bubba Опубликовано 19 ноября, 2005 Опубликовано 19 ноября, 2005 Копаясь в интернете, обнаружил сайт на котором выкладывают новинки и вообще редкие группы. Сайт открылся совсем недавно, [url]http://www.muted.ru[/url] - оттуда я слил последний System of a down
milky Опубликовано 20 ноября, 2005 Опубликовано 20 ноября, 2005 действительно очень хороший ресурс, и люди душевные!
killy cramps Опубликовано 21 ноября, 2005 Опубликовано 21 ноября, 2005 трансу и гоа давно пара сасать, хотя альтернативе тоже.
milky Опубликовано 21 ноября, 2005 Опубликовано 21 ноября, 2005 [quote name='killy cramps']трансу и гоа давно пара сасать, хотя альтернативе тоже.[/QUOTE] вопрос 1: почему им надо сасать? вопрос 2: каким образом ты определил, что сасать нужно давно? вопрос 3: Кому сасать не обязательно?
killy cramps Опубликовано 21 ноября, 2005 Опубликовано 21 ноября, 2005 я считаю что сасать пора трансу иб музыка неитереснаЮ повторяющаяся часто одно и то же.у разных авторов часто одно и тоже тоже давно. давно одно и тоже часто у одних о тех авторов тоже уеаа!вот эт калище)) ответ 3 . ну можешь не сосать. спам эт все . альтер стало настолько расплывчато сто противно ему не сосать- и эмо аль тер и мазафака. а лично , авторы, в реале все кому не лень в альтер записываются сами. а звуки производятт ууууу.......... да ниче нового не сказал толька время патратил фак
killy cramps Опубликовано 21 ноября, 2005 Опубликовано 21 ноября, 2005 ту милки-приходи в метку 26 нояб.- в 20 00. ня пажалеишшш)
milky Опубликовано 21 ноября, 2005 Опубликовано 21 ноября, 2005 [quote name='killy cramps']ту милки-приходи в метку 26 нояб.- в 20 00. ня пажалеишшш)[/QUOTE] "Метка" - это название клуба? Не слышала о таком, где он находится?
killy cramps Опубликовано 22 ноября, 2005 Опубликовано 22 ноября, 2005 26 ноября клуб "Метка" м.Белорусская(кольцевая), ул. Малая Грузинская 52 Играют кракатау и Uratsakidogi начало в 20.00 можа вместе пайти...
bubba Опубликовано 23 ноября, 2005 Автор Опубликовано 23 ноября, 2005 [quote name='spex']действительно, совершенно случайно нашел, зарегистрировался и запостил ссылку... не надо "ля-ля"[/QUOTE] ваапще на этом форуме я давно.. еще с тех времен, как был старый вариант его. [url]www.realmusic.ru/notalone[/url] не надо "ла-ла"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти