Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Православный крест.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, думающий грешник хуже несведующего. А вот стихи напомнили:

"Как повяжешь галстук,

не бросай его.

Он ведь с нашим знаменем,

Цвета одного!"

Одно слово пропаганда. Православные в церкви людей не заманивают, не раздают им листовок с призывами обратиться в их веру и апокалипсисами не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может это мессионерство?

 

Это лохотронство!

Вся эта церковная пропаганда - для баранов, которые не могут жить своим умом!

 

 

настоящая вера идет из души и без всяких призывов и рекламы...

 

реклама веры это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь на земле создал Иисус Христос--и не что не может одолеть Её Это создано для нас--что бы мы спасались. А если жить своим умом --далеко не уйдёшь будешь только смешить людей! (примеров не мало в истории) Почитайте лучше Православных святых, там всё сказано как жить что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь на земле создал Иисус Христос--и не что не может одолеть Её Это создано для нас--что бы мы спасались. А если жить своим умом --далеко не уйдёшь будешь только смешить людей! (примеров не мало в истории) Почитайте лучше Православных святых, там всё сказано как жить что делать....

 

да нафиг жить вообще если все уже где-то сказано и написано?

 

я ни в рай ни в ад не стремлюсь, поэтому, пофигу....

 

могу и сам написать как жить....

кому это только нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг жить вообще если все уже где-то сказано и написано?

 

я ни в рай ни в ад не стремлюсь, поэтому, пофигу....

 

могу и сам написать как жить....

кому это только нужно будет?

В Евангелии сказано как должен жить человек на земле и готовится к вечности (ведь мы с вами вечны,просто после смерти будем существовать в другом состоянии,Но все наши мысли, дела на земле пойдут с нами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше меня об зтом расскажет дьякон Андрей Кураев на своём сайте

 

заколебали блин с пиарами...

то блоки свои пеарите, то дьяконов....

што за тупоупрямство?

вы как бот - прога для сайта, которая виртуально общается с целью через каждое слово пропеарить какую-нить запрограммированную фишку..

ей Богу...

 

будем людьми уже...

хватит рекламировать свое творчество и все остальное, что Вы считаете необходимым для Вашего мировоззрения...

Хватит навязывать то, что явно видно что фуфел...

 

фуфел, да, по другому это назвать нельзя...

еще одна рекламная выходка и получите сразу восемь предупреждений с последующим баном....

 

достали уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебя не спросил!!!

 

Не я не против---наоборот рад , я за нормальное общение по теме,без оскорблений и чёрного юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините это полная пошлятина,и не рекомендую ВАм туда заходить,т.к это небезопасно для Вашего дальнейшего морального совершенствования!!!! С уважением Павел Петров P.S не забывайте нам сегодня 100 Лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините это полная пошлятина,и не рекомендую ВАм туда заходить,т.к это небезопасно для Вашего дальнейшего морального совершенствования!!!! С уважением Павел Петров P.S не забывайте нам сегодня 100 Лет!

гыгыгы...

ааааааааааааааааааауиельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей песне есть такие слова: "Крест Православный на твоей груди ---твоя защита в твоём Пути"....... Путь нашей жизни у нас у всех не лёгкий, так что давайте быть добрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей песне есть такие слова: "Крест Православный на твоей груди ---твоя защита в твоём Пути"....... Путь нашей жизни у нас у всех не лёгкий, так что давайте быть добрее...

 

я итак добый...

 

даже очень...

 

но, увы, не идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я итак добый...

 

даже очень...

 

но, увы, не идиот...

 

Почему--"Увы!"--Это замечатильно что у ВАс развит интелектуальный эксцесс!! Стране нужны такие люди! Давайте лучше о музыке поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...