Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

I wanna be your dog (Кавер)


Рекомендуемые сообщения

А какую песню то? Я если честно не особо люблю этого товарисча, хотя и уважаю, хрен знает...

Тогда не пойдет. Надо блин поближе что ли к артисту быть.

 

Просто например я, имея около 100 гигов музла (я знаю, это мало) я очень конкретно поизучал наверное 70% исполнителей моей папки с музлом. И я наверное знаю как писать каверы на этих исполнителей, что бы добавить своего.

 

Но с моими возможностями (хотя было дело отыграли вживую кавер на NIN - Terrible Lie) но он мне не понравился, потому что я не чувствовал, что это переигрывается песня НиН. Мне тогда казалось что это какой-то альт. хард-рок с меньшей частью синтов. НЕТ ТОГО ЧТО ЦЕПЛЯЛО В ОРИГИНАЛЕ. Во! Убрали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не пойдет. Надо блин поближе что ли к артисту быть.

 

Просто например я, имея около 100 гигов музла (я знаю, это мало) я очень конкретно поизучал наверное 70% исполнителей моей папки с музлом. И я наверное знаю как писать каверы на этих исполнителей, что бы добавить своего.

 

Но с моими возможностями (хотя было дело отыграли вживую кавер на NIN - Terrible Lie) но он мне не понравился, потому что я не чувствовал, что это переигрывается песня НиН. Мне тогда казалось что это какой-то альт. хард-рок с меньшей частью синтов. НЕТ ТОГО ЧТО ЦЕПЛЯЛО В ОРИГИНАЛЕ. Во! Убрали это.

 

Ну, NIN живьём тоже немного подругому звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я :). Трент как поменяет состав в туре, так всё NEW SOUND :)

 

Так даже если и сказать что Трент что-то меняет в оригинале, чтобы играть вживую, то если так можно выразиться, то он делает кавер сам на себя. Но зато в нём есть то, что давало заводиться в оригинале. ПОНИМАЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я :). Трент как поменяет состав в туре, так всё NEW SOUND :)

 

Так даже если и сказать что Трент что-то меняет в оригинале, чтобы играть вживую, то если так можно выразиться, то он делает кавер сам на себя. Но зато в нём есть то, что давало заводиться в оригинале. ПОНИМАЕШЬ?

 

Ну, это просто Трент и всё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это я тебя спрашивайу

:D

 

Дэк, это не я, а Гессер сказал

 

 

З.Ы Кончай флудить. Пожалуйста:D

 

Есть тут тема специально созданная для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк, это не я, а Гессер сказал

 

 

З.Ы Кончай флудить. Пожалуйста:D

 

Есть тут тема специально созданная для этого.

 

Ладно, потру свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал все треки. Понравился про Джо. Остальное - на 4-

 

Наверное это не удивительно, потому что мне она меньше всех нравится. Мы её даже играть перестали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... самая приближенная к западному року, к чему вы и стремитесь

ИМХО

 

Самая приближённая к западному року полюбому Chance to breathe;) - это же очевидно:)

 

А что касается Милый Джо, помимо того что она нехило выбивается из концепции( мрачновато-грузовата она что ли) так ещё и живьём звучит припогано, в силу большого кол-ва наложений, которые трудно воиспроводить "в реальном времени".

 

З.Ы А что, собственно, по поводу I wanna be your dog?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, уже точно, скоро появится новый трек - " In Return(Remaining what I am...)". Кому это интересно, ищите в теме "Новый Радио Гараж или "GarageRadio Moscow Project".

И это уже не кавер.:)

В виду чего - последний UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...