AltDj Опубликовано 23 марта, 2007 Опубликовано 23 марта, 2007 Ищем Басиста. Второй гитарист не нужен и Барабанщик тоже, так как будем играть без живых ударных! В группе уже есть Гитарист, Вокалист, ДиДжей, Перкусианист. Играем в месте месяца три, есть 4 готовых песни, послушать нас негде нельзя кроме как на репетиций. Наш возраст от 18-20, не новички. Нашу Музыку можно охарактеризовать как смесь металла и электроники а именно: Металл (Нью, Металкор, Эмо, Трэш, Блэк, Дэт, Хардкор), Электроника (Брэйкбит, Драм н байс, Хардкор, Нойз, Техно, Хип-Хоп, Трип-Хоп и еще много чего). Мы играем в Си(B)! Требования к музыканту: Понимание данного стиля и желание работать в нем Музыкант должен полностью отдаваться творческому процессу в нашей группе, поэтому других коллективов у него не должно быть Серьезный подход к делу Опыт от 1 года, хотя можно и меньше, если человек уже может не плохо играть на своем инструменте. Возраст от 17-21 Ты не ж то есть не женского пола Кто заинтересовался, пишите не мыло 1Metal1@Rambler.ru или оставляйте сообщения в форуме.
killy cramps Опубликовано 23 марта, 2007 Опубликовано 23 марта, 2007 ну и как, спорим, что вы тожа из питера?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти