VampireNN Опубликовано 25 марта, 2007 Опубликовано 25 марта, 2007 Тупая песня о несчастной девушке которой жутко не повезло в жизни... Жестокой дэт и скоросной граинд обеспечен... \ ОБЩИЙ ВЫВОД !!! Ещё одна блевотина в любимом стиле. Девушкам слушать обязательно и делать выводы )) История создания: Музыка была записана по частям это к сожалению очень сильно заметно... Записано на этот раз не в студии, но у меня сложилось впечатление что разници особой нет. ВОТ ССЫЛЬ ДЛЯ ПРОСЛУШКИ !!! http://realmusic.ru/songs/298014/ коменты обязательны !!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти