Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просто мысь


A_2108

Рекомендуемые сообщения

В основном теперь являюсь "читателем" этого форума.Как то форум здорово отошел от обсуждения создания музыки да и многих людей которые на "старом" форуме много чего интересного и умного об этом писали здесь незаметно.
Много раз написал слово форум-торопился.
Это так,просто мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как ты понимаешь слово D.J.
Лично для меня ди джей это тот кто сводит чужие композиции ну и немного ими играется,а музыкант тот кто абсолютно свое пишет.
нУ ХОРОШО ЕЩЁ РАЗ-пОЧЕМУ Real для ди джеев?,музыканты они или нет здесь по моему где то обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто свое пишет - это композитор. А музыкант - это тот, кто своими руками играет, и qwerty тут не причем. DJ - не есть плохо (разве я говорил это!?), но к музыке это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен с ними с композиторами,музыкантами.D.J. ЭТО ЧЕЛ КОТОРЫЙ СВОДИТ ПЛАСТИНКИ С ЧУЖИМИ КОМПОЗИЦИЯМИ,СКРЕЙЧУЕТ И ЕЩЁ ЧТО ТО,ТАК?ВОТ Я ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ НИХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - потому что таких здесь подавляющее количество. Да не будет это кому-то в обиду сказано. Точно так же как например lib.ru - сайт для бардов. Еще раз - это не плохо, просто так оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha'] А музыкант - это тот, кто своими руками играет,[/QUOTE]

окэ. я своими руками играю(а еще губами, сердцем и немного головой :p )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФФФФФФ вот поэтому предпочитаю в последнее время только читать форум.хорошо.
Тогда укажи хотя бы 10 страниц где бы люди выкладывали свои диджейские сеты?
ХОТЯ!В чем то с тобой соглашусь,но это отдельная группа-РЕМИКСЕРЫ,но их от общей массы не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце - хорошо, голова - намного хуже (это и есть DJ-ство). А руками сейчас играют единицы. докажи. причем, руки должны быть инструментом сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,понял когда зашел на страничку к тебе,ты рок делаешь (ну общее определение) у нас разная музыкальная философия,покрайней мере что касается способов и технологий выражения себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']окэ. я своими руками играю(а еще губами, сердцем и немного головой :p )[/QUOTE]

Послушал твою вещь на саундклик Sound of the Soul. Приятно удивило, что качество на порядок выше многого, что я на Риале слышал. Еще приятно удивило качество всего, удивлен и .... раздавлен. Но скажи, что здесь живого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - "разный способ выражения себя". Маскировка, не правда ли. Не может быть быть разных способов... Во-во, вне зависимости от музыкальных пристрастий способ самовыражения может быть только один - игра на любом музыкальном инструменте. qwerty я таковым не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не москировка,я допустим не представляю куда бы я мог в свою композицию воткнуть электрогитару и поэтому никогда её не использую,а вот радиопомехи какие нибудь или необычный звук засинтезить и ещё измучить и забить его обработкой это душу мою радует сам процесс и абсолютный простор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в электрогитаре... А в том, что двигание ручками на синтезаторе выдается за извлечение нот на клавиатуре. И более того, говорится, что это даже круче... (не будем поминать мутанта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Виноват значит. пошел по ссылке под твоим сообщением
>>Free Pop Music<<
И там это послушал...[/QUOTE]

все правильно. только ты похоже потом ткнул не туда. музыка(с позволения сказать) тут [url]http://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=413626[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to A сколько-то-там (извини, не запомнить)
послушал твою 151428 вещь. приятно, что чувствуется душа автора, и не приятно, что это выражено такими скудными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что если кто то сам не играет в прямом смысле этого слова на инструменте а крутит ручки и допустим пошагово вводит ноты в комп-это не музыкант а D.J.?Ну если с этой позиции смотреть то действительно подавляющее большинство здесь именно "компьютерщики"
Но я все таки не считаю что тот кто не играет на музыкальном инструменте ди джеем,определенно нет.
P.S. а крутить ручки это и вправду очень интересно.
привет Мутанту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...