал. только записано как-то странно.

 

мои треки отслушай.

 

http://www.realmusic.ru/mside

 

 

Ага! Скачал еще раньше THE WIND, очень хорошо! Под конец пост-роком попахивает здорово!

А записано гитарой Урал, больным горлом, ФрутиЛупсом и КулЭдитПро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

 

Дружище, ты просто не в теме.Я ж евродиско не обс.раю

 

лучше обосри, т.к. он сам напрашивается...

 

 

FUNERAL OF THE SUN (Doom-metal) - качну пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не шибко хорошо я отношусь к doom, но запись ништяк - понравилась насыщенность музыки. И честно говоря по стилю это даже не Doom, а Dark metal. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не шибко хорошо я отношусь к doom, но запись ништяк - понравилась насыщенность музыки. И честно говоря по стилю это даже не Doom, а Dark metal. Так держать!

 

Спасибо. Да, даркуху тож слушаем. А вообще мне больше прог и пост-рок последнее время нравится, но это так - по секрету...

 

The Mutant, спасибо за отзывы. Гитара была настоящая, даже более чем - "УРАЛ"!!! Расстраивался каждые 2 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прослушал треки - впечатляет. Прошу, если есть интерес - к нам. Supostat - бывший ZuarasiZ. Вообще-то, ZuarasiZ - это не группа, а лишь проект. Истинное название группы - Supostat. Выложено промо нового альбома.

http://www.realmusic.ru/supostat_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готично и смешно(особенно вокал, ваще жесть) - вот бывает так?:)

Да и ещё, мне кажется, что если бы это было записано хорошо(тут советовал кто-то), то было бы просто ужастно, а так даже определённый шарм присутствует.Мне вот, например, партии клавишных нравятся - они вот по настоящему готикой отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supostat, заценю!

 

 

Готично и смешно(особенно вокал, ваще жесть) - вот бывает так?:)

 

:) не знаю, вам, видимо, виднее. Гатишненько, говорите? ;)

 

Да и ещё, мне кажется, что если бы это было записано хорошо(тут советовал кто-то), то было бы просто ужастно, а так даже определённый шарм присутствует.Мне вот, например, партии клавишных нравятся - они вот по настоящему готикой отдают.

 

Да, на "финском звуке" звучало бы выхолощенно и ненатурально. Но и так, конечно, выпускать в свет нельзя - нужно поработать. За клавиши спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...