Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот зацениете новое совместное творение Шадрин-Mefody


Рекомендуемые сообщения

вот наконецто.....Мельник!!! снес эти ужасные литавры в мелодии, та добавил малый барабан,он куда актуальней звучит в весенней теме!!!!та и вообщем над оркестровкой классно поработал!!!.....вообщем заглядение......осталось только СЭ-ШЭ все это дело оформить под Ист-Вест и цены ей небудет!!!:)

 

 

И тебе спасибо...СЭ-ШЭ лучше б молчал что у него есть Ист-Вест, а Червонец лучше молчал бы что у него - Виена. Прям смешно. Мне бы это добро...

Я Сереге скину миди весны, а что он с ним будет делать...дело его...

П.С. Ты обещал мне подробное описание как ты гитары делал в the title... мне все так же интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.realmusic.ru/songs/349388/

Вот теперь то ....ГОСПОДА ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ КОМПОЗУ ШАДРИНА И ТИПМАНА THE TITLE или что-то в этом роде

 

Я ее отслушал недели 2 назад. Когда Tipman Одри хотел очаровать и стеснительно так, без разрешения Сереги дал ссылку. Конечно зазвучало лучше... Но мне кажется на соло гитаре много ревера, а в барабанах много комнаты, ну точно... много комнаты...А в остальном прекрасная маркиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее отслушал недели 2 назад. Когда Tipman Одри хотел очаровать и стеснительно так, без разрешения Сереги дал ссылку. Конечно зазвучало лучше... Но мне кажется на соло гитаре много ревера, а в барабанах много комнаты, ну точно... много комнаты...А в остальном прекрасная маркиза...

 

соло гитара кстати, это синтезатор использующий физическое моделирование струн!!!4 метра весит, могу залить если кому надо!!!тока без комбика звук у него мидийный!!!

барабаны JamSticks(80mb)...они уже сами по себе с комнатой идут,я тока малясь на тома прибавил ,шоб понараму закрыть.......

как гитары делал, это млин целый реферат, за день так сразу и не напишешь....... но я в процессе-процессе:) ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/349388/

Вот теперь то ....ГОСПОДА ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ КОМПОЗУ ШАДРИНА И ТИПМАНА THE TITLE или что-то в этом роде

Задумчивая вещичка. Словил ещё раз кайфушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве не прав?

Прав, брат, прав... Не хрен топики плодить, как кроликов в садке! Те, кому надо - разберутся: где чьё творение и участие. Комментариев и аннотаций к каждой ссылке вполне достаточно. Лично я ещё не слышал вышезалитого трека, но в ближайшее время обязательно обращусь к нему лицом. Хотя, господа, комментов от меня вы вряд ли услышите - устал я от этого неблагодарного занятия. В последнее время предпочитаю просто слушать и получать удовольствие (по возможности).

P.S. я тут недавно Yokky сильно обидел, вероятно... Тем, что сказал грубовато, но от чистого сердца. Это как раз-таки тот случай, когда высказанная правда (пусть субъективная) хуже, чем просто промолчать... Надеюсь, я понятно выразился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо...СЭ-ШЭ лучше б молчал что у него есть Ист-Вест, а Червонец лучше молчал бы что у него - Виена. Прям смешно. Мне бы это добро...

QUOTE]

Аналогично! Ни Ист-веста, ни Виены! Сраный Едирол и ещё куча всякого, не требующего больших ресурсов, барахла. Вот всё, чем богат!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, брат, прав... Не хрен топики плодить, как кроликов в садке! Те, кому надо - разберутся: где чьё творение и участие. Комментариев и аннотаций к каждой ссылке вполне достаточно. Лично я ещё не слышал вышезалитого трека, но в ближайшее время обязательно обращусь к нему лицом. Хотя, господа, комментов от меня вы вряд ли услышите - устал я от этого неблагодарного занятия. В последнее время предпочитаю просто слушать и получать удовольствие (по возможности).

P.S. я тут недавно Yokky сильно обидел, вероятно... Тем, что сказал грубовато, но от чистого сердца. Это как раз-таки тот случай, когда высказанная правда (пусть субъективная) хуже, чем просто промолчать... Надеюсь, я понятно выразился.:)

 

хорошая пилюля - не должна никого обидеть...

Я бы был токо благодарен...кстати взялся пиановорк2 воплотить в партитуру...

Но пока...для меня это невозможно..читаю литературу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шадрину за взяние за ПианоВорк2!

А Мефодию - нет, я не обиделся, с чего ты взял, сразу забыл както...)

Будь ты проще, не бойся бросаться словами! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шадрину за взяние за ПианоВорк2!

А Мефодию - нет, я не обиделся, с чего ты взял, сразу забыл както...)

