Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

проект "АНТИШЛАК"


Рекомендуемые сообщения

Всем желающим!

Группа Fucking Шлак в связи со своим пятилетием (8 августа - поздравте нас :}) готовит к выпуску пост-юбилейный 11-ый альбом(рабочее название - "Антишлак") и приглашает к сотрудничеству коллективы, играющие в любом муз стиле.

Суть сотрудничества: вы выбираете любую приглянувшуюся из наших композиций на сайте http://www.realmusic.ru/fucking_shlak , переделываете(желательно лишь музыкально, не искажая текст), записываете её и присылаете нам (в формате мп3 44kHz,128 kbit/sec) на наше мыло fucking_shlak@mail.ru . Желательно указать название вашего коллектива город от куда вы и стиль, в котором в котором вы играете.

Отбор песен будет производится нами по древнему принципу "нравится-ненравится", качество записи при этом имеет наименьшее значение, главное - оригинальность и самобытность.

 

С нашей стороны - лишь благодарность и респект!

 

ЗЫ: если вы из Красноярска и вам дорого (или просто впадлу) качать наши песни из сети, позвоните мне ( 89504175110) и мы подгоним наш мп3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...