Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Студия Cinematronic (Санкт-Петербург) принимает заказы на производство музыкальных видеоклипов. Любые стили (от рока и попсы до жесткой "колбасы"), любой уровень сложности (от концертника в три-четыре камеры до сложнопостановочной истории с вертолетными съемками и автомобильными трюками), любые форматы производства (DV, Digital Betacam, HDTV, анимация).

На нашем счету множество работ в разделе танцевальной музыки (больше десятка DVD и роликов с различных мероприятий от уровня Jutonish и DJ Цветкова до MAYDAY и Dance Planet), но очень хочется реализовать себя в качестве авторов непростых игровых клипов, по сути минифильмов, в сюжетом, идеей, фабулой. А это значит, что мы очень сговорчивы, т.к. сейчас сделать яркую работу для нас важнее, чем "срубить бабла".

Мы не обещаем сделать что-то за бесплатно, мы не обещаем сделать что-то фантастически дешево, но можете быть уверены в том, что в производственной смете в графе "режиссер" не будет написан гонорар в 5000 у.ё., и двухсотдолларовые эффекты обойдутся действительно в двести долларов, а не в две штуки. Мы предлагаем качественную работу по ценам ниже среднерыночных, и всегда готовы искать компромиссы. Повторюсь, сейчас мы заинтересованы в качестве больше, нежели в прибылях. Но работать в убыток мы тоже себе не можем позволить.

 

Все остальные детали разумнее будет выяснить при общении.

 

Контакты:

 

сайт: http://www.cinematronic.ru

e-mail: info@cinematronic.ru

ICQ: 331530788

Тел/факс: (812) 252-76-15

 

Спрашивать Алексея Гурьева.

 

P.S. Так же принимаем заказы на производство рекламы, презентационных фильмов, организации видеотрансляций на массовых мероприятиях, концертах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...