Будь ты проще, не бойся бросаться словами! =)

 

СтОит бояться бросаться словами. Но я этим не грешу (думаю). Если уж сказал, то в 99% - это обдуманно. Оставшийся процент можно списать на не всегда трезвое состояние. Это уж как повелось...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят мона я сюда трек выкину один,мож кто послухает................трек вообщем был написан еще в 2004 году.......оригинальный проект затерялся, среди таких же поделочек......сведения как такового вообщем нет......а трек вроде б ниче такой.....состояние души моей,на тот момент.............пущай это будет продолжение темы "Три Осени"...Шадрина и Мефодия...хоть он и рядом не валялся, но тем не мение........:rolleyes:

http://www.realmusic.ru/songs/361785/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение здорово, не свойтвенно... не только депрессивная и реальная... задумчивая такая, при слушании которой глаза отводишь в сторону... правильно?

инуту, это токо начао было... а щас пошли действенные звуки, когда после депрессии начинаешь чето со злости или отчаяния делать... вот теперь правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мона я сюда трек выкину один,мож кто послухает................трек вообщем был написан еще в 2004 году.......оригинальный проект затерялся, среди таких же поделочек......сведения как такового вообщем нет......а трек вроде б ниче такой.....состояние души моей,на тот момент.............пущай это будет продолжение темы "Три Осени"...Шадрина и Мефодия...хоть он и рядом не валялся, но тем не мение........:rolleyes:

http://www.realmusic.ru/songs/361785/

Одна из лучших композиций, которые я слышал на реале...

Мне очень понравилось!!!

Здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шадрин, у тиебя что ни композиция - то одна из лучших)) мы тебе уже перестаем верить))

 

У тебя учусь... :)

А то что я услышал у Типмана - это волшебство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шадрин, у тиебя что ни композиция - то одна из лучших)) мы тебе уже перестаем верить))

 

Эт ты про мои композиции? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно...то мне мало что нравится на реале... Еккинский Кайворден - супер...Екиинский АУУУУ...супер... типмамнская оркестровка...и композиция, которую Кирилл хотел пустить в догонку нашей со Стасом Три Осени...

Композиция у Типана просто замечательная...я по белому завидую...теперь я на него смотрю ка на одного из самых незаурядных...и несомненно талантливых композиторов...

А главное - что он по творчеству очень мне близок!

Я слушаю...и думаю...Бля!!! Аж тож эт я не написал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серег:o ...большущие за все.......пасиб..........а за то что публично обнародовал мое имя ........мммм:rolleyes: ....за это тебе вообще отдельный респект!!!:D (шутю) .........а вапще ,в искренности Серегея ни капельки не сомневаюсь.....он если захотит подрючить....то подрючит.....да??? :o ........глубокий вздох.........эээээххххххххх Раассеееяяяя...........да...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серег:o ...большущие за все.......пасиб..........а за то что публично обнародовал мое имя ........мммм: ....за это тебе вообще отдельный респект!!!:D (шутю) ...........

А что ты так расстроился по поводу открытия своего имени? Меня Сергей тоже реально назвал - ничего, выжил, не болею, только кашляю вот - это от курения!:D А вообще, давненько что-то я не захаживал сюда. Смотрю - чахнет наш раздел. Неужели у всех одновременно отпала охота к общению или разом всех накрыли неотложные дела и проблемы? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал немножко...

Темки интересные, так что я тут, тоже с вами:)

 

Давай, а то мы что-то поисписались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал немножко...

Темки интересные, так что я тут, тоже с вами:)

 

Давай,а то уже по теме анегдот бородатый вспомнился:

 

Бегут значит Василий Иваныч и Петька от белых,

Видят перед собой колодец и думат, давай-ка сюды,в колодец спрячемся.

ну спрятались...............

Белый подбегат к колодцу и кричит-Тут кто нибудь есть..........Василий Иваныч и Петька(в ответ)-Тут кто нибудь есть.......Тут кто нибудь есть................................

Белый-а может тут нет некого...........Василий Иваныч и Петька-а может тут нет некого....а может тут нет некого........

Белый-а может мне гранату бросить............Василий Иваныч и Петька-а может тут нет некого....а может тут нет некого.....................................

така же херня творится блин.......:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, а то мы что-то поисписались:)
Не говори за всех. ;)

Привет Kurzik, присоединяйся. Щас слушаю твой Slow Piano Piece - очень даже нравится, переслушаю даже пару раз наверно. =) Без выпендрежей, музыка от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори за всех. ;)

Привет Kurzik, присоединяйся. Щас слушаю твой Slow Piano Piece - очень даже нравится, переслушаю даже пару раз наверно. =) Без выпендрежей, музыка от души.

 

О спасиб тебе. Рад што понравилась:)

Даже и не думал, что послушают этот мой piece :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал немножко...

Темки интересные, так что я тут, тоже с вами:)

 

Отписался на твоей странице. Полный позитив. Но ты малёк промахнулся с определением темы... Попробуй зависнуть на теме "электроника". А ещё... Есть на этом форуме такой парень - KIBERMUSIK. Отпишись к нему. Он любит такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...