Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот зацениете новое совместное творение Шадрин-Mefody


Рекомендуемые сообщения

А ктонить послушал трек Мельника-то? По-моему класс...

Вот что хотел спросить по поводу него: уж слишком он похож на многие треки Майкла Наймана, особенно его Мемориал Реквием. Это слчайно?

Да, и эти струнные - это семплы какието? Красиво звучат.

 

Струнные- VST-инструмент Edirol Orkestr

 

а Майкла Неймана к своему стыду не слышал... Я вообще больше к с гитарной музыкой дружу .... этот трэк так для себя делал... в целях познания возможностей Эдирола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Струнные- VST-инструмент Edirol Orkestr

 

а Майкла Неймана к своему стыду не слышал... Я вообще больше к с гитарной музыкой дружу .... этот трэк так для себя делал... в целях познания возможностей Эдирола

Эдирол Оркестра, я думаю, можно назвать просто панацеей для бедных (или жадных:)) композиторов-электроников.. :) сам тоже струнные, перкуссии и фортепиано юзаю именно эдироловские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдирол Оркестра, я думаю, можно назвать просто панацеей для бедных (или жадных:)) композиторов-электроников.. :) сам тоже струнные, перкуссии и фортепиано юзаю именно эдироловские..

Прямо не знаю - к кому себя отнести: к бедным или жадным?:D Так как то же грешен, юзаю эту хрень порой... Меня там больше радуют дудки, нежели скрЫпки. Но это - дело вкуса!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
А вот вам другая моя ипостась - made in Tipman http://www.realmusic.ru/songs/306079/

 

СЕРЕГГГАААА АНУ НАХЕР СНОСИ ССЫЛКУ!!!!:eek::D ....это ваша тема с Мефодием!!!!!!........ты навер хотел The Title заказать!....... та ошибся малясь!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводить сто топиков...не стоит...этот топик наш с вами...Мефодия, с тобой, Мельником...Екки...и всем кто к нам присоединится...заводить сто тем не стоит...есть одна - пусть будет...аминь..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЕГГГАААА АНУ НАХЕР СНОСИ ССЫЛКУ!!!!:eek::D ....это ваша тема с Мефодием!!!!!!........ты навер хотел The Title заказать!....... та ошибся малясь!!!:D

 

Да подообсрася :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот наконецто.....Мельник!!! снес эти ужасные литавры в мелодии, та добавил малый барабан,он куда актуальней звучит в весенней теме!!!!та и вообщем над оркестровкой классно поработал!!!.....вообщем заглядение......осталось только СЭ-ШЭ все это дело оформить под Ист-Вест и цены ей небудет!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал обе темки, хочу спросить - Мельник! Ты правда делал трек три месяца? 0_о Завидую, респектирую... Так празднично получилось!!! Так вкусно!!! Стоко звуков понапихал сюда! Потом может поподробнее откомментю, сразу столько и не разберешь.

 

А второй трек - "The Title" - Шадрин+Типман - брехня какаято... проиграл трек, даже не заметил... прошу прощения. =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/349388/

Вот теперь то ....ГОСПОДА ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ КОМПОЗУ ШАДРИНА И ТИПМАНА THE TITLE или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А второй трек - "The Title" - Шадрин+Типман - брехня какаято... проиграл трек, даже не заметил... прошу прощения. =(((

 

Так-его-Так:D ......потомушь я его делалал, поэтому навер и брехня получилась!!!!!это моя вина!!!

 

так флуд щас делов наделает, ребята ценим ВЕСНУ!!!! Мельник феат Сергей Щадрин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ ЩАДРИН...

товариЩЩЩ..я ведь сейчас на имена и личности переходить буду...

благо знаю как вас всех без ников завут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ ЩАДРИН...

товариЩЩЩ..я ведь сейчас на имена и личности переходить буду...

благо знаю как вас всех без ников завут :D

 

:D ....Ой..... Серж ЩАд....тьфууууты...Шадрин....прости....чето .....заело это ЩЕЕЕ....навер потомучто от слова Щедрый.....исправлюсь:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто композы такого стиля не могут меня вставить) не понимаю че вы в них находите, ни красоты ни драйва, один ритм какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто композы такого стиля не могут меня вставить) не понимаю че вы в них находите, ни красоты ни драйва, один ритм какойто.

 

 

это в роке то нет драйву!!!ну ты скажешь!!!..........меня например колбасит ,от всяких там гитарных рифов и пр.....а если ты такой-же наглухо помешаный на инструментальной музыке как и я:) .....то компромисом для тебя и для меня, может послужить,така замечательна група как Night Wish....в последних альбомах они помойму начали писаться аж с живым симф.орк!!!.....знаешь как фигачат....ээээт тебе не ээээттт....

 

 

П.С.Сам ты дурак!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че!

Я обожаю тяжесть!!!

"Maximum the Hormone" рулезз!!

Лучшая из тяжелых групп!

 

Но "The Title"-то при чем тут! В ней-то нет драйва, легкая композа, ритм один какойто фоновой. Такие в аниме во время скучных диалогов на фоне вставляют. =)

Вот у Максимумов - там драйв! =)

 

А Найтвиш я любил тоже! Очень сильно! Токо всего на протяжение нескольких дней. =) Они тоже не очень тяжелые и драйвовые, они вот скорее под ярлыком "красивые". =)

Но не достаточно чтоб долго на них сидеть - и недостаточно красивые, и недстаточно драйвовые. Хотя посл альбомов не слышал. *пошел качать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал обе темки, хочу спросить - Мельник! Ты правда делал трек три месяца? 0_о Завидую, респектирую... Так празднично получилось!!! Так вкусно!!! Стоко звуков понапихал сюда! Потом может поподробнее откомментю, сразу столько и не разберешь.

 

=(((

 

Ну-у-у ... месяц я просто изредка залазил в проект Серегин и по чуть-чуть разбирался где у Сереги в партиях сумбур...-лениво так разбирался, потому что такая работа не особо в кайф...В основном я медленно работю, потому что комп у меня не бей лежачих (5 лет апгрейт не делал)- более 6 трэков даже в эдироле не тянет, то есть трудность заключается в основном в борьбе с железом :) легкости в работе не хватает... и устаешь от постоянного выключения одних трэков, включения других , сбрасывания в аудио, отслушивания аудио,- не то ...ага опять лезь в миди трэки включай-выключай...Бывает так зае...что неделю в проект лезть не хочется... а в конце, уже при сведении система слетела из-за конволюционного ревера ИР-1 (прекрасный кстати ревер)- Куб 3 раза переставлял... Я потом посмотрел минимальные требования ревера - в три раза больше моих показателей. Как он у меня заработал- не понимаю...Сказал себе: хватит издеваться...и .... и..... побежал (в припрыжку) за новым компом...Так что теперь будет быстрее.. ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...