Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Yokky - суперррадостные "Spring Changes"


Рекомендуемые сообщения

Очень буду благодарен за слушание очередного радостного инструментала:

 

http://www.realmusic.ru/songs/297858/

 

Не знаю, насколько это похожена весну, и насколько радостно, но изначально так планировалось... Снова любимый клавесин, струнные и еще четотам... Надеюсь с инструментами не переборщил... Интересно будет услышать, только ли мне она кажется радостной? Ато меня терзают сомнения что она вовсе таковой не является... =)

 

Заранее сенькаю!!! Очень сильно сенькаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вы правы... эх я... люблю простоту...Капуд, ты же заешь что я неграмотный, вопрос непонятен - чем венские классики похожи на етот трек? :)) Просвяти, ато так и умру, не узнавши, что у меня они сплагиатили...

 

Кто-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохо, но особых эмоций не вызывет. Возможно из-за простоты, не знаю. Надо бы гармонию поприятнее подобрать. Есть отличная фишка: берётся некоторая мелодия, проигрывается, а затем накладывается на совершенно стороннюю гармонию, соответствующую этой мелодии, разумеется. Очень "вкусно" звучит. Я вообще в классике подобного рода не очень разбираюсь, предпочитаю Баха/Шостаковича, но эта вещь всё же не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в классике подобного рода не очень разбираюсь, предпочитаю Баха/Шостаковича, но эта вещь всё же не дотягивает.
Лол! "Spring Changes" не дотягивает до Баха! ухахахи!) жжешь! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю Баха/Шостаковича, но эта вещь всё же не дотягивает.

 

 

да уж. это правда мегалол.

бах - шостакович, это ты первые пришедшие в голову имена назвал? это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ эпохи. как их можно в одну кучу валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия сбивчивая ошень. Как будто твой оркестр заставили играть на марш-броске. Хотя весеннее настроение присутствует...Эта пьеса несомненно у мя ассоциируется с темой весны...То что ты умеешь чувствовать, а самое главное писать на заданную тему мя радует очень.

А вот времени те не хватает. Торопишься. Куда только - те ж 19 лет!!!

Успеешь!!! Научись терпению, лучше один трек в месяц хороший выложи, а не поделки, как ты их сам называешь и ессно их так и воспринимают слушатели.

Ты не гений чтобы за один вечер выдавать хорошую музыку, а только еще учишься им быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шадрин, видишь ли, качество трека, увы, не зависит от времени написания. =) Если долго не можешь сделать/докончить какой-то трек, значит он паршивый. =) Зачем я буду месяцы делать трек, я же его возненавижу. Это ужасное чувство, сродни сумасшествию, когда ты одно и то же месяцами прокручиваешь, пытаясь понять, что не так, какую же форму придать этому ненавистному треку чтоб он звучал не субурно и т.д... я же от этого буду получать только отрицательные эмоции! А я по-мажористому хочу положительные! =) Не вижу смысла писать через силу. Итак свихиваюсь от бесконечного повторения тех ненавистных треков, которые делаю долго, над которыми стараюсь... А в итоге такие работы, надкоторыми стараешься, параноидальничаешь, оказываются фуфлом. =( А то что делается за 15 минут, хвалят. Несправедливо. Даже непонятно, "=(" или "=)"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...не знаю....мне понравилось....что-то в этом есть...может и правда что-то весенне-легкое....хотя пять минут назад все-таки в сотый раз слушала свою (извини - ТВОЮ, конечно :D ) любимую "A String's Honour " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, уважаемый Yokky, что-то несомненно есть в том, что ты говоришь по поводу затраченных сил, времени и нервов в процессе написания музыки. Сам, порой, с этим сталкиваюсь. И тоже не сторонник

муторного "вылизывания" звука. Не царское это дело! А если серьёзно, то, как грится, истина где-то между. Не стОит композитору слишком глубоко влазить во все тонкости саунда (это хлеб звукачей), но и совсем самоустраняться не нужно тоже. А с Alex-81 согласен в смысле добрых слов в отношении A Strings Honour. Слышал и слушал. Замечательно! И, кстати, неужели эта вещица сделана за полчаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, уважаемый Yokky, что-то несомненно есть в том, что ты говоришь по поводу затраченных сил, времени и нервов в процессе написания музыки. Сам, порой, с этим сталкиваюсь. И тоже не сторонник

муторного "вылизывания" звука. Не царское это дело! А если серьёзно, то, как грится, истина где-то между. Не стОит композитору слишком глубоко влазить во все тонкости саунда (это хлеб звукачей), но и совсем самоустраняться не нужно тоже. А с Alex-81 согласен в смысле добрых слов в отношении A Strings Honour. Слышал и слушал. Замечательно! И, кстати, неужели эта вещица сделана за полчаса?

Большое спасибо что послушал. =) Если ты спросил по поводу "A Strings Honour", то нет, её я делал два или три утра. А "Spring Changes" - гдето недели три. Как видишь, качество и правда ухудшается с увеличением времени, просиженном за трекком. С каждым следующим днем сидения за композицией...( Чем больше сидишь за ней, тем хуже ты её слышишь. Через неделю ты её и вовсе перестаёшь слышать, а слышишь только то, какой композиция звучит у тебя в голове.

 

А полчаса я делал Kaiworden, вроде тоже получилось получше чем эта вот фигня... =)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, каюсь, до сих пор так получалось, что не доходили руки до твоих виршей. А зря. Всё сразу не охватишь, поэтому буду потихоньку "покачивать" да послушивать. А потом и пописывать, если найдётся что сказать или просто затронется эмоциональная составляющая того, что называется душой. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...