Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Композитор или звукач?


Рекомендуемые сообщения

Mefody, а мелодийу к "Сибирской короне" ты написал? =))

Не-а, не я, к сожалению. Я, честно говоря, вообще телек и радио в последнее время обхожу стороной, к тому же, давненько не отсматривал российские каналы, так что о "Сибирской короне" имею весьма смутное представление. Потому и не знаю - как реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я в воскресенье, 1-го, liv'oм отыграл в Ризоне, на вечеринке и я скажу, что довольно опытные слушатели не смогли сказать чего то плохого о звучании моей музыки, не смотря на то, что я играл от саунд бластера нотика... если пропустить звук через какую нибудьвнешнюю звуковую - тогда воопще эра диджеев закончится)))

 

 

http://realmusic.ru/moyisey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте ради интереса:

Прорекламируйте любой предмет вашего быта. Ну хоть бумагу туалетную, пофиг.

И возможно все стереотипы о рекламме изменятся, и на практике вы убедитесь что это не так просто. Ваш ролик должен привязаться на языке у МИЛЛИОНОВ слушателей и совершенно не играют роли колличество слов или музыкальная стилистика и грамота.

Ваш ролик должен просто привязаться на языке, что бы все как обкуренные ходили и напевали "ТРИАЛ-СПО-О-РТ У-У-У-У О-О-О" ну типа того:

 

Не воротите носом. Попробуйте, действительно прикольное занятие и действительно очень сложное именно в креативном плане.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте ради интереса:

Прорекламируйте любой предмет вашего быта. Ну хоть бумагу туалетную, пофиг.

И возможно все стереотипы о рекламме изменятся, и на практике вы убедитесь что это не так просто. Ваш ролик должен привязаться на языке у МИЛЛИОНОВ слушателей и совершенно не играют роли колличество слов или музыкальная стилистика и грамота.

Ваш ролик должен просто привязаться на языке, что бы все как обкуренные ходили и напевали "ТРИАЛ-СПО-О-РТ У-У-У-У О-О-О" ну типа того:

 

Не воротите носом. Попробуйте, действительно прикольное занятие и действительно очень сложное именно в креативном плане.;)

Жаль, но у народа действительно сложился определённый стереотип о тех, кто вынужден заниматься всем этим. Люди не имеют представления о том, насколько данный процесс трудоёмок. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому о чем писали в начале... ну, топик то про музыкантов и звукарей?

Да, брат, ты абсолютно прав - отклонились мы от темы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, и Сергею Шадрину не спешат отвечать, хоть он и выносил эту тему отдельно от моей. Думаю, что вопрос действительно исчерпан по сути. Современный композитор (если он, конечно, не ангажирован кем-то) просто вынужден влезать хотя бы в азы звукорежиссуры, чтобы продвинуть своё творение дальше своих ушей. Vladiger, ты, я вижу, на форуме. Хотелось бы услышать твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что со Станиславом не можем поговорить в онлайне. Общаемся как Деды Морозы...Утром влезаешь - сообщение есть, а не спишь, ждешь, ни хера не дождешься..

Меня уже ругали за то, что я подобный топик открыл в другом месте (Все обо всем) - один человек только дал комментарий... От других флуд...

Я не считаю. что тема исчерпана...Эта тема намного важнее, чем тема "что круче фрукты али куб"...

Забываем товарищи, что становимся рабами лампы... Делимся не по жанрам, а по программам...Стыд-то какой!!!

Запомните - нет плохих жанров - есть плохая музыка... и то с оговоркой...Тебе не нравится - не означает, что другим не нравится...Все мы гении...хе-хе, но не эталоны...

Тема не закрыта...

Сам флудить буду...но не закрою...

А вы, братья реаловцы, бросайте пустые топики вам от них пользы нуль...и другим столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что со Станиславом не можем поговорить в онлайне. Общаемся как Деды Морозы...Утром влезаешь - сообщение есть, а не спишь, ждешь, ни хера не дождешься..

Меня уже ругали за то, что я подобный топик открыл в другом месте (Все обо всем) - один человек только дал комментарий... От других флуд...

Я не считаю. что тема исчерпана...Эта тема намного важнее, чем тема "что круче фрукты али куб"...

Забываем товарищи, что становимся рабами лампы... Делимся не по жанрам, а по программам...Стыд-то какой!!!

Запомните - нет плохих жанров - есть плохая музыка... и то с оговоркой...Тебе не нравится - не означает, что другим не нравится...Все мы гении...хе-хе, но не эталоны...

Тема не закрыта...

Сам флудить буду...но не закрою...

А вы, братья реаловцы, бросайте пустые топики вам от них пользы нуль...и другим столько же...

Так что же ты хотел услышать помимо того, что уже Было высказанно на эту тему? Звукач-он и в Африке звукач! Ну композитор - некая элита в сословии музыкантов. Я не хотел бы обидеть представителей звукорежиссёрской братии (сам ренее касался этого ремесла). К тому же и я - не композитор. Что звукачи, что аранжировщики - представители обслуживающего персонала для сочинителей. Во как!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю. Мефодий, как можно делая хорошую аранжировку, самому не создать новой интересной музыкальной темы? Я не понимаю? Как это возможно? У тя есть все, чтобы быть музыкантом 3 в 1. Выж ребята получаетесь самодостаточными...

