Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Копаясь в интернете, обнаружил сайт на котором выкладывают новинки и вообще редкие группы. Сайт открылся совсем недавно, [url]http://www.muted.ru[/url] - оттуда я слил последний System of a down

Опубликовано

[quote name='killy cramps']трансу и гоа давно пара сасать, хотя альтернативе тоже.[/QUOTE]
вопрос 1: почему им надо сасать?
вопрос 2: каким образом ты определил, что сасать нужно давно?
вопрос 3: Кому сасать не обязательно?

Опубликовано

я считаю что сасать пора трансу иб музыка неитереснаЮ повторяющаяся часто одно и то же.у разных авторов часто одно и тоже тоже давно. давно одно и тоже часто у одних о тех авторов тоже уеаа!вот эт калище))
ответ 3 . ну можешь не сосать. спам эт все . альтер стало настолько расплывчато сто противно ему не сосать- и эмо аль тер и мазафака. а лично , авторы, в реале все кому не лень в альтер записываются сами. а звуки производятт ууууу.......... да ниче нового не сказал толька время патратил фак

Опубликовано

[quote name='killy cramps']ту милки-приходи в метку 26 нояб.- в 20 00. ня пажалеишшш)[/QUOTE]
"Метка" - это название клуба? Не слышала о таком, где он находится?

Опубликовано

[quote name='spex']действительно, совершенно случайно нашел, зарегистрировался и запостил ссылку...

не надо "ля-ля"[/QUOTE]
ваапще на этом форуме я давно.. еще с тех времен, как был старый вариант его.

[url]www.realmusic.ru/notalone[/url]

не надо "ла-ла"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...