Artorious Опубликовано 18 ноября, 2005 Опубликовано 18 ноября, 2005 Вокалист - самоучка ищет группу. Так как я нигде не учился (толко сам), то мне трудно самому оценить свои вокальные способности с точки зрения общепринятых терминов. Имеется небольшой опыт пения в группе.Есть записи песен своего проекта. Вокал писался дома, особо не распоёшся... но всё же дают некоторое представление о том, как я пою. [url]http://www.realmusic.ru/songs/148530/[/url] [url]http://www.realmusic.ru/songs/148539/[/url] Если кто-то заинтересовался, пишите на мейл. Пою "чистым". Панк, рэп-кор и т.п. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Для павера у меня голос низковат (к сожалению!). Идеально: неоклассик-металл, прогрессив-металл, а также разные вариации симфа и готики. Мне 18 лет. P.S. Сразу оговариваю, что с деньгами у меня очень туго (я не жадный, их просто нет...).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти