Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

записали альбом.


Рекомендуемые сообщения

страница на Realmusic

 

http://www.realmusic.ru/mside

 

треки:

 

Intro

 

The Wind

 

The Trees

 

The Shadows Of The Past

 

Outro

 

общее время звучания сорок минут ровно =)

 

такие вот дела. поменял все треки на 192 kbps. жду комментариев. конструктив приветствуется. я ещё не отослал болванку с треками издателю, есть время что-то поменять... )))

 

ах, да. чуть не забыл. это doom со всеми свойственными этому стилю особенностями: screaming, не высокие темпы, жёсткий дисторшн, своеобразная мелодика, меланхоличное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. жуткий голос присутствует и на треке The wind тоже. зато он не очень жуткий в песне Shadows of the past. "это рычание" на самом деле понижает статус группы, вокал, спетый в манере "screaming" многим не нравится, я спел бы по-другому, проблема есть. не умею! вокал чистый в Shadows of the past присутствует, но я не считаю, что мне в этом смысле есть чем гордиться, это во-первых. а во-вторых там сама песня такая, можно практически проговорить текст, попадая в ноты. а если в остальных вещах делать чистый вокал - нужна будет подача, коей у меня не наблюдается вовсе. учиться петь... да лень.

 

про издателя не скажу =) точнее скажу, но потом. релиз в мае, в конце. или в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...