Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Поверхностно обрисовываю ситуацию для представления, фсё остальное уже при общении :)

 

Итак немног о группе. Называемся DaFaRa. Собрались чуть больше года тому назад. Начали сыгрываться и разыгрывать небольшой матерьял который был+делали новый. На данный момент есть 7 разыгранных и 3-4 в разработке. Есть опыт выступлений, как он показывает пошло фсё очень хорошо, вплане восприятия музыки массами. Основная идея группы и концепция - КАЧ и позитив. Это фсё, конечно, отдельная история. Будет почва, мона и подробней рассказать.

Что хотелось бы от драмера. Основной показатель это сам человек, наскока он волъется в саму группу, у нас довольно тесные и тёплые отношения в группе, в хорошем смысле :)...

След, темп развития, ухватывания новой информацию и её осваивания(месяца на разыгрывания 1-2 тем не будет, показать партии есть кому +все прописанно, но эт уже при общении)

т.е. некоторый средний уровень ..примерно нашего, чтоб не тащить ..хотя при должном отношении и хорошем быстром темпе развития..это не критично. Ну про ровность я молчу Вообщем вот. Главное это человек и его темп развитие. и Фсё.

Сейчас основной упор пошел на раскачку матеръяла, т.е добиваемся четкости звучание. Сильной доли. Оттягивания доли и т.д. Аранжировок некоторых моментов в разыгранном матеръяле.

И на последок. У нас, вцелом, в группе, примерно все в одном русле. Есть некая основа, музыкальных предпочтений, ну и там у каждого небольшие отвлетвления. Но основа это Limp Bizkit, Гуана, Тракторы. Это не то, что мы играем (может быть немног похожи), это то что прёт и это профессиональный орентир. Т.е. если ты хоть немног не в этом русле не стоит даж пробовать, проверенно неоднократно. Мы просто будем мыслить поразному и тем более творить на одной волне, будет тяжко. Вообщем вот.

Всё остальное при общении, если конечно такие найдутся ;)

 

Контакты. seregka_1985@mail.ru, icq 317 665 665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...