Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какая гитара лучше и для чего??


swamp

Рекомендуемые сообщения

[B]Спасибо! :) Ваше мнение понятно,но любовь зла!Взял свою палку больше не из-за возможностей,а по звучанию и эргономике!Вобщем,мой инструмент)))Из мастеровых попадались гитары работы Павлова,мне не очень эти гитары понравились(ИМХО).[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла тут на базу какая-то группа, а нас выгнали. Их гитарист берет и достает Jakson (не знаю что за модель) форма Explorer, "тюноматик", 24 лада, два закрытых хамба... производство Индия, стоит 10,5 р. Ну да, круто выглядит. Тут группа начала играть что-то вроде блюза (и неплохо), но когда вступил Jakson мы все ухахатались над его галимым звуком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание завист от того какого качества гитара а соответственно какой сборки. Естественно китайская сборка это полный кал я видел B.C.Rich за 6000 рублей. Копия один в один но звук был такой кальный.

Естественно завистит от звукачей и хамбов.....

Вот я себе наконец присмотрел гитару Ibanez JS 1000 Япония.
Надо её найти где она продоется и попробовать в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

[quote name='swamp']Да металл это хорошо.Черная гитара тоже. Но не в цвете же главное....Вот к примеру Макс Кавалера у него ваще есть гитара в виде бразильского флага....Главное в руках.....я так считаю но и хорошую гитару тоже надо иметь.[/QUOTE]
Макс - велилий дровосек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ!Чем на форумах сидеть,лучше б пальцами работали!!Я на своём убитом Ibanez GAX70 и проце ZOOM505 за 3 года с полного ноля играю всё темы Ингви Малмстина и Стива Вея и звуком абсолютно доволен!Всё дело в пальцах народ!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Igor_Axl_Johanson']Да народ!Чем на форумах сидеть,лучше б пальцами работали!!Я на своём убитом Ibanez GAX70 и проце ZOOM505 за 3 года с полного ноля играю всё темы Ингви Малмстина и Стива Вея и звуком абсолютно доволен!Всё дело в пальцах народ!!=)))[/QUOTE]


Да ты прав........но играя на филе и играя на ибанезе к примеру..звук-то будет разный .............поэтому гитара тоже играет не малую роль в качестве звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://www.buymusic.ru/obj/code/getimages.php?t=1138993377&mid=2582[/IMG]

вот охуенная палка - $720
Гриф
клен, 3 куска Профиль: SA Профиль грифа: SZ
Корпус
махагони
Крепление грифа
вклеен
• Струнодержатель: Double SAT bridge w/L.R. Baggs
• Звукосниматели: AH3 (H) Neck AH4 (H) Bridge Встроенный в бридж пьезозвукосниматель
• Накладка на гриф: палисандр
• Лады: 22 Large
• Фурнитура: хром

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikk'][IMG]http://www.buymusic.ru/obj/code/getimages.php?t=1138993377&mid=2582[/IMG]

вот охуенная палка - $720
Гриф
клен, 3 куска Профиль: SA Профиль грифа: SZ
Корпус
махагони
Крепление грифа
вклеен
• Струнодержатель: Double SAT bridge w/L.R. Baggs
• Звукосниматели: AH3 (H) Neck AH4 (H) Bridge Встроенный в бридж пьезозвукосниматель
• Накладка на гриф: палисандр
• Лады: 22 Large
• Фурнитура: хром

:D[/QUOTE]

Да!!!!! хороша!!!!!!!

вот тока меня бридж смущает лучше бы флойд 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...