Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна помощь!! Угадай мелодию..


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ. Можете помочь в одном дельце? Услышал в клубе обалденную мелодию, и пытаюсь узнать, кто исполняет и что за название. Записал её на диктофон. Если кому не влом, качните файлик (весит мало - 80 кб) - может кто слышал.. Пасиба всем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ. Можете помочь в одном дельце? Услышал в клубе обалденную мелодию, и пытаюсь узнать, кто исполняет и что за название. Записал её на диктофон. Если кому не влом, качните файлик (весит мало - 80 кб) - может кто слышал.. Пасиба всем =)

 

А что не до конца=)

Это не песня случаемс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не до конца=)

Это не песня случаемс?:)

Да, Марих, как всегда права - это песня.. но слова настолько неразборчивы вышли, что я срезал все лишнее.. по проигрышу можно же определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
песня ихняя.. там девченка рэпует... вот только текст не разобрать..

 

Скинь с текстом! Знакомо! скинь с текстом вообщем .. по голосу вспомню мож кто это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. прийду домой и выложу полный файл.. только предупреждаю, слова разобрать в такой записи ОООООЧЕНЬ сложно..

 

пасиб, Марих, за старания.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. прийду домой и выложу полный файл.. только предупреждаю, слова разобрать в такой записи ОООООЧЕНЬ сложно..

 

пасиб, Марих, за старания.. =))

 

 

оке, да мне самой интересно уже.. кто ж это, но сто пудов точно знакомое..

 

я сама по радио слышала офигенный медляк http://slil.ru/24293882 , тоже чето знакомое и не искл. что я знаю кто поёт но забыла, возможно на компе у меня он есть..

ща буду перерывать всё..

за запись простите что такая вышла.

______

 

Всем пасиб!!! Richard Marx - Right Here Waiting

охрененная весчь! http://zaycev.net/search.html?tip=track&query_search=Richard+Marx&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

 

 

я ее в Твери слышала где-то в час ночи вывернула колонки на полную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...