Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Виртуальная страсть между людьми противоположного пола. Самообман или все так и надо?


Рекомендуемые сообщения

Это что за чудное место у тебя на фотке??? Чё-то необычное, я не пойму :confused:

 

Это "ПровалЪ" в г. Пятигорск) Вода так и смотриццо, т.к. насыщена сероводородом (и от нее не очень приятно пахнет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня однажды променяли на какого то муфлона из московского чата и уехали к нему в Москву...

 

потом вернулись, типо прости, дураки мы были....

 

 

А ОНИ СЦУКО И ДО СИХ ПОР ДУРАКИ!!!!

 

 

тот, кто всю дорогу по поводу и без повода сидит возле компа с выходом в инет уже не полноценный чел...(тут железно ИМХО)

 

 

А кто еще и выходит в этот нет намного чаще чем приходится, тот ужо болен....(не знаю чем, но все равно ИМХО)

 

Я кстати тоже иногда болею...

 

 

Где доктор нах... (рен)

 

иди не нахрен...

 

скорее на голову....

 

Кста, а лучше как болеть? на голову или нахрен...

 

Помоему, лучше не болеть....

 

 

КТО ЗДОРОВ, ТОМУ ДОКТОР НЕ НУЖЕН!!!!

 

 

И интернет в колличестве воздуха вокруг - тоже (тут ИМХО без обмана)

 

 

 

Значить, все на воздух!!!

 

Я на балкон пойду....

 

пусть мне дождь голову помочит...

 

может успокоюсь...

 

 

 

вот...

 

 

П.С. а если серьезно, че это за прикол такой... эта ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАСТЬ??? никто так и не обьяснил....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, кто всю дорогу по поводу и без повода сидит возле компа с выходом в инет уже не полноценный чел...(тут железно ИМХО)

 

П.С. а если серьезно, че это за прикол такой... эта ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАСТЬ??? никто так и не обьяснил....

 

:D

 

Так не гнать блин)) Я здоровый человек и дышу нормальным воздыхом и не помешанный! Так что)) БЕЗ ВСЯКИХ ИМХО плиз))))

 

Да нормально, виртуальная страсть это когда не можешь без вирт человека находиться долгое время, без его общения, без каких-то...это вообщем чувствовать надо!)) Ну вот есть девушка с каторой мы делимся впечатлениями, своими переживаниями, я даже когда иду по улице общаюсь с ней по КПК, может это и есть болезнь? Я не знаю)) Но меня всё устраивает, как встречусь с ней в реале! ОТПИШУ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы я непойму таких дураков как я больше нет на форуме??? %)

 

Да я уверен, что есть, просто шифруются оне. Я в этом ничего плохого не вижу. Наши предки же влюблялись в эпистолярном жанре или увидев предмет только издали и ни разу с ним не поговорив. Это покруче виртуальных романов будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг твоя подружка уедет жить в другую страну,А ты её безумно любишь,ты поймёшь тех людей,которые любят через текстовые сообщения)

 

Это так,для общего развития:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мнения....

 

 

 

 

кстати эту тему уже однажды тут обсуждали

вот почитай и посмотри чем дело кончилось :)

 

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=20158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эту тему уже однажды тут обсуждали

вот почитай и посмотри чем дело кончилось :)

 

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=20158

 

читать там не охота...

 

пусть тут пишут....

 

п.с. тебя там, вроде, царевной - лягушкой обозвали...

зря!

вроде, симпотишная...

 

я бы сказал царевна - MNушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Облачно, с прояснениями)))))) Вот тоже озабочена проблемой он-лайн страсти))))

 

Это шо у тэбя там такое? Почему общественность не в курсе? А? :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шо у тэбя там такое? Почему общественность не в курсе? А? :cool::D

 

Так я же тут ради творчества :D А эт будя пиар ;)

Ну вот тож тип чет на расстоянии. А я как-то не уверена, что мне это надо. Не хочется привязываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же тут ради творчества :D А эт будя пиар ;)

Ну вот тож тип чет на расстоянии. А я как-то не уверена, что мне это надо. Не хочется привязываться))))

 

Не понятно, что конкретно. я так понил познакомилась с парнем в какой-нить аське и? Типа как у меня что ли? :) Неее ну мне интересно, так как предстоит встреча уже скоро, что у тебя там такое и как происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня однажды променяли на какого то муфлона из московского чата и уехали к нему в Москву...

 

потом вернулись, типо прости, дураки мы были....

 

 

А ОНИ СЦУКО И ДО СИХ ПОР ДУРАКИ!!!!

 

 

тот, кто всю дорогу по поводу и без повода сидит возле компа с выходом в инет уже не полноценный чел...(тут железно ИМХО)

 

 

А кто еще и выходит в этот нет намного чаще чем приходится, тот ужо болен....(не знаю чем, но все равно ИМХО)

 

Я кстати тоже иногда болею...

 

 

Где доктор нах... (рен)

 

иди не нахрен...

 

скорее на голову....

 

Кста, а лучше как болеть? на голову или нахрен...

 

Помоему, лучше не болеть....

 

 

КТО ЗДОРОВ, ТОМУ ДОКТОР НЕ НУЖЕН!!!!

