Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот гитару купил.


Рекомендуемые сообщения

Вот купил электро гитару, а играть не умею. Так как мне 14 лет хочу этому обучиться. Можете дать пару уроков и советов, а можете дать ссылки на сайты или электр. книги по обученею игры на гитаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил электро гитару, а играть не умею. Так как мне 14 лет хочу этому обучиться. Можете дать пару уроков и советов, а можете дать ссылки на сайты или электр. книги по обученею игры на гитаре!!!

 

Ты запарил ссылаться на свой возраст :cool: А что человек в 30 лет не хочет обучиться игре на гитаре, или такое дозволенно тока в 14 лет::: :D

____________

 

Короче я начинал с простого, с обычного перебора, первая композиция КУЗНЕЧИК, потом начил переходить на перебор в болле усложненной форме :) Только после того как я научился бегать пальцами по струном, естественно сначало всё выводило из себя, пальцы карявые вечно лезут не туда, но потом всё встало в нужное русло, ну и так вот когда пальцы забегали, начил переходить на простые аккорды Am Dm после пытался сыграть их в связке....

Честно говоря кгигами не пользовался и вникал во всё сам, купил таблицу с аккордами там всё доступно понятно! И точками показано куда и каким пальцем зажимать!

 

Так было у меня! Что за фирма эллектрухи, фотку по возможности если есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати что конкретно хочешь научиться играть, на какое направление расчитываешь???

 

Я например играю Альтернативу и ошибку сделал в том при обучении, что все переборы играл пальцами, потом было сложнее перейти на медиатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...