Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Композитор или звукач?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть варианты? о чем писать? на большей части форума стоит ор - "послушай мои шедевры!!!"

В принципе, согласен. Тогда в чём разница между данным форумом музыкантов и любым другим, созданным лишь для бесцельного общения? И разве не в наших руках возможность хоть как-то влиять на общее настроение форума, его тематическую направленность, ну и т.д.?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж, видимо, по-старше буду, так что тебе грех жаловаться

Ну здравстуй, вот и встретились!

Получил письмецо? Нет - дык мыло проверь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя зацикленный плеер...и я в течение 40 минут слушаю твой, Стас вариант...и даже не надоедает...Что сказать...гении...:)

Я сразу не мог прочувствовать...рабоа...другая забота...

Но дал другану слухануть...эдакому музыкальному снобу...Задумался паразит...впервые хорошее сказал...оценку дал...положительную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сие означает: "непонятные"? А на счёт залить, то обязательно, как только разберусь-как это сделать.:confused:

Я уже устал объяснять...давая я сам а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя зацикленный плеер...и я в течение 40 минут слушаю твой, Стас вариант...и даже не надоедает...Что сказать...гении...:)

Я сразу не мог прочувствовать...рабоа...другая забота...

Но дал другану слухануть...эдакому музыкальному снобу...Задумался паразит...впервые хорошее сказал...оценку дал...положительную...

Рад, что понравилось. Письмецо получил, прочёл... Отвечу обязательно! А сейчас скажу лишь то, что вернусь к твоему треку, как только созрею. Терпеть не могу эту звукарскую возню, хоть убей! Надо настроиться и засучить рукава, стиснув зубы. И ещё: я так понял, что второго (моего) шедевра ты не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал объяснять...давая я сам а?

Я чё-то вчера уже куда-то влез, вот только не доконца. Надо бы проверить. Щас гляну. А если чё, то давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось. Письмецо получил, прочёл... Отвечу обязательно! А сейчас скажу лишь то, что вернусь к твоему треку, как только созрею. Терпеть не могу эту звукарскую возню, хоть убей! Надо настроиться и засучить рукава, стиснув зубы. И ещё: я так понял, что второго (моего) шедевра ты не получил?

 

Твой вариант я получил...о втором ни слухом, ни духом...А шо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сие означает: "непонятные"?
Ну вот например - почему вы вместо привата постите приватные сообщения прямо на форум?! Я вас обожаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например - почему вы вместо привата постите приватные сообщения прямо на форум?! Я вас обожаю)))

Так этож всего пара слов! Здесь я и по-чище встречал случаи, когда действительно народ забывается... Вот и сейчас вполне личный ответ на прямой твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...друг Екки...ничего страшного...извини...эт называется рассеянный СКОЛЕРОЗЗЗ...

Тем паче ...что хозяин топика Мефодий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более...никто не отвечает...Ты дая..да мы с тобой...

Я ж тут сказал буду флудить, но топик не заброшу...тема не закрыта..глядишь кто-то и ответит...я мечтаю, чтобы каки некаки мастодонты от теории музыкальной залезли..да полемику устроили..

Нам с тобой Екки эт будет полезнее пеницилина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...друг Екки...ничего страшного...извини...эт называется рассеянный СКОЛЕРОЗЗЗ...

Тем паче ...что хозяин топика Мефодий...

Я, скорее, не хозяин, а зачинщик и организатор всего этого безобразия.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то заметил? Мефодий - Екки -Шадрин..Шадрин - Мефодий - Екки...Шведский топик...

Червонец был, по-моему, The Mutant, ещё кто-то вроде... Щас не помню. А я уже как-то сказал выше, что масса народу пасётся во флейме и совершенно не имеет настроя для обсуждения насущных тем, либо таковыми их просто не считает(насущными). :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен братишка...Хотя Мутант бы мог сказать поболее того, что сказал...

Н-да... Чё-то нафлудили мы тут, надо бы ближе к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, не буду вылезать из него. =) Не видел форума, на которм было бы столько флуда. =)

 

--->масса народу пасётся во флейме и совершенно не имеет настроя для обсуждения насущных тем

ага, а насколько насущен наш треп тут! прочтите последнюю пару страниц - просто не отороваться же! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё тема к размышлению. Пробегая по форуму, замечаю, что даже умные(на мой взгляд) люди торчат во флейме, не учавствуя практически нигде более. Это что-интерес прийти на форум ради того, чтобы лицезреть очередной флуд?

Замечаю, что тоже флудом занимаюсь...благо,что с хорошими, близкими мне по духу людьми...

Плохо, что нас оставил Железный капут, или не заходит vitysha, вродеб правильно назвал...есть на самом деле робе классные, флудят поросенки...а к нам калачем не затащишь...чувствуешь себя как в лепрозории...

Мефодий прости за невнимание...

на работе тогда был...а у тебя гиперактивность проснулась...я аж не знал на какое сообщение отвечать...собирал в кулак рассыпающиеся похмельные мысли...между написанием статьи о передовике Сольвычегодской дистанции пути и коллективе вокзала Котлас-Южный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, не буду вылезать из него. =) Не видел форума, на которм было бы столько флуда. =)

 

--->масса народу пасётся во флейме и совершенно не имеет настроя для обсуждения насущных тем

ага, а насколько насущен наш треп тут! прочтите последнюю пару страниц - просто не отороваться же! =)

Прав на все 100%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мефоди, а у тебя есть ася? Ато на форуме надоело флудить, хоть и забавно =)

Пока нет, надо заиметь. А так не стесняйся, если чё - забегай в личку.

Кстати, залил один свой пробный трек, можешь глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, надо заиметь. А так не стесняйся, если чё - забегай в личку.

Кстати, залил один свой пробный трек, можешь глянуть.

 

С удовольствием, но куда залил-то??? Откуда я узнаю, откуда его качать??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, но куда залил-то??? Откуда я узнаю, откуда его качать??? =)

А я и сам, старый дурак, так до конца и не понял - куда! Вроде, страничка с моим ником. Шадрин как-то сам уже нашёл, говорит, что уже качает. Хрен эти комповские выкрутасы поймёшь! Чайник я, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...