Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ищем Басиста. Второй гитарист не нужен и Барабанщик тоже, так как будем играть без живых ударных!

В группе уже есть Гитарист, Вокалист, ДиДжей, Перкусианист. Играем в месте месяца три, есть 4

готовых песни, послушать нас негде нельзя кроме как на репетиций. Наш возраст от 18-20, не новички. Нашу Музыку можно охарактеризовать как смесь металла и электроники а именно: Металл (Нью, Металкор, Эмо, Трэш, Блэк, Дэт, Хардкор), Электроника (Брэйкбит, Драм н байс, Хардкор, Нойз, Техно, Хип-Хоп, Трип-Хоп и еще много чего). Мы играем в Си(B)!

 

Требования к музыканту:

 

Понимание данного стиля и желание работать в нем

Музыкант должен полностью отдаваться творческому процессу в нашей группе, поэтому других коллективов у него не должно быть

Серьезный подход к делу

Опыт от 1 года, хотя можно и меньше, если человек уже может не плохо играть на своем инструменте.

Возраст от 17-21

Ты не ж то есть не женского пола

 

Кто заинтересовался, пишите не мыло 1Metal1@Rambler.ru или оставляйте сообщения в форуме.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...