Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

У скверного человека и скверна на устах. Без мата и шага не ступить.

Сынок, прежде чем советовать, посмотрись в зерколо.......

 

бог любит всех нас и это доказывает нам свет Солнца, который дарит тепло каждому на этой земле. А человек сам себя наказывает за "грехи". А если ты, грешник Пётр, считаешь ближнего скверным человеком (кстати это мой друг и я знаю, что человек он прекрасный), то ты сам - просто фанатик. А фанатизм - не угодное Небу свойство человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А правда, что грешники не войдут в Царство Небесное?

 

ВСе войдут туда. То, что мы совершаем тут не имеет значения там. Имеет значение только тот опыт и мудрость, которые мы преобрели при жизни. Рай и Ад - это одно и то же. Это просто то, что ТАМ. А как мы будем переживать крах наших установок и восприятий уже зависит от нашей мудрости и соответственно от смирения... Вообще крах это будет или сладкое освобождение от груды ненужных психических конструкций. У старого человека эти конструкции отслаиваются, как кожа у ящерицы, а у молодого они заменяют иллюзиями суть, базовую реальность, и по этому терять их ужасно, как самого себя... В эти моменты мы вероятно теряем и земное понятие времени и по этому миг освобождения нам может показаться вечностью. Те кто пробовали.. например очень популярную нынче Сальвию Дивинорум в полне могут согласиться с этой точкой зрения...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин грешный Петруччо, а как вы надеетесь войти в те 144000 человек, которые после страшного суда попадут в рай? Или вы не знали?

 

А как вы относитесь к учению Августина Блаженного? А ведь он очень сильно повлиял на развитие христианства. Он ведь говорил, что если тебе суждено попасть в рай, то ты попадешь туда, что бы ты не делал, а если нет, то нет.

(до сих пор интересно, почему его не назвали еретиком)

(он ведь фактический предтеча протестантов, а их назвали еретиками)

 

А еще прикольно когда в день схизмы Католическая Церковь и Православная предают друг друга взаимной анафеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 тыс. это евреев, кто попадет в последний момент в рай. Для верных Господу числа нет. По поводу вопроса, как я отношусь к психу, как к психу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 тыс. это евреев, кто попадет в последний момент в рай. Для верных Господу числа нет. По поводу вопроса, как я отношусь к психу, как к психу..

 

http://www.realmusic.ru/realsoft/:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пытается крутить писание по своему и стелить под себя.

 

А ты представляешь, сколько раз это писание было выкрученно и подстеленно за две то тысячи лет? Единственная "книга", которой можно верить - это Книга Жизни, когда ты читаешь себя и то, что творится вокруг.. Это бесконечный источник мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скверного человека и скверна на устах. Без мата и шага не ступить.

Сынок, прежде чем советовать, посмотрись в зерколо.......

 

Тятя, тятя.... не вынуждал бы ты меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сквернословить... не люблю я этого... Я в своей жизни добился много, благодаря Господу... Но таких БАЛБЕСОВ малоумных, как ты не встречал. У меня 9-ти летняя дочь, жена и с внешностью ФСЁ в порядке... Знаешь, я тоже не ценитель мужcкой красоты, я как-то больше по девочкам... Если тебе не нравится моё лицо... Не смотри на него. Тебя в детстве не учили: Если это тебе не нравится, это не значит, что это ГОВНО... Не порть аппетит людям! Ты считаешь себя проповедником? Тогда сподвигай людей на добрые деяния и ВЕЛИКИЕ дела... Учи любить и быть любимыми (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА, ВНЕШНОСТИ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНЕЯ), а не обсерай людей направо и налево... Расскажи, чего ты добился своими, прости не хотел, но бездарными стишками??? Ты срывал бурные овации? А люди кричали: "ЕЩЁ!!! ЕЩЁ, Грешник... Научи нас любить Бога!"??? По-моему нелепо звучит не правда ли? Так что разуй глаза!!! И закончи хотя бы три класса церковно-приходской!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пытается крутить писание по своему и стелить под себя.

