Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребята и не знают, что за такие песни можно сгореть в АДУ!!!


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Отец Николай, я православный священник. Дело в том, что в гостевой книгу сайта моей церкви появилась запись с хамской, навязчивой просьбой всем скачивать песню группы (как потом выяснилось песню группы "улетальный исход") . Я, как автор сайта решил скачать песню...

Нет предела моему недоумению!!! Девушка поет про блуд и прелюбодеяние и скорее всего она же и пишет в гостевых книгах и форумах, даже православных. И люди это скачивают.

Да прости ее Бог, я молюсь за нее! Но соблазнять на грех тех, кто стремиться к Богу? Это кащунство!

Я обращаюсь к автору этой греховной песни!!! Поверь в Бога, не распоространяй грех!!! Любой грех можно искупить, опомнись, пока еще не поздно...

http://www.hram-v-ohotino.ru/ Заходите на сайт нашего Храма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Привет!!! А это мы и есть УЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. В песнях девочки нет блуда... За флуд в гостевую - сорри... Свои ссылки мы оставляем только на тематических фороумах... Наверное, это кто-то из наших друзей...

http://www.realmusic.ru/songs/296753/ - Мы даже знаем какую песенку вы скачали, т.к. эта пока единственная песенка в сети с нашей новой вокалисткой...

А про ад.... ну не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - творение дьявола....

 

Как и наркотики, войны и безопасный секс....

 

Не понимаю, каким образом у храма появился сайт?

 

 

Мне недавно один упертый христианин столько втер по поводу вяких бесов и проч....

 

а тут, блин, выходит, что не следят оне за своим базаром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...