Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Секс убивает вдохновение!!!


Рекомендуемые сообщения

Х+й знает, каким еще заголовком я смогу удивить пользователей....давайте напишем о том, что мешает творчеству, написанию текстов и тп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа полного сосредоточения над матанализом едят моск. 4 убивают лошадь. 6 высасывают её мозг, скручивают в трубочку и скуривают... Ну а 8 возвращают человечий мозг к жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после воттки наоборот креатифф прёт!

 

ага. только вот "наутро" все то, что еще вчера тебе казалось гениальным...на трезвую голову слышится полным г...м

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х+й знает, каким еще заголовком я смогу удивить пользователей....давайте напишем о том, что мешает творчеству, написанию текстов и тп....

творчеству мешает его отсутствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчеству часто мешает спокойная счастливая жизнь.

Мне так кажется. Просто наверное пропадает стимул. А сытая жизнь может конечно породить интересные эксперименты, но нет свежести и искренности.

Характерный пример, раньше мне оч нравилось творчество господина Агутина, свежо было, оригинально на тот момент. Первые 2 альбома. Потом всё тухлей и тухлей. Хотя и профессиональный рост налицо, но свежий ветер из его песен куда-то исчез, сменившись ровным тёплым воздухом из под кондиционера. Тот же вопрос я задавал Дельфину, мешает-не мешает, Андрей сказал, что не мешает, но задумался и глаза отвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчеству часто мешает спокойная счастливая жизнь.

Мне так кажется. Просто наверное пропадает стимул. А сытая жизнь может конечно породить интересные эксперименты, но нет свежести и искренности.

Соглашусь... Главное - это драйв, наивность и искреность...

Хотя секс - это драйв.... Надо находить время на все:D

 

http://www.realmusic.ru/ishod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. только вот "наутро" все то, что еще вчера тебе казалось гениальным...на трезвую голову слышится полным г...м

:D :D :D

 

как раз наоборот, на утро вспоминаешь что весь креатив не смог сохранить на диск! ААААААА!!! БЛИАААААА!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот, на утро вспоминаешь что весь креатив не смог сохранить на диск! ААААААА!!! БЛИАААААА!!!

 

:D :D :D насмешил не могу ....пойду водички попью - успокоюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, был случай, тока йа пивом ужралсо по самое немогу )

 

ты хочешь сказать, что спьяну придумал что-то стоящее и забыл сохранить????? Вот умора, блин!!!!!

У меня было пожестче: после ДР подруги...в невменяемом виде (причем это был первый и ПОСЛЕДНИЙ такой вид) пришла домой и не пойми на кой ляд решила перечитать свой диплом...Вот нечем больше пьяному человеку заняться...конечно...отчего же не почитать про гендерные исследования военных СМИ. Сидела, вчитывалась в буковки ....умную рожу строила....Прокрутив в скоростном режиме весь немалый текст, я решила , что все написанное - полный отстой и за это мне никогда не дадут Нобелевскую премию по химии ....."чушь собачья" - икнула я и удалила файл (!!!!) незабыв даже (о, странная скурпулезность пьяных! ) очистить от этой гадости корзину....

И только наутро я осознала со всем ужасом, что я натворила....:D Защита через месяц)))))))

пришлось потом восстанавливать по черновикам все 170 страниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что спьяну придумал что-то стоящее и забыл сохранить????? Вот умора, блин!!!!!

У меня было пожестче: после ДР подруги...в невменяемом виде (причем это был первый и ПОСЛЕДНИЙ такой вид) пришла домой и не пойми на кой ляд решила перечитать свой диплом...Вот нечем больше пьяному человеку заняться...конечно...отчего же не почитать про гендерные исследования военных СМИ. Сидела, вчитывалась в буковки ....умную рожу строила....Прокрутив в скоростном режиме весь немалый текст, я решила , что все написанное - полный отстой и за это мне никогда не дадут Нобелевскую премию по химии ....."чушь собачья" - икнула я и удалила файл (!!!!) незабыв даже (о, странная скурпулезность пьяных! ) очистить от этой гадости корзину....

