Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С Днем Рождения KILL BARBIE!!!


Рекомендуемые сообщения

ПаСтравляю! Успехов, хорошей погоды в душе и над головой, нуууу и творческих успехов, куды без этого! УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!

 

З.Ы. Vladiger всё попрежнему разрушает, вот теперь за нервную систему взялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! У самой классной, талантливой и симпатичной девченки нашего форума день варенья!!!! Наташка, присоединяюсь к поздравителям. Всего тебе самого лучшего, удачи, счастья, радости!!!!! таланту твоему -рости и крепчать. И вообще оставайся таким же ярким, добрым и светлым человечком, каким ты являешься. Ты лучше всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному, считаю нужным добавить одно - СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ....

 

Пусть как можно скорее западет на тебя богатенький лысый мачо, на настоящую русскую красавицу в зеленом сарафане:D

 

P/s Сэнсэю привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз))))))))))))))) Столько приятных слов:) Сижу и улыбаюсь, как дурилко)))))) Люблю вас всех, спасибо, что помогаете мне развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!! Здоровья и хорошего настроения - с ними можно горы свернуть :)

 

Эт точно;) Спасибо, что продлеваете мне праздник))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...