 

Вот этим ты и занимаешься, бездарь! При этом пудришь мозги всем вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог любит всех нас и это доказывает нам свет Солнца, который дарит тепло каждому на этой земле. А человек сам себя наказывает за "грехи". А если ты, грешник Пётр, считаешь ближнего скверным человеком (кстати это мой друг и я знаю, что человек он прекрасный), то ты сам - просто фанатик. А фанатизм - не угодное Небу свойство человека.

 

Спасибо за тёплые слова, друг. Я просто в шоке от этого "проповедника"...Пусть идёт домой и делает себе добро... пять раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любить - это и есть славить Бога... Впустить в себя Свет Солнца и помочь ему согревать этот мир... А разделение на чёрное и белое - это корень всех современных войн и страстей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя-греховодник! Хочу подкинуть тебе парочку замечательных рифм:

 

Две копейки-

Три копейки.

 

Три рубля-

Два рубля.

 

Полюбил-

Возлюбил.

 

Масон-

Жидомасон.

 

Православный крест-

Католический крест.

 

Святая русь-

Грешная русь.

 

... на свете много оригинальных рифм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что из прочитавших 700 человек это стихотворение, на него набросилось всего то около 7-8 человек, это я думаю не плохой показатель, а вам советую не посещать мою страничку, вас за яйца никто не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что из прочитавших 700 человек это стихотворение, на него набросилось всего то около 7-8 человек, это я думаю не плохой показатель, а вам советую не посещать мою страничку, вас за яйца никто не тянет.

 

А что? Если бы ты тянул за яйца, твоё стихотворение может быть было бы чуть более увесистым... Представь, такой чел.. привязывает к стулу, тянет за яйца и брыжжет в лицо слюной очень поучительного стихотворения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что из прочитавших 700 человек это стихотворение, на него набросилось всего то около 7-8 человек, это я думаю не плохой показатель, а вам советую не посещать мою страничку, вас за яйца никто не тянет.

 

Остальные со смеху подавились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что из прочитавших 700 человек это стихотворение, на него набросилось всего то около 7-8 человек, это я думаю не плохой показатель, а вам советую не посещать мою страничку, вас за яйца никто не тянет.

 

 

Я вот читаю чисто из развлечения-это ж ещё прикольней,чем абракадабра Горностая!:D

А остальные не пишут таких отзывов по той простой причине,что они незарегестрированные гости форума:D

 

Open Your Eyes!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый Грешник Пётр. Я всецело на Вашей стороне. Надеюсь, моё еврейское происхождение не станет помехой в общении. К тому же, я крещёный еврей и патриотически-настроенный, то есть Родину люблю. Ни в каких жидо-масонских ложах не состою, и не состоял. У вас замечательные стихи и хотя мне немного неприятны Ваши антисемитские высказывания, с другой стороны я не могу не признать, что в ваших словах пресутствует горькая, но всё же правда о моём народе.

Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси Господи за хорошие слова. У нас в православие есть святые евреи, мы им молимся, взять Паисия Велечковского. Жид это уже не нация, а образ жизни. Историю не переделать, надо брать из нее полезное, для спасения души. С поклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси Господи за хорошие слова. У нас в православие есть святые евреи, мы им молимся, взять Паисия Велечковского. Жид это уже не нация, а образ жизни. Историю не переделать, надо брать из нее полезное, для спасения души. С поклоном.

 

Как ловко сменился тон... Если бы ты отвечал всем так, не смотря на слова в ответ, то моему уважению бы небыло предела, но ты возвышенный и мудрый старец для одних и рычащая шавка для других.. Вот они Великие Патриоты и Православные. Блят, куда мир катится?

 

 

 

...есть только Солнце! Слышишь? ТОлько ОНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть только Солнце! Слышишь? ТОлько ОНО!

 

Какое солнце, проклятый язычник!?:mad: Ты забыл господа? Не греться тебе в лучах его, но гореть в геене огненной. Попомни мои слова, нечистивец.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое солнце, проклятый язычник!?:mad: Ты забыл господа? Не греться тебе в лучах его, но гореть в геене огненной. Попомни мои слова, нечистивец.:mad:

 

ДА! ДА-ДА-ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...