Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Виртуальная страсть между людьми противоположного пола. Самообман или все так и надо?


Рекомендуемые сообщения

Всегда найдутся люди каторые обгадят виртуальные чувства :D Еххх! КАКАЯ ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА :) Я ещё раз говорю, это ваши предположения только, у вас такое когда-нить было? :) Чтобы ради интернет страсти бросить жизнь на неделю и уехать (ОТЪЕХАТЬ) :D к девушке, парню в реал для встречи??? (Это я так к примеру)

 

 

ты неисправимый романтик!!!! Занесен в красную книгу)))))) Это здорово!

Твоей "виртуальной" девушке повезло ))))))

желаю всяческих удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты неисправимый романтик!!!! Занесен в красную книгу)))))) Это здорово!

Твоей "виртуальной" девушке повезло ))))))

желаю всяческих удач!

 

 

Собсно по посту ! кстати мистер Teus (думаю все такого знают) сам мне это говорил.. что когда сам Димка собирался в Москву (прошлой весной), с ним поехала девушка тож в Мск. (она вообще родом из Сибири, кажись, незнаю, (а он с Ростова)но идея одна что на перелет до москвы она дофига истратила) и они где-то месяц в Москве оба тусили потом разбежались..

а познакомились они тож в инете и до этого видели друг-друга на фото..

вообщем я это к тому что бывают разные заскоки у людей..

 

вот любовь я не знаю, но бывает ощущения когда те хочется в живую видеть человека (у меня так было с Озом) (П.с, да Кибер того самого :)))))))))) - ща он гад в Москве с февраля тусит и абонент не отвечает!!! козел проста!!!

В тот приезд нас с Линкой он кинул и в этот.. но по телефону и по асе всё твердил про свои грандиозные планы в Москве и про нас с Линкой.. но в итоге я забила на это всё..

 

Короче надо держать себя в руках и осознавать где реальность, а где виртуальный мир!!!

я привела тут два распространенных примера: так уж отрицать категорически прямА низя это, а можно только излагать собственное отношение ко всему, тока не отрицать что в природе этого нет.

 

--------

вообщем я не считаю когда встречаю новый контакт противоположного пола что это и есть то самое..

а всё таки приятно пообщавшись некоторое время с этим контактов в вирте встретиться всё таки хочется .. думаю это нормально.. вот ненормально если общаться с этим человеком и искл. тока в нете и неразу не видеть его живьем..

вообщем думаю приведенный пример со мной (что я хотела встретиться и выпить по 0.5 с Оззом) в этом нет ниче уж загране психиатрии:))

в конце концов тогда уж все эти СЛЕТЫ созданы для тяжело больных головой людьми :))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем Пиас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА! И ЖИТЬ 3 месяц на энергетиках и спать по 3-4 часа в сутки! Всё это стоит того! :) так у меня например! Общаемся с 16 - до 3 ночи, в 6 утра уже подъем у обоих! :) Потом сново глатаешь энергетик и всякую фигню и сново сново утопаешь в бесконечности слов! НАВЕРНО ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЛИ БЕЗУМИЕ! Я уже боюсь реально до встречи не продержаться, т.к. уже чувствую, что начинаются со здоровьем проблеммы, да и вообще встретятся в Питере 2 тени чувствую...так как оба не высапыемся и ходим как зомби! ВОТЪ! Может это уже зависимость друг от друга, не знаю! Но меня всё устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА! И ЖИТЬ 3 месяц на энергетиках и спать по 3-4 часа в сутки! Всё это стоит того! :) так у меня например! Общаемся с 16 - до 3 ночи, в 6 утра уже подъем у обоих! :) Потом сново глатаешь энергетик и всякую фигню и сново сново утопаешь в бесконечности слов! НАВЕРНО ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЛИ БЕЗУМИЕ! Я уже боюсь реально до встречи не продержаться, т.к. уже чувствую, что начинаются со здоровьем проблеммы, да и вообще встретятся в Питере 2 тени чувствую...так как оба не высапыемся и ходим как зомби! ВОТЪ! Может это уже зависимость друг от друга, не знаю! Но меня всё устраивает!

 

 

Да ты монстр.. не многие так бы смогли существовать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты монстр.. не многие так бы смогли существовать-)

 

