Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Виктор Цой - жив!


Рекомендуемые сообщения

начнем по порядку:

1 трек лучше назвать типа: группа_названиетрека.mp3 ане 432-654321654.mp3 (или как там у вас)

2 гитару лучше настроить перед записью

3 если это живая запись на единственный мик - лучше вокалистоф расставить так чтобы был основной вокал и бэки а не перекрикивание друг друга пьяными голосами

 

теперь по песне...не понравилось нифига. особенно припев со словами "ВИТЯ ЦОЙ"... "панибратство" с великими - есть ацтой. ну я тоже могу сказать типа - "Вадя Красноокий из МадХэдз был на нашем выступлении" но мы с ним не знакомы, поэтому панибратство неуместно...

скажу так - произнося ВИТЯЦОЙ вы не поднимаете себя на ЕГО уровень, а опускаете его на свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем по порядку:

1 трек лучше назвать типа: группа_названиетрека.mp3 ане 432-654321654.mp3 (или как там у вас)

2 гитару лучше настроить перед записью

3 если это живая запись на единственный мик - лучше вокалистоф расставить так чтобы был основной вокал и бэки а не перекрикивание друг друга пьяными голосами

 

теперь по песне...не понравилось нифига. особенно припев со словами "ВИТЯ ЦОЙ"... "панибратство" с великими - есть ацтой. ну я тоже могу сказать типа - "Вадя Красноокий из МадХэдз был на нашем выступлении" но мы с ним не знакомы, поэтому панибратство неуместно...

скажу так - произнося ВИТЯЦОЙ вы не поднимаете себя на ЕГО уровень, а опускаете его на свой...

 

я еще не слышал но тебе alxs респект за граматную критику ...ща слухну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле поется "Виктор Цой", а не "Витя".

И никакого панибратства.

Никто с ним не сравнится!

Он - гений!!!

 

в этом ты пров ...он гений ...но я начал понямать его только с записей

"КИНО ПРОБЫ" это перепевки от Чичериной ,Михея и т.д и т.п до этого не переваривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал понямать его только с записей

"КИНО ПРОБЫ" это перепевки от Чичериной ,Михея и т.д и т.п до этого не переваривал

 

Да уж... "Кино пробы" - фигня полнейшая.

Вспоминаются слова Кинчева по поводу перепевки "Мама мы все тяжело больны" Смысловыми галлюцинациями: "Ноги бы оторвать за такую перепевку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле поется "Виктор Цой", а не "Витя".

И никакого панибратства.

Никто с ним не сравнится!

Он - гений!!!

 

тада пардон... может из-за фиговой записи послышалось... но тем не менее... как-то песня не то что бы ни о чем, но при прослушивании думаешь "зачем она?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... "Кино пробы" - фигня полнейшая.

Вспоминаются слова Кинчева по поводу перепевки "Мама мы все тяжело больны" Смысловыми галлюцинациями: "Ноги бы оторвать за такую перепевку!"

 

я не утверждаю что это круто..........посто мне не нравиться его вокал.

если бы не кино проба я бы и вслушиваться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино пробы фигня полнейшая-истина

я профессиональный гитарист и музыкант(в реале)-и даже у цоя по музыке я не ставлю как профоссионала ...мызыкант он был ни какой хотя как поэт гений но это не столь важно( прощаю)

третье-вы что на магнитофон записывали чтоль ?

слова так себе=)

ребята музыка это работа это выкладывание на все хотябы 99 процентов. а не выпивание 205 грамм водки и криками "мы профессионалы"

извините это не хорошо.....................................

до меня уже грамотную критику сказали

я начинал с цоя а теперь играю джаз и пишу собственные слова, песни и я знаю толк и в том и другом деле, т.к тем и другим занимаюсь профессионально если не сказать больше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад делал подобное, только лажи было чуток поменьше. Потом гитару выбросил. Недавно сделал кавер-ремикс "Нам с тобой" (насколько я знаю, сам Виктор был не против танцевальных экспериментов)http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/41951/304850/feelin_nam_s_toboy_304850.mp3

 

Поливайте гагном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и криками "мы профессионалы"

 

А кто сказал, что мы профессионалы?

Повнимательней посмотрите - ни в одном из сообщений я это не говорил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...