Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Токио Хотелл


stinkes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет ребята. Группа токио хотелл хорошо поёт?----начала петь я прослеживал их творчиский путь от начала.Сначала Килл пел плохо с переломным голосом. Хотя я тоже пел с переломным щё год назад. щас нормально нормально во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman, некрасиво. Ты сейчас оскорбил всех 13-15тилетних девочек! >=()

 

Да лано...это ж моё мнение)) Врят ли 13-15 летняя девушка пойдёт из-за какого-то HAWKMAN плакать в подушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о них недавно в журнале читала....Там фотка была....так я глазам не поверила, что вокалит - мальчик :D :D

не знаю что они там поют...надо послушать....но мужчина, подводящий глаза - уже "фи" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините мужчина подводящий глаза это нормально в нашем веке и я не считаю что это признак гомосексуализьма. У Килла просто готичный стиль поведения - Это нормально.А вот его брат Билл предпочитает стиль реперский они близницы. Мне только 14 но я человек не ординарный и могу тоже обвести глаза густо в чёрный цвет. пусть люди думают, что я несовершенолетний пацан отношусь к сексуальным меньшимствам - это не так я же знаю что я не гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините мужчина подводящий глаза это нормально в нашем веке и я не считаю что это признак гомосексуализьма. У Килла просто готичный стиль поведения - Это нормально.А вот его брат Билл предпочитает стиль реперский они близницы. Мне только 14 но я человек не ординарный и могу тоже обвести глаза густо в чёрный цвет. пусть люди думают, что я несовершенолетний пацан отношусь к сексуальным меньшимствам - это не так я же знаю что я не гей.

 

Жжот, сцуко, стопудова, прикалываеца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините мужчина подводящий глаза это нормально в нашем веке и я не считаю что это признак гомосексуализьма. У Килла просто готичный стиль поведения - Это нормально.А вот его брат Билл предпочитает стиль реперский они близницы. Мне только 14 но я человек не ординарный и могу тоже обвести глаза густо в чёрный цвет. пусть люди думают, что я несовершенолетний пацан отношусь к сексуальным меньшимствам - это не так я же знаю что я не гей.

Фоту с подведенными глазами ф студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, группа действительно сопливая, и музыка у них не интересная. Все очень примитивно и банально. Так, детская шалость...Но вот что меня действительно удивляет, так то, сколько народу проглотило эту гадость...бр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная чушь, это Японское Общежитие..

 

Насчет готичного поведения - полазий по спецресурсам, посмотри на готов (точнее не тех, кто себя ими возомнил), просто Килл и здесь весьма лох (ой, "п" не пропечаталась - сорри, не хотел))) ).

 

Эта группа - яркий пример говна в обертке. Вот что значит раскрутка блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера клип посмотрел правдо дерьмо а песни - музыка нормальная. А вот стихи вот я перевёл одну песню....Я сижу в нашем убежеще и смотрю на имена на стене. Я стираю их снова и снова. Не могу забыть. ты слышиш меня - ты не слышиш меня... Ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга 13-летняя дочка от них... хммм... фанатеет, хотя не то это слово, вообщем, ну нравится очень. я считаю, что в 13 лет это нормально. и уж точно лучше, чем фанатеть от киркорова или от димы билана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжот, сцуко, стопудова, прикалываеца:D

 

Ага:D И мне так кажется)))

А на счет группы, так я ваще не понимаю, в чем их фишка?????? Какие-то четыря парня с гитарами и барабанами - так тебе прям ща таких толпа выстроится от Химок до ГУМа, подвывает чет их фронтвуман, ой, проше бадзе, фронтмен? так таких певцов больше, чем юристов нынче. А песни у них не просто НУ ОЧЕНЬ ЗАУРЯДНЫЕ, но еще и тягомотные. Вообщем, мне никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, группа действительно сопливая, и музыка у них не интересная. Все очень примитивно и банально. Так, детская шалость...Но вот что меня действительно удивляет, так то, сколько народу проглотило эту гадость...бр...

 

Точняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что ты! Ты не похож на Билана! Билан не подводит глаза!

 

А че это ты так на него? Европа, значит, заценила, а ты - типа умнее?

 

А тебе он нравиться. Мне лично нет и большенству людей этого форума тоже нет. А я не умнее Европы и Америки. Зацинили благодаря бродюсерам. А его настоящие имя Владислав Белан, а не Дима Билан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе он нравиться. Мне лично нет и большенству людей этого форума тоже нет. А я не умнее Европы и Америки. Зацинили благодаря бродюсерам. А его настоящие имя Владислав Белан, а не Дима Билан.

 

А я слышала Виталий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин группа полная фигня поп-рок маст дай!!!ето специальные фетиш-группы для девочек ето как раньше бе стрит бойс были вот ето тож самое тож красавчегов набирают и девочки тащутся и типо они рокерши слушая ету хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...