Да мне самому интересно! Реально интересно торчать в инете с этой девушкой до 3 ночи к примеру :) разговор идёт всегда! Если кто-то грустит, то грустим всмете, если радуется тоже вместе...вообщем идёт 3 месяц общения и мы не устали друг от друга! ОБЩАЕМСЯ ПРОСТО КАДЖДЫЙ ДЕНЬ и не устаем друг от друга! Я сам себе удивляюсь! 15 апреля еду за билетами до Питера, на 4-10 мая буду в Питере гулять со своими и её друзьями, ну и соответственно с ней :) ВОТЪ... жутко боюсь встречи, но выхода думаю нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне самому интересно! Реально интересно торчать в инете с этой девушкой до 3 ночи к примеру :) разговор идёт всегда! Если кто-то грустит, то грустим всмете, если радуется тоже вместе...вообщем идёт 3 месяц общения и мы не устали друг от друга! ОБЩАЕМСЯ ПРОСТО КАДЖДЫЙ ДЕНЬ и не устаем друг от друга! Я сам себе удивляюсь! 15 апреля еду за билетами до Питера, на 4-10 мая буду в Питере гулять со своими и её друзьями, ну и соответственно с ней :) ВОТЪ... жутко боюсь встречи, но выхода думаю нет :D

 

Надо, Леха, надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне самому интересно! Реально интересно торчать в инете с этой девушкой до 3 ночи к примеру :) разговор идёт всегда! Если кто-то грустит, то грустим всмете, если радуется тоже вместе...вообщем идёт 3 месяц общения и мы не устали друг от друга! ОБЩАЕМСЯ ПРОСТО КАДЖДЫЙ ДЕНЬ и не устаем друг от друга! Я сам себе удивляюсь! 15 апреля еду за билетами до Питера, на 4-10 мая буду в Питере гулять со своими и её друзьями, ну и соответственно с ней :) ВОТЪ... жутко боюсь встречи, но выхода думаю нет :D

 

Полюбэ,лучше увидеться)Я вот жду-не дождусь лета...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да да! ЧТО Я НАДЕЛАЛ! Взял билеты до Питера! Всё буду в Питере с 4 - 10 число! Уже волнуюсь! :) Жесть...

Не сцы!!!

 

Главное - встреча...

 

(в первую ночь обязательно должен быть секс!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую ночь обязательно должен быть секс!!!

 

:D :D угу. даже если она будет против :D Тогда эта встреча запомнится надолго обоим))))) и будет о чем поговорить потом на форумах...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D угу. даже если она будет против :D Тогда эта встреча запомнится надолго обоим))))) и будет о чем поговорить потом на форумах...:D

 

 

Думаю, ОНА будет не против...

 

(хо-хо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное это тачка и счет в банке, а уж какая там страсть. вирутальная или еще че.. какая нах кому нах разница. главное - счет в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее народ это конечно всё здорово! ну а что дальше то??? Ну встретимся мы 4, погуляем недельку, потом все в слезах и соплях, вернусь я домой, а будущее где??? Что дальше то делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

излишняя самоуверенность - первый шаг к провалу, юноша :D

 

 

Я никогда не сомневаюсь в себе...

и поэтому всегда выходит только так как хочу...

 

потому как, не абы с кем, а с любимым человеком сомневаться в себе, по моему, не по мужски...

 

понятно, барышня....

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не сомневаюсь в себе...

и поэтому всегда выходит только так как хочу...

 

потому как, не абы с кем, а с любимым человеком сомневаться в себе, по моему, не по мужски...

 

понятно, барышня....

:D

 

ооооо......сударь.....:rolleyes:

но речь-то идет здесь о "виртуальной страсти" насколько я помню...и о встрече с "виртуальной подругой", которая по определению никак не может быть "любимым человеком" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо......сударь.....:rolleyes:

но речь-то идет здесь о "виртуальной страсти" насколько я помню...и о встрече с "виртуальной подругой", которая по определению никак не может быть "любимым человеком" :)

 

А с чего это вы взяли, сударыня, что не может?

Что это у Вас там за определения есть?

Давайте пишите....

 

Привяязанность, любовь и страсть существует в первую очередь в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо......сударь.....:rolleyes:

но речь-то идет здесь о "виртуальной страсти" насколько я помню...и о встрече с "виртуальной подругой", которая по определению никак не может быть "любимым человеком" :)

 

Извините что я опять так вмешиваюсь в вашу дискуссию))) Почему не может то быть любимым человеком??? А вы в курсе, что есть люди каторые женятся в интернете, виртуальные свадтбы и т.д.??? ДА ДА, такое есть... я серьездно... разные люди бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вы взяли, сударыня, что не может?

Что это у Вас там за определения есть?

Давайте пишите....

 

Привяязанность, любовь и страсть существует в первую очередь в голове...

 

я уже писала на эту тему...:) не хочу повторяться....

но повторюсь: виртуальная любовь - это иллюзия....человек видит человека таким каким хочет его видеть)))))....а реальность отрезвляет)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала на эту тему...:) не хочу повторяться....

но повторюсь: виртуальная любовь - это иллюзия....человек видит человека таким каким хочет его видеть)))))....а реальность отрезвляет)))))...

 

Смотря как давно общаетесь и вообще....

Если человек общается уже год, то думаю за это время всё всплывет все обманы если они были....

 

 

Короче я считаю что всё есть! По написанию буковок и как человек общается уже можно сказать о характере, вспыльчивый, спокойный, с чувством юмора, злой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...