Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Виртуальная страсть между людьми противоположного пола. Самообман или все так и надо?


Рекомендуемые сообщения

я уже писала на эту тему...:) не хочу повторяться....

но повторюсь: виртуальная любовь - это иллюзия....человек видит человека таким каким хочет его видеть)))))....а реальность отрезвляет)))))...

 

 

чаще всего, поначалу даже в реальной жизни так происходит...

отрезвляет только время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотря как давно общаетесь и вообще....

Если человек общается уже год, то думаю за это время всё всплывет все обманы если они были....

 

 

Короче я считаю что всё есть! По написанию буковок и как человек общается уже можно сказать о характере, вспыльчивый, спокойный, с чувством юмора, злой и т.д.

 

согласна с тобой. Действительно за такой срок можно довольно неплохо узнать человека... Я лично тебе желаю только всего самого хорошего с твоей "виртуальной" девушкой...:) Честное слово...

Я ведь только про себя говорю...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привяязанность, любовь и страсть существует в первую очередь в голове...

 

и во вторую и в третью, и только там существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во вторую и в третью, и только там существует.

 

не, она еще по телеку в Доме-2 сущесвует...

Кста, а эту пургометицу еще показывают?

телек ужо дней 876 не сморел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, она еще по телеку в Доме-2 сущесвует...

Кста, а эту пургометицу еще показывают?

телек ужо дней 876 не сморел...

 

я дебилятор ваще не смотрю, мать вот себе кабельное укупила, сидит на сериалы фтыкает, а мне это не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, она еще по телеку в Доме-2 сущесвует...

Кста, а эту пургометицу еще показывают?

телек ужо дней 876 не сморел...

 

а что такое "дом-2"....:confused: передача какая-то?

простите невежу :( я по телевизору только новости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете, чё на первой встрече лучше сделать??? Ну типа куда пойти, куда её потащить??? :D Неее ну например, вот я приперся сказал ей привет, подарил цвяТочков, разболтались, ну и что куда дальше??? Сказать пошли в номер теляВизорик посморим про ДОМ 2??? :D БугоГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете, чё на первой встрече лучше сделать??? Ну типа куда пойти, куда её потащить??? :D Неее ну например, вот я приперся сказал ей привет, подарил цвяТочков, разболтались, ну и что куда дальше??? Сказать пошли в номер теляВизорик посморим про ДОМ 2??? :D БугоГО

 

ну...логичнее всего отвести ее поужинать....за ужином поговорить....

голодная девушка - капризная девушка :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете, чё на первой встрече лучше сделать??? Ну типа куда пойти, куда её потащить??? :D Неее ну например, вот я приперся сказал ей привет, подарил цвяТочков, разболтались, ну и что куда дальше??? Сказать пошли в номер теляВизорик посморим про ДОМ 2??? :D БугоГО

 

Это смотря что за запросы у нее...

 

Нужно настроить ее романтично....

 

Пойти в скверик какой-нить тихий и там наедине с природой мило поболтать до поздней ночи...(желательно без спиртного)

 

Этой болтовни хватит, чтобы разгорелась страсть(если будут взаимные предпосылки), а потом - можно поехать к ней(себе) домой... и т.д. и т.п.

 

Это при первой встрече...

 

Далее следует помнить, что скверик уже не прокатит... нужно целый год будет придумывать каждый день что-нить новое, чтобы каждый день она удивлялась ....

 

так рождается вечная привязанность и любовь....

 

 

аминь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что за запросы у нее...

 

Нужно настроить ее романтично....

 

Пойти в скверик какой-нить тихий и там наедине с природой мило поболтать до поздней ночи...(желательно без спиртного)

 

Этой болтовни хватит, чтобы разгорелась страсть(если будут взаимные предпосылки), а потом - можно поехать к ней(себе) домой... и т.д. и т.п.

 

Это при первой встрече...

 

Далее следует помнить, что скверик уже не прокатит... нужно целый год будет придумывать каждый день что-нить новое, чтобы каждый день она удивлялась ....

 

так рождается вечная привязанность и любовь....

 

 

аминь....

 

Спасиб!!! Вот сразу видно знающий жизнь человек, романтик :o Не действительно спасибо за дельный совет... Учтём и запишим как жизненный опыт!

С этим всё ясно, я у неё буду неделю, думаю каждый день задаривать цветами это тупо и неоригинально, да и в музей девушку тащить как-то тоже не ахти, в рестораны тоже не находишься особо... да и тупо гулять по городу и сидеть всю неделю в скверике тоже не катит, первый день ДА, это конечно по любому, скверик, парк, это я уже так и прикинул...

Если тока в кино куда-нить сгонять на второй день, или взять куда-нить билеты...на какое-нить культурно массовое мероприятие

 

 

З.Ы. на счёт атракционов, не думаю что в первые встречи потащить девушку на атракционы, будит забавным...хм... Хотя я не против сходить в ЗАБЕГАЛОВКУ, а потом куданить на горки американские)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб!!! Вот сразу видно знающий жизнь человек, романтик :o Не действительно спасибо за дельный совет... Учтём и запишим как жизненный опыт!

С этим всё ясно, я у неё буду неделю, думаю каждый день задаривать цветами это тупо и неоригинально, да и в музей девушку тащить как-то тоже не ахти, в рестораны тоже не находишься особо... да и тупо гулять по городу и сидеть всю неделю в скверике тоже не катит, первый день ДА, это конечно по любому, скверик, парк, это я уже так и прикинул...

Если тока в кино куда-нить сгонять на второй день, или взять куда-нить билеты...на какое-нить культурно массовое мероприятие

 

 

З.Ы. на счёт атракционов, не думаю что в первые встречи потащить девушку на атракционы, будит забавным...хм... Хотя я не против сходить в ЗАБЕГАЛОВКУ, а потом куданить на горки американские)))))))))))

 

 

а ты устрой ей какое-нибудь оригинальное свидание.....напрмер пикник на балконе высотки....желательно, чтобы балкон выходил на каку-нить свалку....и вы будете пить из бутылки дешевый портвейн и заедать плавленным сырком дружба.....и ты можешь читать ей вслух Хармса....

причем...я не стебаюсь....такие изыски, конечно, не для всех....зато запомнится надолго.

 

(блин...если бы хоть кто-нибудь когда-нибудь устроил мне такое свидание - я была бы покорена навеки :) ....а то цветы-прогулка-ужин-койка в наше время слишком банально) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а то цветы-прогулка-ужин-койка в наше время слишком банально) ....

совершенно согласна!!! но мало ли какие у нее вкусы... наверное нИзя так рисковать на первом свидании... для первого раза нужен минимум... легкая прогулочка по городу... тот минимум,чтоб понять..."чем ее дальше кормить".

 

и вообще!!! читала я тут читала... ДАЙТЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!!!

Виртуальной любви наверное не бывает...вот страсть возможна... и если повезет, то страсть может перерасти в любовь...но уже в реале...ВО КАК :D

И зачем далеко ходить за примером... через неделю в Москву приезжает моя любовь... и в этот раз билет в один конец...просто стало невозможно жить на расстоянии... пытка "апельсинами" длилась ровно 7 месяцев...а все началось как и у Hawkmanа... с вирта... короче...это нельзя объяснить ... просто никогда не знаешь откуда сойдет эта лавина под названием любовь....

Hawkman, удачи!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...