И только наутро я осознала со всем ужасом, что я натворила....:D Защита через месяц)))))))

пришлось потом восстанавливать по черновикам все 170 страниц :D

 

 

:D:D Аццкий отжиг!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я решила , что все написанное - полный отстой и за это мне никогда не дадут Нобелевскую премию по химии ....."чушь собачья" - икнула я и удалила файл (!!!!) незабыв даже (о, странная скурпулезность пьяных! ) очистить от этой гадости корзину....

И только наутро я осознала со всем ужасом, что я натворила....:D Защита через месяц)))))))

пришлось потом восстанавливать по черновикам все 170 страниц :D

 

мда....последователи Гоголя среди нас.

Эк вас Александра зацепило то.

Да.... при таких последвиях я б тоже пить завязал совсем.....

Впрочем, я давно ужо перешел на легкие напитки почти естественного происхождения (натуральное вино).

А вообще-то программа "easy recovery" из самых понятных и распространенных, помогла бы абсолютно точно.

Тем более, что файл текстовый, их вообще просто восстанавливает по отдельному алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х+й знает, каким еще заголовком я смогу удивить пользователей....давайте напишем о том, что мешает творчеству, написанию текстов и тп....

 

Мне трудно написать о том, что мне мешает, потому как вся моя жизнь - это один большой творческий процесс, но могу сказать что точно помогает вырваться из застоя : )

 

 

 

 

ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воТка. И больная голова

 

Иногда очень даже ;) Очень даже наоборот)))))

Вот я по пьяне написала шедевр по заказу неудовлетворенных подростков:

 

Поэма о сиськах на пьяную голову

 

Поэма о сиськах на пьяную голову:

Хорошо, что грудь сделана не из олова,

Хорошо, что она - эрогенная зона:

На ней можно найти "причину" для стона.

Только жаль вот, что грудь -

Это признак зрелости:

Нелегко сохранить ее

К зрелости в целости,

Жаль, что их только две,

Но ведь так эстетичнее,

Просто целых четыре -

Это как-то практичнее.

И ещё, спасибо, что грудью вскормлены,

С молоком матери мы вселенной наполнены.

Вы простите уж мне

Эти глупые речи,

Здесь не хватит наречий:

ПУСТЬ ГРУДЬ БУДЕТ ВЕЧНОЙ!!!!!!!

 

:D Ну че? Пить или не пить.....больше не вопрос!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень даже ;) Очень даже наоборот)))))

Вот я по пьяне написала шедевр по заказу неудовлетворенных подростков:

 

Поэма о сиськах на пьяную голову

 

Поэма о сиськах на пьяную голову:

Хорошо, что грудь сделана не из олова,

Хорошо, что она - эрогенная зона:

На ней можно найти "причину" для стона.

Только жаль вот, что грудь -

Это признак зрелости:

Нелегко сохранить ее

К зрелости в целости,

Жаль, что их только две,

Но ведь так эстетичнее,

Просто целых четыре -

Это как-то практичнее.

И ещё, спасибо, что грудью вскормлены,

С молоком матери мы вселенной наполнены.

Вы простите уж мне

Эти глупые речи,

Здесь не хватит наречий:

ПУСТЬ ГРУДЬ БУДЕТ ВЕЧНОЙ!!!!!!!

 

 

 

:D :D Блин!!!!! Килл Барби!!!!! Приезжай ко мне в гости ...я тебе побольше налью и ты еще какй-нибудь такой шедевр напишешь!!!!!

Валялась просто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Блин!!!!! Килл Барби!!!!! Приезжай ко мне в гости ...я тебе побольше налью и ты еще какй-нибудь такой шедевр напишешь!!!!!

Валялась просто!!!!!

 

Да с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! И забацаем песенку с тобой!!!!!!! Отличная идея!!!! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...