Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокал. Запись.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вот хотел спросить у опытных.

 

У меня очень хороший вокал по отзывам очень многих людей (как профессионалов, так и не очень).

Но вот ерунда какая: когда пою под собственный аккомпанимент (гитара), то все заслушиваются, но как только одеваю наушники, чтобы записаться, а потом слушаю, что получилось, то чётко слышно, что фальшивлю и довольно сильно (где-то просто непопадание, где-то дрожание голоса там, где, как мне казалось, я спел ровно и т.п.)... Даже не знаю, что делать, руки опускаются. Такие иногда ляпы выходят, что просто расстраивает.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Может быть, я просто что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь опыт репетиции\выступления в электричестве?

в принципе когда репетируешь, и слышишь себя со стороны, легче уже корректировать себя

ну а вообще - практика, практика, записывай себя, слушай, где ты накосячил, и снова записывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в записи все слышно, как под микроскопом. ты должен научиться контролировать свой голос! при записи, снимай один наушник и слушай. это придет только с опытом. Удачи))

 

 

http://www.realmusic.ru/babaevao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...