Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просто мысь


A_2108

Рекомендуемые сообщения

Жжжжесть какая-то!!!! Марих, ну ты пойми, что их просто НЕВОЗМОЖНО (!!!) сравнивать! Даже мысль об этом абсурдна! Нельзя предпочесть Бетховена Depeche Mode и наоборот - это музыка признанная во всём мире! Это дело вкуса и образованности, не более того!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='vityusha']ну опять 25! чего сравнивать хрен с маслом? а вот если бы был выбор скажем такой - живая metallica на концерте и metallica собранная из лупов на домашнем компьютере. что бы ты тогда выбрала?[/QUOTE]

Слушай я вообще-то имела про концерт металлики с симфоническим оркестром на который я так еще надеюсь попасть (концерт прошол, а надежда как известно умирает последний гы-гы)).....
Но пока лишь я радуюсь концертом в 3-d звуке и дома... Вот пожалуйста чудо 21-го века!
_______________
Кстати у меня на компе есть пару диджейских ремиксов на эту группу - и скажу довольно тоже хороши!
_______________
Прочти внимательней мои слова ниже написанные.. Больше в этой теме отписываться не буду, тэ чустваю что это дело бесполезно.. [SIZE="3"][FONT="Arial Black"][B][U]НЕВАЖНА КАКАЯ МУЗЫКА ЖИВАЯ ИЛИ ЭЛЕКТРОННАЯ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНА НЕСЛА ЗА СОБОЙ ТО НАСТРОЕНИЕ И ТО ЧУВСТВО ЧТО ДИДЖЕЙ ИЛИ МУЗЫКАНТ ИСПЫТЫВАЛ ПРИ СОЗДАНИИ ЕЁ. [/U][/B][/FONT][/SIZE]
_______________
И кстати мне не понятен один факт! Тэ если вы так не любите всю эту электронику ( а значит и всяких Диджеев)то почему вы завете себя с приставкой Dj?! Заранее пасиб за внимание, надеюсь никого не оставила в обиде этим вопросом..Гы-гы :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Жжжжесть какая-то!!!! Марих, ну ты пойми, что их просто НЕВОЗМОЖНО (!!!) сравнивать! Даже мысль об этом абсурдна! Нельзя предпочесть Бетховена Depeche Mode и наоборот - это музыка признанная во всём мире! Это дело вкуса и образованности, не более того!![/QUOTE]

Знаю, это я спец. для них написала)) Пусть бошки поламают Гы-гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']И кстати мне не понятен один факт! Тэ если вы так не любите всю эту электронику ( а значит и всяких Диджеев)то почему вы завете себя с приставкой Dj?![/QUOTE]

Оба-на! Это ты с кем сейчас разговариваешь!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Оба-на! Это ты с кем сейчас разговариваешь!? :)[/QUOTE]

Да, ладно забей.... Если человк не знает русского языка - то с ним бесполезно пытаться завести разговор на русском языке............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Слушай я вообще-то имела про концерт металлики с симфоническим оркестром на который я так еще надеюсь попасть (концерт прошол, а надежда как известно умирает последний гы-гы)).....
Но пока лишь я радуюсь концертом в 3-d звуке и дома... Вот пожалуйста чудо 21-го века!
_______________
:D))[/QUOTE]
Девушка, вы отстали на 1 век. Deep Purple 1970 г. Концерт для группы с оркестром. Слушайте и наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пишет [quote name='milky']ндееее...... надеюсь, что ты просто не читал, что написано выше....[/QUOTE]

Да нет, все читал, а что? Если кого обидел, простите.

Понятное дело, и доказывать, кто круче, смысла нет. Разве что вот так:
Вызываю на дуэль электронщика. Я пишу музыку на компе. А он пусть пищет музыку на гитаре. (только, чур, без сэмплов, и прочего мухлежа!)Потом представим наши работы авторитетному жюри (в председатели предлагаю Мариху)...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслав']он пишет

Да нет, все читал, а что? Если кого обидел, простите.

