Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Божий сад.

 

 

 

Россия милая моя

 

Рыдает Господа моля.

 

Простить ее в ее грехах

 

И укрепить бойцов в ее рядах.

 

Пришел тяжелый битвы час

 

И люд земной глядит на нас.

 

Как мы ведем себя в бою

 

И защищаем жизнь свою.

 

Россия тонет во грехах

 

И у жидов она в руках.

 

Кто раньше Бога распинал

 

Тот у руля России встал.

 

Под свист и хохот сатаны

 

Рулят страной его сыны.

 

Пора все это прекратить

 

И за развал страны, с жидов спросить.

 

Святая Русь еще живет

 

Своих сынов на бой зовет.

 

Сплотим друзья свои ряды

 

И отстоим Божъи сады.

 

Пускай цветут на зло врагам

 

Сады в которых жил Адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут нашла в одной книге про евреев написано: "Благословен ты (Израиль) будешь больше всех народов, отдалит от тебя Господь всякую немощь и никаких лютых болезней, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя." (Второзаконие 7:14-15)

 

И еще, в той же книге: "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!" (Псалтырь 121:6)

Может вы, грешник Петр, просто не в курсе: святые Апостолы тоже были из евреев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашла в одной книге про евреев написано: "Благословен ты (Израиль) будешь больше всех народов, отдалит от тебя Господь всякую немощь и никаких лютых болезней, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя." (Второзаконие 7:14-15)

 

И еще, в той же книге: "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!" (Псалтырь 121:6)

Может вы, грешник Петр, просто не в курсе: святые Апостолы тоже были из евреев....

 

Для начала, Моисей, с которого все начиналось, был евреем и евреев же из Египта выводил... Видимо, Петр, действительно грешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось в Африке! Там же и жил первый человек ) А ты, Пётр - дурень: ) Знаешь, есть хорошая песня группы "дистемпер", в которой поётся так :

 

ООО! Старый мусор больных систем

ООО! Нет нацизма - нет проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось в Африке! Там же и жил первый человек ) А ты, Пётр - дурень: ) Знаешь, есть хорошая песня группы "дистемпер", в которой поётся так :

 

ООО! Старый мусор больных систем

ООО! Нет нацизма - нет проблем!!!

 

Куда-то запропал Пётр... Тяжело воспринял критику.... Или согласился, или расстроился и не нашел что сказать в ответ....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашла в одной книге про евреев написано: "Благословен ты (Израиль) будешь больше всех народов, отдалит от тебя Господь всякую немощь и никаких лютых болезней, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя." (Второзаконие 7:14-15)

 

И еще, в той же книге: "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!" (Псалтырь 121:6)

Может вы, грешник Петр, просто не в курсе: святые Апостолы тоже были из евреев....

 

Жил да был Иисус Христос

Жил жил да к кресту прирос

Отец Иегова про это узнал

И Сатану на людей наслал

 

Сатана долго людям мозги е...ал

Потом опять пришёл Христос

И Сатане п..ды дал

Кто всё это время х...нёй не страдал

Тот наверняка в Рай попал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unarchist, согласись со мной - ты переборщил...

 

Не знаю, помоему оч стильно, чиста панковский стишок, причём с очень глубоким смыслом, это я сочинил в свой пост Сатанинский период юности, злой был на всё!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это морду бить надо. Господи помилуй, перекреститься - и хрясь по морде. А когда упадёт - ногами. А потом на исповедь.

 

Чё святоша чтоль? За слова его распяли, а он блудную самаритянку защищал, кричал кто без греха пусть в меня бросит камень, а насчёт ногами милости просим, тока я люблю сразу шею сворачивать, или черепом об асфальт, не люблю с ублюдками долго возиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять он здесь...

У меня развивается пётронойя...

Фобия Петра и его недо-проповедей...

Паша, спасай...

 

Ладно, пойду лучше поиграю в солиста Burzum'а... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять он здесь...

У меня развивается пётронойя...

Фобия Петра и его недо-проповедей...

Паша, спасай...

 

Ладно, пойду лучше поиграю в солиста Burzum'а... :)

 

А ты его где ещё видал? Прям правда скин какой-то.... Про Бога, про любовь и солнца свет - это хорошо... Но когда про "жидов" начиннается и про "Русское братство"... Дело какой-то неприятный запах обретает сразу.... фу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой ответ, в стихах и правде.

 

 

 

 

Дети гада.

 

 

 

Раньше Бог наш, вас любил,

 

Из Египта выводил.

 

40 лет в песках спасал,

 

От болезней защищал.

 

Манной ангелов, кормил,

 

В райском месте поселил.

 

Ваш народ всегда роптал,

 

Против Бога восставал.

 

Вечно плохо было вам,

 

Как зажравшимся скотам.

 

Вы Иисуса оскорбили

 

И к Кресту Его прибили.

 

Кровь, безвинного пролили,

 

Очень подло поступили.

 

Кровь Христа на вас лежит,

 

Словом, в рае вам не жить.

 

Ваш отец служитель ада,

 

Вы рожденные от гада.

 

Словно мухи на помойке,

 

Веселитесь на попойке.

 

Пир земной скоро прервется,

 

Ваш народ в слезах зальется.

