Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Композитор или звукач?


Рекомендуемые сообщения

Готов говоришь. У мя для тебя есть прекрасный образец для опытов...Весення тема называется (Spring и чего-то там)...на сайте выложен вариант под стать Гранджу...только работал в Сибелиусе - а у него хоть сэмплишки получше...а так та же история...И это моя боле менее доделаная работа в плане аранжировки....

Послухай мож решишься.

 

ОК! Вечерком скачаю!

 

Черкну в личку!

 

Двух зайцев убиваем...Я получаю свою композицию с хорошим звуком (панорамой и тд..) А ты восстанавливаешь пошатнувшуюся на форуме репутацию отменного звукорежиссера..

... и получаю большое удовольствие от самого процесса втыкания разных ВСТ, эффектов, и кручения всяких виртуальных ручек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Двух зайцев убиваем...Я получаю свою композицию с хорошим звуком (панорамой и тд..) А ты восстанавливаешь пошатнувшуюся на форуме репутацию отменного звукорежиссера..

 

ОК! Вечерком скачаю!

 

Черкну в личку!

 

 

... и получаю большое удовольствие от самого процесса втыкания разных ВСТ, эффектов, и кручения всяких виртуальных ручек...

 

 

Да, учитывая вторые два произведения - репутация отменного звукорежа и правда пошатнулась. :)

 

А что касается кручения ручек ВСТ - так согласен! Вот и ещё один из моих ответов на вопрос "Композер или звукач": главное удовольствие же приходит после сочинения мелодии, во время аранжировки! От голой мелодии мы не можем получить такого удовольствия как то, которое приходит во время аранжировки, крутя эти волшебные ручки! Это же совершенно волшебный процесс... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая вторые два произведения - репутация отменного звукорежа и правда пошатнулась. :)

 

А что касается кручения ручек ВСТ - так согласен! Вот и ещё один из моих ответов на вопрос "Композер или звукач": главное удовольствие же приходит после сочинения мелодии, во время аранжировки! От голой мелодии мы не можем получить такого удовольствия как то, которое приходит во время аранжировки, крутя эти волшебные ручки! Это же совершенно волшебный процесс... :))

 

Дай бог...

Но...дал Мефодию "побезобразничать" - и появилось чудо!!! Дал совершенный голяк...Не думаешь ли что я поступил неправильно?

Я ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО!!!

И слава богу, что на реале нашелся человек, который захотел со мной в первую очередь дружить, а потом сотрудничать...если честно - сотрудничать не то слово - Мефодий - мой друг-соавтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х...й его знает?!:D

 

Вот-вот...если автор топика сам не знает что выбрать...

Надо выбирать..Надо...

Я уже выбрал...мож поспешное решение...но сегодня...сейчас...это решение правильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...если автор топика сам не знает что выбрать...

Надо выбирать..Надо...

Я уже выбрал...мож поспешное решение...но сегодня...сейчас...это решение правильное...

Да правильно сделал! А автор топика такой же грешный человек, как и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х...й его знает?!:D

 

Вот-вот...если автор топика сам не знает что выбрать...

Надо выбирать..Надо...

Я уже выбрал...мож поспешное решение...но сегодня...сейчас...это решение правильное...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...если автор топика сам не знает что выбрать...

Надо выбирать..Надо...

Я уже выбрал...мож поспешное решение...но сегодня...сейчас...это решение правильное...

 

:D

Шутка на славу...а то я уж подумал мож ну его нах...пиво-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая вторые два произведения - репутация отменного звукорежа и правда пошатнулась. :)

 

 

А что реквием по сведению чем то лучше ?.... Да и я не отменный, а где-то какие тонкости увидел в студиях, где записывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Мельник, возьмешься за весеннюю тему?

 

Скачал...Тут негде послушать... Все завтра... У меня по расписанию и душевному влечению .... вообщем пойду займусь женой...

 

Да чуть не забыл грандж мне не особо, но если мне не в лом будет, а ты напишешь аккорды и темп в bpm я драйв в виртуал гитарист сделаю и тебе mp3 скину....Если у тебя конечно нет виртуал гитариста, хотя где то я видел ты спрашивал 2й. У меня 1й.

 

Физкультпривет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя конечно нет виртуал гитариста, хотя где то я видел ты спрашивал 2й. У меня 1й.

 

Физкультпривет

Дай-ка ссылку на первый (второй, боюсь, машина не потянет, хотя...) Если не в лом, конечно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя есть аккорды в BMP, но тебе легче наверное скинуть миди - к ним прикрутить виртуал гитарист легче - зачем тебе по сто раз нотки набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-ка ссылку на первый (второй, боюсь, машина не потянет, хотя...) Если не в лом, конечно!:)

 

 

Я в нете его не встречал... У меня он так, по знакомству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя есть аккорды в BMP, но тебе легче наверное скинуть миди - к ним прикрутить виртуал гитарист легче - зачем тебе по сто раз нотки набирать?

 

 

Да у тебя там аккордов немного, в том и прелесть виртуал гитариста - ставишь аккорд длинный, и ритмический рисунок гитары выбираешь и усе - вот он драйв, только темп мне нужен, чтоб я не подбирал, ну и аккорды, устроит латынь, а вообще... скинь миди партии гитары на адрес: yurameroff@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Мельник, возьмешься за весеннюю тему?

 

 

С превиликим удовольствием! Очень понравилась! Я тебе в личку напишу чего мне надо от тебя!

 

P S работаю медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя там аккордов немного, в том и прелесть виртуал гитариста - ставишь аккорд длинный, и ритмический рисунок гитары выбираешь и усе - вот он драйв, только темп мне нужен, чтоб я не подбирал, ну и аккорды, устроит латынь, а вообще... скинь миди партии гитары на адрес: yurameroff@rambler.ru

 

Скину после рабочего трудового дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нете его не встречал... У меня он так, по знакомству...

 

Виртуал гитарист програмка тяжелая мег 50 весит...вродебы, если не ошибаюсь - если что - то меня поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуал гитарист програмка тяжелая мег 50 весит...вродебы, если не ошибаюсь - если что - то меня поправят

 

 

Virtual guitarist 1 .....ну их как бы три сразу:

Virtual guitarist Acoustic guitar

Virtual guitarist Electric guitar

Virtual guitarist E E

 

На 4 CD умещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 4 CD умещается

 

было бы из-за чего так убиваться, а то ведь не бог весть что. дурость все эти виртуальные гитаристы тромбонисты и пр шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы из-за чего так убиваться, а то ведь не бог весть что. дурость все эти виртуальные гитаристы тромбонисты и пр шлак.

Тебе Капут легко говорить...вон как на тромбоне наяриваешь...а если у тя нет ни знакомх гитаристов-тромбонистов? А...Сидеть пить пиво смотреть дом-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это можно и дома устроить без проблем. по интернету можно обмениваться файлами. это ж форум музыкантов - тут гитаристов-то этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...