Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ANGER хочет знать ваше мнение!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет ГРИНДОВЩИКИ!!! Как вы относитесь к тому, что группа ANGER выпустит в ближайшее время Трек на русском языке (потому, что на языке племени Маори у нас нихера не получается, ну может это и к лучшему). Наш будущий Трек, мы хотим посвятить людям которым тяжело в реабилитационных центрах (Р.Ц.) и мы ждём вашей поддержки (хотя бы морально), так как не надеемся на материальную, но было бы неплохо… Но всё же не забывайте посещать нашу GRIND – PAGE http://realmusic.ru/6055

Не бойтесь высказывать своё мнение и пожелания, мы всё примем в серьёз и даже перепишем в свои записные книжки красивым почерком. И GRIND событие: Мы посвятим самым ярым GRIND – слушателям свой NEW – CRAZY – GRIND TRACK, который войдёт в альбом 2007 года. Ручки, кепки, футболки и фирменные носки

дарить не будем из-за отсутствия их наличия в ассортименте и финансового положения, но Track мы вам подарим.

 

С вами была группа: "ANGER"

 

Tross, Demon, Dr. Kreg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу, у нас появился первый претендент на песню это, наверное, пиздато петь на албанском языке. А ты сам-то пробовал такие напевы гнать? Ну, всё равно спасибо за предложение. Есть одно но, мы этим советом не воспользуемся.

 

У меня складывается такое впечатление, что в форумах сидят не рокеры, не металиcты, а одни гопы да ещё с длинным хаером. Ребята мне за вас обидно! Ну, как говорится, надежда умирает, последней я знаю, что есть нормальные люди и здесь среди вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...