Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

добро пожаловать!


m-clis

Рекомендуемые сообщения

привет! я взял на себя полномочия успокоить нервных людей, и воззвать не паниковать! это - реалмузик, просто лучше, быстрее и удобнее! и еще.... :d - со смайликами и аватарами! мечты сбываются...
з.ы. - копим на памятник админам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копим,чет мне тоже уже нравица!Да только я как представлю что каждый кто хочет типа свой трек прорекламировать отдельную тему создавать будет этож что тут начнется :eek:
Скокаж в тем придется проматывать,надо как то это урегламентировать,админам явно работка будет чтоб чтоб тут все в свалку не превратилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сделай раздел типа "хочу заявить о себе" или как-нибудь так ;)
вот туда подобные топики и будут складываться. иначе помойка будет. вот товарищ с элит-базой успел в нескольких разделах отметиться. если не успокоится - придеться забанить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойка и так будет... я вот щаз по зиме глючить начну, дак понаделаю тут помойных топов, не переживайте :)

по мату вопрос остается открытым - без него все превратится в форум гламурных рнб-истов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну базара нет, эта хрень быстрее пашет - это я ощутил...

так... че за??!!... че это такое??
[COLOR=Red]"Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 30 сек."[/COLOR]

вот это зря абсолютно...отключите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']ну базара нет, эта хрень быстрее пашет - это я ощутил...

так... че за??!!... че это такое??
[COLOR=Red]"Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 30 сек."[/COLOR]

вот это зря абсолютно...отключите плз.[/QUOTE]

Поставили 10 сек.

Мат допускаем. Но исключительно ради красного словца, а не в качестве оскорбления присутствующих или отсутствующих. Так же не допустим мат ради мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Кому тут нравится Дима Билан?!
я тут побывала на его сайте, и изменила свое мнение о нем
[url]www.dimabilan.ru[/url]
Скачала пару клипов!
Кому-нибудь нравится Дима? Что вы думаете о его творчестве?!
мой почта [email]vera6969@list.ru[/email] пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...