Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

I wanna be your dog (Кавер)


Рекомендуемые сообщения

Песенка "I wanna be your dog". Слова и музыка И.Поп (The Stooges)

Просьба не бить за вольное прочтение. Я фанат, мне можно:D

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/29540/298931/dog_298931.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, вдруг кто не слышал оригинал( а что то мне подсказывает, что много кто:D ) вот ссылка - The Stooges "I Wanna be your dog" http://ifolder.ru/1500093

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишно так. Только вот голос в начале как-то гуляет по громкости, может стоит чуть мягче начинать. Зато под конец классно все развертывается и вокал раскрывается как надо! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще начала некоторых фраз, особенно где они начинаются с "подвываний", как бы съедаются. Из-за этого слышна какая-то неуверенность, словно слова не помнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще начала некоторых фраз, особенно где они начинаются с "подвываний", как бы съедаются. Из-за этого слышна какая-то неуверенность, словно слова не помнишь...

 

Да это, блин нойз гейт съел не я.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если о кого есть интересные, в смысле необычные и не похожие на оригинал кавера, можно сюда кидать. Обсудим.

Такая тема, кажись, была, но пофиг...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот первый раз (чест. слово) мне кавер понравился больше оригинала...Раньше эту песню не слышала....И, самое интересное, что кавер прослушала до последней ноты (более того - прослушала два раза подряд!)...а оригинал выключила после припева.....Настолько кавер нежнее, мелодичнее...тоскливо так получилось, прямо взгрустнулось....очень. очень. Очень. Очень понравилось ваше вольное прочтение.

Примите мой респект, ребята. Удивили. :)

(вокалисту, клавишнику, авору идеи, аранжировщику - спасибо большое, порадовали)

 

дайте ссылочку, чтобы скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке не ходил, но если оригинал это тот, который в саундтреке к "Карты, деньги, два ствола" by Iggy Pop присутствует, то... оригинал нравится больше, слушаю я его сто лет.. твоя интерпретация как минимум неожиданна и очень красива (отличный вокал и клавишные).. но the Stooges её исполнили именно так, как она должна звучать..больше не знаю, что добавить.. просто большой и толстый уважень за такой красивый трек... но с таким же успехом это могла быть и не I wanna be your dog.. спой свой текст, и это будет уже совсем другой, не менее интересный трек.. имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал куда приятней имхо:D

 

Чувак, если бы было наоборот( хотя термин приятней здесь помойму не совсем уместен:D ) я сейчас с тобой тут не разговаривал бы;) Я бы огого кем был:D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот первый раз (чест. слово) мне кавер понравился больше оригинала...Раньше эту песню не слышала....И, самое интересное, что кавер прослушала до последней ноты (более того - прослушала два раза подряд!)...а оригинал выключила после припева.....Настолько кавер нежнее, мелодичнее...тоскливо так получилось, прямо взгрустнулось....очень. очень. Очень. Очень понравилось ваше вольное прочтение.

Примите мой респект, ребята. Удивили. :)

(вокалисту, клавишнику, авору идеи, аранжировщику - спасибо большое, порадовали)

 

дайте ссылочку, чтобы скачать.

 

Спасибо рад.

 

А какую ссылочку и чего скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом это могла быть и не I wanna be your dog.. спой свой текст, и это будет уже совсем другой, не менее интересный трек.. имхо..

 

Да ты прав, понесло меня:D . Изначально был вариант с меньшей гармонизацией, то есть больше похожий на оригинал.

По большому счёту, этот трек, действительно не имеет ничего общего со Stooges кроме текста.

А вообще я люблю песни "каверкать" до неузнаваемости.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо рад.

 

А какую ссылочку и чего скачать?

 

 

ну твой кавер....а то у меня почему-то он не скачивается, а просто воспроизводится :( или расскажи тупому как это сделать)))), плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твой кавер....а то у меня почему-то он не скачивается, а просто воспроизводится :( или расскажи тупому как это сделать)))), плиз.

 

Если честно, я не знаю, это странно. По идее, жмёшь на ссылку, потом сохранить и типа всё. В любом случае, можно скачать со страницы Р.М овской.

 

Спасибо за проявленный интерес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если о кого есть интересные, в смысле необычные и не похожие на оригинал кавера, можно сюда кидать. Обсудим.

Такая тема, кажись, была, но пофиг...:D

 

http://www.realmusic.ru/songs/243154/

вот кавер на Гражданскую оборону "Зоопарк".

Использованы пианино, мандолина и блок-флейта.

Спето, конечно, фальшивенько, зато на оригинал не похоже!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/243154/

вот кавер на Гражданскую оборону "Зоопарк".

Использованы пианино, мандолина и блок-флейта.

Спето, конечно, фальшивенько, зато на оригинал не похоже!:D

 

Ну, вобщем, кривоватенько как-то:D Хотя за идею можно и поощрить.;)

 

З.Ы В таком варианте стало похоже на ранний и в жопу пьяный "аквариум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не минус как бы. Просто порой или каверкают до неузнаваемости как например A Perfect Circle - John Lennon'а. Или вообще практически ни хрена не меняют - Marilyn Manson - Personal Jesus. Ни тот, ни тот меня не зацепили.

 

В данном случае думаю если оставить бы всё как есть - то ё-мое... Уже 30 лет прошло с первого альбома The Stooges. И надо бы хоть и оставить что-то от оригинала, но в соответствии с прогрессом. Хотя ща вот известно что Игги (в составе THE STOOGES!!!) снова пишут альбом. И даже он сказал, что уже пора браться за прогресс и отбросить тех the Stooges, что были. Уже не те времена.

В общем Blah-blah-blah, я тоже не фОнат. НО в общем кавер должен был хоть что-то от оригинальной мелодии содержать, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не минус как бы. Просто порой или каверкают до неузнаваемости как например A Perfect Circle - John Lennon'а. Или вообще практически ни хрена не меняют - Marilyn Manson - Personal Jesus. Ни тот, ни тот меня не зацепили.

 

В данном случае думаю если оставить бы всё как есть - то ё-мое... Уже 30 лет прошло с первого альбома The Stooges. И надо бы хоть и оставить что-то от оригинала, но в соответствии с прогрессом. Хотя ща вот известно что Игги (в составе THE STOOGES!!!) снова пишут альбом. И даже он сказал, что уже пора браться за прогресс и отбросить тех the Stooges, что были. Уже не те времена.

В общем Blah-blah-blah, я тоже не фОнат. НО в общем кавер должен был хоть что-то от оригинальной мелодии содержать, ИМХО.

 

Даже не знаю что ответить. Всё правильно. Ну, вот получилось, как получилось...

 

Я вот ещё No fun хочу сделать:D , может там исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт каверка на близкого друга Игги - Дэвида Боуи?

 

 

А какую песню то? Я если честно не особо люблю этого товарисча, хотя и уважаю, хрен знает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...