Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

В предверии запуска нового проекта, ищу претендентов на участие в нем.

Стиль: brit pop.

Кто нужен: парень и девушка.

Возраст: до 20 лет.

Требования к девушке: сильные вокальные данные, с диапазоном не менее 3 октав, с хорошей дикцией, знание английского приветствуется, но не обязательно, скорее играет роль хорошее произношение.

Требования к молодому человеку: минимальные вокальные данные (для бэк-вокала), наличие творческих предпосылок приветствуется, но не обязательно, очень желательно владение игрой на гитаре или клавишных инструментах.

Внешние данные желательны на уровне симпатичности, остальное сделают профессионалы.

Категорическое отсутствие у претендентов дефектов логопедического характера!

Умение проявить талант и трудолюбие - обязательно!

 

Что мне нужно на данном этапе:

-резюме, содержащее развернутую информацию о претенденте.

-три фотографии, где первая-фото в полный рост, вторая-лицо крупным планом, третья-хорошо передающая настроение во время съемки.

-отрывок демо-материала размером в 1,5 минуты, в качестве 128 kbps, способный заинтересовать исполнением или прямую ссылку на отрывок.

-адрес действующего сайта, если есть.

Пожалуйста, не шлите запись материала целиком и более одной песни - только один отрывок в 1,5 минуты! И тем более не присылайте ссылки на страницы с разным материалом - уважайте чужое время!

Не забывайте оставлять координаты для связи.

 

Адрес: onlinemusic dog mail ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно про этот проект? Очередная "Фабрика звёзд" или что-то типа того по $ принципу?

 

Ни к какой "фабрике" этот проект отношения не имеет. Его идея наоборот, состоит в уникальности, а не конвеерности, именно поэтому требования к претендентам акцентируются на творческий патенциал и наличие таланта, а не на внешние данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я не могу, у меня данные суперские! Правда мне всего лишь какие-то 14 лет. Но я хочу достичь своей цели! Моё направление по стилю группы Linkin' Park, а стиль у них сейчас ROCK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день!меня зовут Мария,мне 16 лет,через неделю 17.я закончила 5 классов муз.школы по курсу фортепиано..и вокала...пою очень не плохо,всем нравиться,голос сильный...пою практически постоянно....очень хотелось бы проявить себя...буду ждать ответа. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это действительно хороший проект, то возраст у меня подходящий, наружность приличная, закончил школу по фано, джаз роковый проффесиональный гитарист, играю все и могу все, если перспективы есть, тогда лазь,441403 229-это моя аська, жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне 17 лет, получаю 2 высших образования, 2е в филиале Нью-Йоркского Университета, так что произношение у меня хорошее. Пишу тексты песен русские и английские. 2 года учился в театральной студии. Единственное но - я не умею играть на музыкальных инструментах, но я всему быстро учусь))

P.S Первый разряд по шахматам, скоро буду кандидатом в мастера спорта по шахматам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...