Я б с вашими знаниями и "скорострельностью" попал б рекорды как самый производительный композитор:D ...да скромность...это моя главная добродетель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю. Мефодий, как можно делая хорошую аранжировку, самому не создать новой интересной музыкальной темы? Я не понимаю? Как это возможно? У тя есть все, чтобы быть музыкантом 3 в 1. Выж ребята получаетесь самодостаточными...

Я б с вашими знаниями и "скорострельностью" попал б рекорды как самый производительный композитор:D ...да скромность...это моя главная добродетель...

Понимаешь, нельзя быть одинаково талантливым ВО ВСЁМ! Можно лишь с определённой долей допустимости касаться того или иного ракурса во всём многообразии создания современной музыки. Ну и сказал - сам не понял! Ну да ладно. Так давай, объясни по-шагово - чё мне делать, чтобы дать возможность послушать Вам хотя-бы один из моих "шедевров". Кстати, сразу поймёшь - в чём разница между аранжировщиком и композитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего прискорбней! Народ никак не откликается, и я теряюсь в догадках - либо тема задана некорректно, либо всем музыкантам по х..й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряво завернул...

Попробуй зарегится с главной страницы как музыкант, а не как участник форума...там пошагово- все просто... разберется даж робёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряво завернул...

Попробуй зарегится с главной страницы как музыкант, а не как участник форума...там пошагово- все просто... разберется даж робёнок...

Надеюсь. А оно тебе надо?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как сделал я в свое время...Дело в том, что регистрация тут дуальная...что плохо...Если ты в свое время зашел на форум (и на форуме можно зарегистрироваться), то я если честно не знаю как загружать треки, так как у мя уже была регистрация музыкальная - а в форуме я просто свой пароль забил, чтоб учавствовать -аналогичен тому, как входишь на свою страничку...

Фу...завернул..

так вот на главной странице в верхнем правом углу увидишь "регистрация" нажимаешь...ждешь...как и сейчас...ага...

Видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваешь все...

Теперь ты должен активизировать свой домен...Для этого щелкаешь по кнопке "активизировать" и те на мыло приходит пароль активизации. Потом ты входишь как музыкант и заполняешь еще одну анкету - она самая главная -так как после нее страничка и создается...попробуй...если не так...то я просто забыл...Или давай я те страничку сам сделаю...Вышлес свои данные и пароль придумаешь..я те сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваешь все...

Теперь ты должен активизировать свой домен...Для этого щелкаешь по кнопке "активизировать" и те на мыло приходит пароль активизации. Потом ты входишь как музыкант и заполняешь еще одну анкету - она самая главная -так как после нее страничка и создается...попробуй...если не так...то я просто забыл...Или давай я те страничку сам сделаю...Вышлес свои данные и пароль придумаешь..я те сделаю...

Вопрос скорее модераторам - а чё так сложно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё тема к размышлению. Пробегая по форуму, замечаю, что даже умные(на мой взгляд) люди торчат во флейме, не учавствуя практически нигде более. Это что-интерес прийти на форум ради того, чтобы лицезреть очередной флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё тема к размышлению. Пробегая по форуму, замечаю, что даже умные(на мой взгляд) люди торчат во флейме, не учавствуя практически нигде более. Это что-интерес прийти на форум ради того, чтобы лицезреть очередной флуд?

 

есть варианты? о чем писать? на большей части форума стоит ор - "послушай мои шедевры!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего прискорбней! Народ никак не откликается, и я теряюсь в догадках - либо тема задана некорректно, либо всем музыкантам по х..й!

 

Мне вот бы хотелось чтонить тут понаписать, но просто нечего! Думаю и остальным тоже, поэтому тема пустует... по ней ничего нового не сказать же)

 

Да, Mefody, пожалуйста, попытайся залить чтонить из твоего, неужели ты думаешь что нам неинтересно...

А вобще вы с Сергеем Шадриным такие непонятные!! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот бы хотелось чтонить тут понаписать, но просто нечего! Думаю и остальным тоже, поэтому тема пустует... по ней ничего нового не сказать же)

 

Да, Mefody, пожалуйста, попытайся залить чтонить из твоего, неужели ты думаешь что нам неинтересно...

А вобще вы с Сергеем Шадриным такие непонятные!! ;))

 

 

Ха!! Нас старперов никто не понимает!!!

Эх где мои 19 лет!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот бы хотелось чтонить тут понаписать, но просто нечего! Думаю и остальным тоже, поэтому тема пустует... по ней ничего нового не сказать же)

 

Да, Mefody, пожалуйста, попытайся залить чтонить из твоего, неужели ты думаешь что нам неинтересно...

А вобще вы с Сергеем Шадриным такие непонятные!! ;))

Что сие означает: "непонятные"? А на счёт залить, то обязательно, как только разберусь-как это сделать.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...