 

 

И интернет в колличестве воздуха вокруг - тоже (тут ИМХО без обмана)

 

 

 

Значить, все на воздух!!!

 

Я на балкон пойду....

 

пусть мне дождь голову помочит...

 

может успокоюсь...

 

 

 

вот...

 

 

П.С. а если серьезно, че это за прикол такой... эта ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАСТЬ??? никто так и не обьяснил....

 

:D

 

Я больна безнадежно:)

А ты наверное имеешь в виду он-лайн секс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что конкретно. я так понил познакомилась с парнем в какой-нить аське и? Типа как у меня что ли? :) Неее ну мне интересно, так как предстоит встреча уже скоро, что у тебя там такое и как происходит???

 

Вот тоже далеко. Чуть дальше Питера ;)

Не Раша))) Познакомились на форуме, на котором я кстати МОДЕР :D (принимаю поздравления, ибо я там практически единственная девушка - и уже модер. Какая я молодец:D) Воть. Пока все на уровне "переглядок с намеком". Ну в нете все более расковано конечно. Просто я не уверена, надо ли. А если встретимся и мне человек реально понравится......потом скучать месяцами....сомнительное удовольствие....но хоть какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже далеко. Чуть дальше Питера ;)

Не Раша))) Познакомились на форуме, на котором я кстати МОДЕР :D (принимаю поздравления, ибо я там практически единственная девушка - и уже модер. Какая я молодец) Воть. Пока все на уровне "переглядок с намеком". Ну в нете все более расковано конечно. Просто я не уверена, надо ли. А если встретимся и мне человек реально понравится......потом скучать месяцами....сомнительное удовольствие....но хоть какое-то.

 

Уже думал об этом, приедешь ещ, потом приедет он, потом снова, снова :) И так пока вы не поймёте, что не можите жить друг без друга! Думаю такие встречи характерны тем, что каждый раз встречаясь, как в первый, много страсти и т.д. Ведь вы не виделись столько много и прикольно...ДА Вообще думаю прикольно всё это, ПОПРОБЫВАТЬ НУЖНО, лишний опыт в жизни не помешает это точно...будит что рассказать внукам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думал об этом, приедешь ещ, потом приедет он, потом снова, снова :) И так пока вы не поймёте, что не можите жить друг без друга! Думаю такие встречи характерны тем, что каждый раз встречаясь, как в первый, много страсти и т.д. Ведь вы не виделись столько много и прикольно...ДА Вообще думаю прикольно всё это, ПОПРОБЫВАТЬ НУЖНО, лишний опыт в жизни не помешает это точно...будит что рассказать внукам :)

 

Ищещь во мне поддержку ?:D Тип вместе в омут с головой??? Чтож, давай)))) За ручки возьмемся и подкову на шею - на счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищещь во мне поддержку ?:D Тип вместе в омут с головой??? Чтож, давай)))) За ручки возьмемся и подкову на шею - на счастье :D

 

да нет не ищу :) Я не один еду, так что есть с кем прыгать в омут :D спросил чисто ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я скажу, страсть на расстоянии этт конешно хорошо.. романтишна и т.д. и т.п... но ИМХО это как повезет... Вот у меня было такое почти год переписывались в инете, типа роман))))) а потом я приехала в гости. Вобщим как приехала, так и уехала, остались просто хорошими знакомыми. Зато в этоже время пока с одним был "роман" с другим (месным) просто общалась по асе, ну никакого намека и т.п. на всякие там уси-пуси даже не было и слава богу. Корочь вернулась я из города "Н" малеха в трансе и решили мы как то со вторым (месным) просто встретиса, пивка попить, вобщим как встретились так и не расстовались с первого дня. до сих пор вместе, уже 2,5 года.

 

Заключение. Нафиг они ети расстояния!! Порой нужный человек находитса у нас под носом, а мы его просто не замечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата в вольном переводе из фильма Роба Райнера "История о нас":

 

- Как твой роман с виртуальной Шарлиз?

- Отлично...вчера хорошо провел вечер

- Так-то ты верен жене?

- Минуточку: мы не трах...ся, мы печатаем...разве это может быть изменой?

-А как же. Представь себе: ночь. тишина. жена и дети спят наверху. А ты дерешь каку-то телку в кибер-пространстве

- Она не какая-то телка!

- Ага. Она банковский клерк, претворяющийся телкой Шарлиз

- Ну зачем гадить на красивые чувства!

 

:D :D :D

 

Виртуальные романы хороши тем, что они илюзорны. Это как игра, которая не всегда имеет логическое продолжение...Чтобы испытывать к человеку настоящую страсть, наверное, нужно гораздо больше: чувствовать его энергетику, слышать его голос, ощущать тепло кожи....Много факторов, которые не может дать интернет)))))....

Хотя все бывает на этом свете...Лично я не берусь отрицать, что виртуальная интрижка не может перерасти в реальное увлечение....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдутся люди каторые обгадят виртуальные чувства :D Еххх! КАКАЯ ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА :) Я ещё раз говорю, это ваши предположения только, у вас такое когда-нить было? :) Чтобы ради интернет страсти бросить жизнь на неделю и уехать (ОТЪЕХАТЬ) :D к девушке, парню в реал для встречи??? (Это я так к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...