 

За все надо отвечать,

 

Пред Христом ответ держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то верующий, но не могу сказать что меня больше коробит - богохульство унархиста с трешмастером или твоя горькая и очень злая правда. Подобный экстремизм с христианством у меня не ассоциируется. Где кротость, доброта и человеколюбие? Карикатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петру...

 

Как можешь ты, сим именем прикрывшись,

Так сквернословить и хамить?

Ведь сам Иисус воскреснув, возродившись,

Сказал, что нужно всех любить!!!

 

И Богом данное нам СЛОВО,

Не для того чтоб оды петь

Про то как Русскому народу

Всех остальных вокруг иметь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный феномен. Люди придумыват какие-то вещи, какие-то символы, какие-то этикетки. Лепят их друг на друга и потом бьют. И пох, что в общем-то не за что. Или не за то. Главное чтоб этикетка соответствовала - Жид - Бей! Нехристианин - Бей! Но тут нет никакой уникальности. То же самое у мусульман, чуть более агрессивно, то же самое у иудеев, чуть менее физически агрессивно, но тем не менее агрессивно в других областях (евреи - нацисты не меньше других, а может и больше. Приходится. Естественный способ маленьких наций выживать внутри бОльших. Декларация собственного превосходства. Иначе растворятся, ассимилируют.)

 

Людям, как и прочим стайным животным свойственно сбиваться в стаи. В стаях формируется свой кодекс, свои легенды, своя символика. Признаки могут быть любые. Цвет кожи, вероисповедания, территория проживания. И кто им не соответсвует, тому хреново в стае. Феномен белой вороны. Вот какая нафиг другим воронам разница, что другая ворона белая? Ан нет, она не как мы. Ее надо за это клевать!

Зачем всё это? Нужно ли это?

Нууу.... Раз это есть. Есть у разных видов - ворон, коров, людей - то наверное это вещь полезная. Иначе она исчезла бы ооочень давно.

Это способ выживания неких сущностей, которые живут в наших телах, передаваясь от предков к потомкам. В биологическом аспекте это гены. В культурном аспекте это идеи. Очень разные вещи. Но ведут себя очень похоже.

 

Теперь о Добре и Зле.

Короче, их нет.

 

стоп. у меня зиповка закончилась, надо продолжать работать. В следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё это? Нужно ли это?

Нууу.... Раз это есть. Есть у разных видов - ворон, коров, людей - то наверное это вещь полезная. Иначе она исчезла бы ооочень давно.

 

Во многом с тобой согласен... Но "раз есть - значит надо!", ведь согласись, есть много вещей которые не нужны... а они тем не менее существуют... Это позиция водоросли, котороя плывет по течению... Несет её и хорошо.

А по поводу религий, у меня один из самых лучших друзей мусульманин... и что? А что косается наций... Мы рождены в СССР :) У меня вот национальность сибиряк! И мне все равно еврей человек или армянин, китаец или татарин... Главное - ЧЕЛОВЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть много вещей которые не нужны... а они тем не менее существуют...

 

Не нужны кому? Тебе? Людям?

Обычно, если что-то существует долго, то это становится кому/чему-нибудь нужным.

А ты знаешь, всем "вещам" чихать, нужны они кому-нибудь или нет. Они существуют только ради _своего_ существования.

Вот кому люди нужны? как вид? Ну крысам хорошо рядом с ними, микробам каким-нибудь. Но крысы жили и без людей. И проживут. И микробы. И люди проживут без крыс.

 

А по поводу религий, у меня один из самых лучших друзей мусульманин... и что?

Да ничего. Просто он мусульманин. Ты нет. В в разных стаях. У вас разные взгляды, правила и традиции. Стаи конкурируют за что-то, но в вашем случае не до такой остроты, чтоб это стало заметно.

 

А что косается наций... Мы рождены в СССР :) У меня вот национальность сибиряк! И мне все равно еврей человек или армянин, китаец или татарин... Главное - ЧЕЛОВЕК!

У меня все точно так же. 100% :)

Сибиряки самые не-националисты, хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны кому? Тебе? Людям?

Обычно, если что-то существует долго, то это становится кому/чему-нибудь нужным.

А ты знаешь, всем "вещам" чихать, нужны они кому-нибудь или нет. Они существуют только ради _своего_ существования.

Вот кому люди нужны? как вид? Ну крысам хорошо рядом с ними, микробам каким-нибудь. Но крысы жили и без людей. И проживут. И микробы. И люди проживут без крыс.

 

Дык, мы с тобой говорим об одном и том же, только разными словами...

 

Да ничего. Просто он мусульманин. Ты нет. В в разных стаях. У вас разные взгляды, правила и традиции. Стаи конкурируют за что-то, но в вашем случае не до такой остроты, чтоб это стало заметно.

 

Нам с ним не в чем конкурировать... Мы вместе пьем водку и закусываем её салом...))) Вместе курим... Мы друзья... У нас дружат и жёны и дети... Мы знаем друг друга уже несколько лет.

 

У меня все точно так же. 100% :)

Сибиряки самые не-националисты, хорошо это или плохо.

 

Не знаю хорошо это или плохо... Но это так... Хотя, если задуматься, что же плохого в том, когда человек ко всем остальным людям относится хорошо не взирая на нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх теперь есть другая мишень для издевок: грешник Пётр.

Прости, unarchist...

 

Ну, зря ты так, никто над ним не издевается... Он сам предложил тему для разговора... А уж кто и как ее развивает... дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...