Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

И снова от Chkalov. На этот раз глубокая философская лирика.


Рекомендуемые сообщения

Как здорово, когда рифмы не мешают! Несмотря на то, что текст носит вполне самостоятельный характер, я бы рекомендовал слушать его в песне. Это именно тот случай, когда самые крупные спинные муражки проистекают из аккомпанемента. Добро пожаловать:

 

http://www.realmusic.ru/songs/302423/

 

Жду комментариев. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась песня ) Но только вот совет позвольте дам: если уж без рифмы, то хотя бы ритмический рисунок вокальной партии точно нужен. А то создаётся впечатление, как от прослушивания Гришковца... Но музыка как всегда на высоте!

 

Вот, как пример того, что я имею в виду. Не первая распевка, а речетатив ближе к концу трека: http://www.realmusic.ru/songs/295400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ритм, вроде, нигде не хромает. Хотя, сравнение с Гришковцом - не так уж и плохо!

 

Неплохо конечно ) Но несколько нудновато-бытовушно (это я о Гришковце) Я предпочитаю Гайдука ) не, но песня мне все таки понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст понравился. Очень.

 

Только вот чтение, имхо, подкачало. Как-то оно...эээ... как бы это... как мальчик-отличник читает. Или это запись так сделана. Сильно близко к микрофону, сильно внятно. Голос "во рту" и в "горле" зажат. Надо бы поглубже его, в грудь, за голосые связки. Можно хрипотцы или придыха.. Штоб душевнее...

Только в самом конце более менее хорошо пошло, разгульно и бесшабашно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...