IDOL Опубликовано 20 марта, 2007 Опубликовано 20 марта, 2007 Очень странное произведение... http://www.realmusic.ru/songs/243159/ Ждем комментариев
Хим-РаСтрах Опубликовано 21 марта, 2007 Опубликовано 21 марта, 2007 как-то очень сумбурно. стёб стёбом, но надо делать что-то более форменное и связное. как мне кажется.
IDOL Опубликовано 21 марта, 2007 Автор Опубликовано 21 марта, 2007 как-то очень сумбурно Так и задумывалось! Театр абсурда, так сказать...
IDOL Опубликовано 6 апреля, 2007 Автор Опубликовано 6 апреля, 2007 UP!!!!!!!!! И опять о сошествии http://www.realmusic.ru/songs/243159/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти