Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вторая демо-запись группы Brainhack - Find Your Place (melodic hardcore?)


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/297003/

 

Итак, после затянувшейся более чем на месяц из-за технических проблем и простого отсутствия времени работы над треком... он наконец-то появляется в публичном доступе!

 

Find Your Place - песня о том, что каждый должен найти своё место в жизни, выбрать свой путь. Но для этого нужно прилагать усилия, а многие даже не пытаются искать своё предназначение! Так что:

As long as we’re different from them

We’ll try to understand our fate,

And we will find the truth, so

Join us, while it’s not too late!

"Пока мы отличаемся от них, Мы будем пытаться понять свою судьбу, И мы найдём истину, поэтому, Присоединяйся к нам, пока не поздно!" Ведь те, кто действительно старается осознать себя, день ото дня делают это всё успешнее. Вот так.

 

Это наша третья песня, текст к которой написан мной довольно давно, ещё до того, как я закончил работу над своим третьим электронным альбомом Charged Digits, а значит - раньше конца 2005го года. Музыку же Woretes сочинил ближе к декабрю уже 2006го года.

Впервые на публике мы её исполнили на втором нашем концерте, который прошёл в клубе Политеха 16.12.2006, на записи она зафиксирована первый раз на репетиции 23 декабря.

По стилю она сильно отличается от "Ветра в Голове", и я замечу, что она более отражает характер творчества команды.

 

Так что СКАЧИВАЙТЕ, СЛУШАЙТЕ и ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!

 

http://www.realmusic.ru/songs/297003/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, товарищь, похоже савчем не врубаетесь что такое hardcore!

 

если че, то идите по ссыле ниже edm guide, и слушайте что такое хардкор!!!

 

не позорьтесь своим незнанием этого стиля, сугубо электронного и рэйверского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря hardcore, я имею ввиду hardcore punk. Соответственно melodic hardcore - как поджанр хардкор-панка. Тем более, я не уверен полностью в том, что это мелодик хардкор. Мне ли вообще определять точно жанр? ;) Я просто делаю попытку угадать, основываясь на представлениях о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря hardcore, я имею ввиду hardcore punk. Соответственно melodic hardcore - как поджанр хардкор-панка. Тем более, я не уверен полностью в том, что это мелодик хардкор. Мне ли вообще определять точно жанр? ;) Я просто делаю попытку угадать, основываясь на представлениях о нём.

 

есть стиль hardcore, а говорить про слить "hardcore punk" всё равно что валенок на голову одевать, также нелепо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...