Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мечтаю познакомиться с продюсером!


Рекомендуемые сообщения

Поняла, что жить без него дальше не смогу! Продюсер, пожалуйста, найдись!!! Или познакомьте меня, пожалуйста, с таковым... Мне есть чем его заинтересовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ведь полно продюсерских центров.Как говорится-ноги в руки и вперед.

Адреса и телефоны можно найти в "Желтых страницах"-брошюра такая толстая.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их полно! Но дальше охраны или секретаря, как правило, не пускают: предлагают через них передавать диски с контактной информацией. А мне бы минут 15-ть для собеседования с САМИМ!.. Или я хочу чего-то совсем нереального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы разговор начать... Неужели сам по себе проект никому не интересен? Если кто заинтересуется, можно было бы уточниться и по деньгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси бы я жил в Маскве то наверняка нашол бы прадюСэра. В Илецке нахожу и чё? Был бы человек - звучало бы гордо. А прадюСэры все об одном: гони материал 25 часов в сутки и не меньше, играй то, что лезет в клубный формат, никаких импровизацый на сцене (а я люблю между трэшем джаз-блюз, чего свинговое наигрывать).

Издавайся и канцэртируй сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издавайся и канцэртируй сам...

 

Че с успехом и делаем... А хочется с еще большим размахом! Шоб тарелку на Муз-ТВ дали или еще чего такого... Неужели недостойны? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что жить без него дальше не смогу! Продюсер, пожалуйста, найдись!!! Или познакомьте меня, пожалуйста, с таковым... Мне есть чем его заинтересовать...

 

 

Здраствуйте. Отправьте свой промо вокал мне на маил. Я послушаю и скажу чем смогу помочь Вам. только когда будите отправлять демо прикрепите это моё письмо тоже. что бы я не годал кто это.

С уважением Шалыгин Александр

Музыкальная компания ГАММА

8 (926) 666 14 11

e-mail:shalygin84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поняла, что жить без него дальше не смогу! Продюсер, пожалуйста, найдись!!! Или познакомьте меня, пожалуйста, с таковым... Мне есть чем его заинтересовать...

 

а сексом готова заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А чё, тот продюсер, который сюда писал, падонкам оказался?:D

 

Состоялся разговор в общих чертах. Ничем конкретным не закончился. Но, может, у нас еще все впереди? :rolleyes:

В любом случае, рассмотрю еще варианты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему не ты продюсера должен искать а он тебя )

Это интересная мысль!.. То есть должно быть так: лежу я на диване, поплевываю в потолок, временами проверяю почтовый ящик... а там - все сплошь спам от продюсерских центров: "Если Вы музыкант, то мы ищем именно Вас! Спешите к нам, у нас не хватает музыкантов! Выберите именно наш продюсерский центр, потому что мы - лучшие!!!..." А к подъезду подъезжают крутые тачки и в домофон звонят: "Это к вам приехал продюсер". А я им: "Ваши контракты складывайте в почтовый ящик!.." ИДИЛИЯ!!!!!!!!! :D

 

Romchell, про перцев не поняла, особенно про эстонских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...