Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Шо за бред? Нам действительно нужно два ударника!!!


Рекомендуемые сообщения

И это чистая правда а не прикол!!!

 

П.С.Кто удалит эту тему, тот ГАД!!!(наверное)

 

П.П.С. В Краснодаре....

 

Звучит как прикол...:)

Тут с одним-то барабанщиком не определиться, а вам вообще два нужно!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как прикол...:)

Тут с одним-то барабанщиком не определиться, а вам вообще два нужно!:eek:

 

 

Не думаю, что барабанщики парами живут...

 

Можно по одному...

 

Сначала один, потом второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Зачем вам 2 барабанщика? Один устаёт? кАК У кэнибл Корпс?

 

 

Да полюбому один устанет...

Да и не сможет бешеный ритм сам на сам рубить....

 

Рук не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбому один устанет...

Да и не сможет бешеный ритм сам на сам рубить....

 

Рук не хватит...

 

А если барабанщик с драм машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если барабанщик с драм машиной?

 

ТОлько исключительно, если машина работает на авиационном топливе....

 

Вообще, было бы неплохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что барабанщики парами живут...

 

Можно по одному...

 

Сначала один, потом второй...

 

Да я к этому и веду... лучше бы они парами жили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько исключительно, если машина работает на авиационном топливе....

 

Вообще, было бы неплохо....

 

Ну смотри: человека, который рабтает с семплером или грув-боксом найти сейчас (как мне кажется) легче, чем реально хорошего барабанщика. Так что можно найти парня с синтом (семплером, грув-боксом), а если повезёт ещё и ударника и получится оччень неплохое сочетание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая группа "Гунеш" по моему, не помню точное название. Вообщем в фильме "Не бойся я с тобой" озвучка этой группой.

Так вот у них барабаньщик там на такой ударной установке валит, просто кердык. Стульчик крутится на 360 градусов и повсюду барабаны и тарелки. Штук 6 бочек, штук 12 томов, ну а про альты и бонги я вообще молчу, не знаю скока их там.

 

Как он со всем этим управляется, ума не приложу. Но барабаньщик один. Это ФЕНОМЕН!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая группа "Гунеш" по моему, не помню точное название. Вообщем в фильме "Не бойся я с тобой" озвучка этой группой.

Так вот у них барабаньщик там на такой ударной установке валит, просто кердык. Стульчик крутится на 360 градусов и повсюду барабаны и тарелки. Штук 6 бочек, штук 12 томов, ну а про альты и бонги я вообще молчу, не знаю скока их там.

 

Как он со всем этим управляется, ума не приложу. Но барабаньщик один. Это ФЕНОМЕН!!!:eek:

 

Ну ты загнул...

Такого ударника мне еще лет 10 искать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая группа "Гунеш" по моему, не помню точное название. Вообщем в фильме "Не бойся я с тобой" озвучка этой группой.

Так вот у них барабаньщик там на такой ударной установке валит, просто кердык. Стульчик крутится на 360 градусов и повсюду барабаны и тарелки. Штук 6 бочек, штук 12 томов, ну а про альты и бонги я вообще молчу, не знаю скока их там.

 

Как он со всем этим управляется, ума не приложу. Но барабаньщик один. Это ФЕНОМЕН!!!:eek:

 

Да хоть 20 бочек и сто томов и 500 тарелок!! Больше, чем 4 звука он не сможет издать. Ну, если не использовать специальные приспособы, типа сдвоенной педали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 20 бочек и сто томов и 500 тарелок!! Больше, чем 4 звука он не сможет издать. Ну, если не использовать специальные приспособы, типа сдвоенной педали и т.д.

Это для того чтобы он все три гаммы барабанных нот извлекал а не для того чтобы больше звуков было....

 

Но насчет 4х звуков ты прав...

 

просто у меня целая куча семплов в драм машине на компе хранится...., которые я сам потихоньку мучу.....

и все - где 4 - 8 звуков одновременно...

 

звучит пе*дато, но кто ж в живую - то сыграет это

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему в наше время без зазрения совести Рок Музыканты используют портативные студии для этих целей. Именно живых выступлений на сцене. Ударник один, но порт.студии поназабито семплов "мама не горюй".

ИМХО ничего криминального не вижу. Играют то все равно в живую, а семплер просто раскрашивает.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плати и хоть трех нанимай.

 

Че ты злой такой сегодня?

 

Титановый Пиндык скорее чем Капут....

 

:D

 

платить им будет тот, кто нам концерты мутит, а не я...

 

а он заплатит, полюбому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в общем-то серьезно. мы тоже пытались платить этим упырям за репетиции. один тлько недостаток такой схемы- если ему на стороне на 100 рэ больше дадут - тут же свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная кухня+побольше тарелок+электронные пэды для электронных звуков на худой конец. И перкуссионист. Хватит выше крыши. по крайней мере, до этого всем хватало, даже мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в общем-то серьезно. мы тоже пытались платить этим упырям за репетиции. один тлько недостаток такой схемы- если ему на стороне на 100 рэ больше дадут - тут же свалит.

 

таких упырей не надо...

 

за репетиции платить это вообще бред....

 

вообще, настоящий ударник должен прийти, один раз отрепетировать, потом на концерте также зажечь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если профессиональный музыкант и коммерческий коллектив, то плата за репетицию - это нормально.

 

Человек идет играть в группу не для того, чтобы репетировать....

 

Это только в Росси можно так....

 

 

Люди делают свою работу и получают бабло за результат в первую очередь, а не за процесс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...