Понятное дело, и доказывать, кто круче, смысла нет. Разве что вот так:
Вызываю на дуэль электронщика. Я пишу музыку на компе. А он пусть пищет музыку на гитаре. (только, чур, без сэмплов, и прочего мухлежа!)Потом представим наши работы авторитетному жюри (в председатели предлагаю Мариху)...:cool:[/QUOTE]

Закинула минут 10 назад трек [url]http://www.realmusic.ru/songs/155754/[/url]
И вообще если честно не очень люблю я эти семплы, но звук что по окончании получается - это единственное что я в энтом деле люблю :D
___________________
Благо слух еа, мона и в жури падатся => а что, идея мне нравится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет полуношникам, полуутренникам, Вы чё не спите-то, А??? Ану марш в кровать!!!!! треки какие-то закидывают, мысли появляются!!!
СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']привет полуношникам, полуутренникам, Вы чё не спите-то, А??? Ану марш в кровать!!!!! треки какие-то закидывают, мысли появляются!!!
СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ, мля...[/QUOTE]

А у меня болезнь такая врожденная - зовется бессонницей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А у меня болезнь такая врожденная - зовется бессонницей:)[/QUOTE]

..и что самое отвратительное это заразно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Меня б кто заразил, а то глазки не открываются.[/QUOTE]

Увы, эта зараза передаётся только избранным.....да я сама от этого не в восторге. .А вообще [B]если мне литр кофе на ночь выпить то отрубаюсь[/B] мин через 8-15........ Не знаю, вообще кофе как правило действует на организм иначе.. Хотя, у моей подруги таже проблема.
Говорят еще [B][U]холодный и горячий (по переменно) душ тонизирует [/U][/B]- хотя [COLOR="black"][B]если зевать начну то никакой ледяной душ не поможет - только обеспечит чахотку мне вот и всё![/B][/COLOR]
Хотя [COLOR="black"][B]есть одно средство – это Eurotrans Dj Gluk_avin :)[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Увы, эта зараза передаётся только избранным.....да я сама от этого не в восторге. .А вообще [B]если мне литр кофе на ночь выпить то отрубаюсь[/B] мин через 8-15........ Не знаю, вообще кофе как правило действует на организм иначе.. Хотя, у моей подруги таже проблема.
Говорят еще [B][U]холодный и горячий (по переменно) душ тонизирует [/U][/B]- хотя [COLOR="black"][B]если зевать начну то никакой ледяной душ не поможет - только обеспечит чахотку мне вот и всё![/B][/COLOR]
Хотя [COLOR="black"][B]есть одно средство – это Eurotrans Dj Gluk_avin :)[/B][/COLOR][/QUOTE]
Ежели ты выпьешь литр настоящего кофе - отрубишься навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А что для вас настоящее кофе?[/QUOTE]
Настоящая кофя для нас - это то, что подают в хороших кофейнях в каком-нибудь европейском городе за пределами нашего бывшего Отечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Настоящая кофя для нас - это то, что подают в хороших кофейнях в каком-нибудь европейском городе за пределами нашего бывшего Отечества[/QUOTE]

Интересно, и что же там подают за энтакое кофеё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ну нафига его варить, если конечная цель - коньки отбросить?!! закинуться парой столовых ложечек и баиньки[/QUOTE]

Не совсем вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не совсем вас поняла?[/QUOTE]

Цитирую дословно

[COLOR="SlateGray"]От ДЖЕКСОН
Цитата:
Сообщение от Мариха
Увы, эта зараза передаётся только избранным.....да я сама от этого не в восторге. .А вообще если мне литр кофе на ночь выпить то отрубаюсь мин через 8-15........ Не знаю, вообще кофе как правило действует на организм иначе.. Хотя, у моей подруги таже проблема.
Говорят еще холодный и горячий (по переменно) душ тонизирует - хотя если зевать начну то никакой ледяной душ не поможет - только обеспечит чахотку мне вот и всё!
Хотя есть одно средство – это Eurotrans Dj Gluk_avin

Ежели ты выпьешь литр настоящего кофе - отрубишься навсегда.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Цитирую дословно

[COLOR="SlateGray"]От ДЖЕКСОН
Цитата:
Сообщение от Мариха
Увы, эта зараза передаётся только избранным.....да я сама от этого не в восторге. .А вообще если мне литр кофе на ночь выпить то отрубаюсь мин через 8-15........ Не знаю, COLOR][/QUOTE]

[quote name='milky']А "закинуться парой столовых ложечек и баиньки" [/QUOTE]

как понимать))
Если снатворное то я не пью его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']как понимать))
Если снатворное то я не пью его[/QUOTE]

ээээ... а тут разве не обсуждают последние веяния в области убийства мозга? Кофе там литрами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...